Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 26-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покатушечники
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:43 
Не в сети
Невзоровец

Зарегистрирован: 19-07, 18:14
Сообщения: 50
Откуда: Минск
Это, я думаю, и вы(спортсмены) признаете ненормальным
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=14214

_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:49 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Признаём, Каштанка, более того, тема об этой лошади давно на хорсях висит, ею давно занялся Эквихелп. Кстати, если вам интересно, с лошадью печально: её собираются усыпить, если уже не усыпили.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=5&i=8680&t=8680
История с Болеаром, надеюсь, вам тоже известна?
Так в сотый раз уже задаю вопрос, почему Невзоров не борется с этим, а борется с КС?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:54 
Не в сети
Невзоровец

Зарегистрирован: 19-07, 18:14
Сообщения: 50
Откуда: Минск
Летучая
:cry: тут не согласится не могу

Летучая
Хотя Дар! Ну, это конечно не сам Невзоров, но остальные люди - невзоровцы, помогают лошадям! Могу привести примеры моих знакомых

_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Каштанка, да но Эквихелп-то поливается грязью! Грязью и ложью. Никого из лошадей в прокат ЭХ не сдаёт, посколько зачастую спасённые ими лошади уже не могут работать ни в каком виде, только гулять на свободе.
Каштанка, невзоровцы - не есть сам Невзоров, ИМХО. Будучи депутатом, он столько законов против покатушечников мог бы напридумывать, но...ничего этого нет. Меня это наводит на разные нехорошие мысли о его персоне. Любит ли он лошадей в действительности?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:04 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
да уж, Невзоров личность тёмная, бабла немеренно, так что ж он не выпендривается и лошадей не спасает?

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 14:56
Сообщения: 9
Вот когда впервые на их форуме прочитала их мнение об Эквихелпе - стало просто обидно и мерзко!!!!! Поливать грязью такую организацию......говорить о каком-то прокате.....Ладно КС - там хотябы действительно встреечаются моменты, к которым можно придраться.... Но ЭквиХелп!!!!!!!

А почему Невзоров не занимается спасением лошадок, а занимается борьюой с конным спортом, который приносит лошадям гораздо меньше бед, чем покатушки и тому подобное - так это потому, что на этом гораздо сложнее пропиариться - а просто так помогать лошадкам - ему это не нужно.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:13 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Chertenka
конечно, тратить на это свои деньги то... на фиг? лечге обсирать других, нежели взять и показать наглядный пример.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:15 
Не в сети
Невзоровец

Зарегистрирован: 19-07, 18:14
Сообщения: 50
Откуда: Минск
Chertenka
:cry:
Ваша правда. Не берусь его тут защищать. Возможности есть...

Но Вы бы не переключались на другую тему)))

А о Эквихелпе ничё не слышала

_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:17 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
http://karfagen.flybb.ru/topic32.html - это ссылка по поводу эквихелпа. Там же и ссылка на их официальный сайт.
Что касается, по теме - думаю, здесь не будет ни одного человека, Каштанка, кто с вами не согласится. Покатушки это зло. В отличие от КС.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:24 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
ну, насколько я поняла, читаю форум Невзорова, они считают, что это одно и тоже! Я имею ввиду "спортсменов" и покатушечников.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 14:56
Сообщения: 9
Летучая писал(а):
Что касается, по теме - думаю, здесь не будет ни одного человека, Каштанка, кто с вами не согласится. Покатушки это зло. В отличие от КС.


Впринципе тут нечего добавить, а обсудждать это все.... уже где только не обсуждалось!!!! И ни чем хорошим так и не закончилось!!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:37 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
alka_prim, ага! Так оно и есть! Всадника, который тратит уйму времени и денег на своего коня, холит и лелеет, на ЧП спокойно сравнивают с какой-нибудь девочкой, которая держит свою лошадь в гараже, кормит чем попало и по двенадцать часов в сутки катает на ней детей, без кормления и отдыха. А ещё Спартанец, со слов Невзорова (своих слов у него, понятно, нет) сравнивает спортсменов с педофилами и насильниками. И Это тоже считается нормальным и корректным сравнением. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:49 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
да уж, и ещё мы, конюшенные девочки, трахаемся по углам. Невзоров очень любит затрагивать такие тему, это я заметила, прочитав Лошадиную Энциклопедию. Самое обидное, что его многие поддерживают, хотя он для лошадей действительно НИЧЕГО не делает! Не одной лошади он реально не помог!

А покатушечник это реально зло, которое надо истреблять, а не путать со спортсменами, которым не всё равно на своих лошадей!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 23:32 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
Да невзоровцы не считают нужным помогать, они только ахают и причитают, вот де сволочи спортсмены довели лошадку. Да ни один спортсмен или просто любитель не одобрит покатушки, кто может борется с ними, но это очень сложно. Это ошибка ЧП что они так чернят Эквихелп, ведь любой человек зашедший на сайт ЭХ, поймёт что это не так. Ведь сколько ЭХ (я имею ввиду сейчас не только их, а и людей просто помогавших) потратил на ЖИЗНЬ Болеара, и ведь вытянули, хотя мало кто верил. А что сделали они? Когда читаю их посты что ЭХ продают подлеченых лошадей в прокат, плюнуть хочется, но в монитор плеваться глупо, а в живую фик хоть одного такого писаку встретишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 10:41 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
Каштанка писал(а):
А о Эквихелпе ничё не слышала


Зря. См. http://www.equihelp.ru . О характере и интенсивности работы многое можно узнать на тамошнем форуме.

ЗЫ. Покатушки будут существовать, пока их будет требовать пипл (вот туда бы энергию Невзорова - обывателям по мозгам стучать он хорошо умеет, но что-то не стучит). Но! Я уж не знаю, с чьей подачи, но покатушки постепенно цивилизуются - с улиц, по крайней мере в Москве, почти исчезли живые скелеты, лошади кованые и в бинтах. Проблемы с ногами при перегонах по асфальту никуда не денутся - но, опять же, лично я заметил 3(!) случая применения коневозки. Так что и здесь виден некий прогресс. Правда, квалификация их персонала, как правило, отвратительна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB