Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 27-04, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:58 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Я думаю что Невзоров всё таки пишет от ника Спартанец... всё таки у них уж слишком похожие слова, выражения и прочее. Ну а про оскорбления я вообще молчу.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:42 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
alka_prim
Не только у Спартанца похожие слова с Невзоровым, но и у его деток с ЧП. Спартанец, как и все, просто зубрит изречения великого гуру, только и всего. А вот насчёт женского полу Спартанца...Я думаю, может это Лидия?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:56 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
вполне может быть) я всё таки думаю, что Невзоров должен там общатся, это с виду он всевышний, а на самом деле сам не проч пооскорблять и поперетирать косточки всем. А роль Спартанца ему больше всего подходит.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:30 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
alka_prim, где-то я читала, что Невзоров сам признавался, что далёк от инета вообще и уж точно никогда на этот форум не захаживал. Может, на ЗФ он ещё и появляется, а здесь - не велика ли честь для этих девочек-то?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:40 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 01:13
Сообщения: 108
Вообще схожесть лексикона совершенно ни о чем не говорит:) Посмотрите как-нить на выступление членов фракции ЛДПР или яблока - даже интонации у них, как у своих лидеров, я когда первый раз обратила на это внимание, думала, у меня глюк :o ТАК похоже копировать манеру говорит это ж надо умудриться :D Ну, а суть их речей всегда точно соответствует установленному партией:D. Так что не факт, что АГ пишет сам, не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
он вообще у нас трепло) я всё таки думаю, что из под тишка заходит... просто уверена!

котейка
согласна) и не факт... но вот что то мне подсказывает что он там появляется и именно от имени Спартанца. Это, конечно, только предположения)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:54 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
f2f4, может, не надо здесь озвучивать свои политические пристрастия? Тема-то про Спартанца... :roll:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:58 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Посты Пилигрима и f2f4 удалены, как не имеющие отношения к теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Reiter,мой пост был про то,что люди становятся похожи манерой разговора на тех,с кем плотно общаются,это был пример.Вот,наверное,и разгадка того,почему высказывания Спартанца так похожи на высказывания Невзорова. И на ЧП общаются так,как нужно это Спартанцу,так,как они и у него и на форуме научились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:58 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Ваш пост был про Медведева и Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:13 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Reiter Да,про них. Простите уж,но половину своих мыслей пишу часто,остальное мол,сами додумывайте. Почему Медведев и Путин. Да потому что они тесно общаются,и Медведев уже перенимает манеры Путина,преемник так сказать. Это мне одна девушка сторонняя подсказала. Так и Спартанец с Невзоровым,"преемник",блин!
Летучая,правда,что под ником Спартанец скрывается несколько людей,вот и аватарка такая-маска,страшная и из темноты,вроде как жуткая загадка.А несколько,потому что так модерить легче,один ушел по делам,другой сел за комп.И советуются там с верхами,несомненно,что написать.И стиль общения агрессивный выбран не случайно,потому что его обезличить легче. Мат,он везде одинаков,а в спокойной манере могут быть существенные различия,тогда догадаются.Вот и создан образ никогда не спящего,жуткого и бескомпромиссного,жестокого и таинственного модератора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
"Если вдруг, кто-то захочет со мною встретиться, пишите в личку, скину свой московский номер телефона.
И если какие то встречи запланируете, вдруг пропущу, не увижу, плиз, скиньте мне в личку

p. s. К сожалению многих, сомневаюсь что туда возможно будет "вытащить" Спартанца))"


эх... а я уж жду его на Эквиросе... я ж умру, если он не приедет, от разочарования!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:58 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
alka_prim писал(а):
эх... а я уж жду его на Эквиросе... я ж умру, если он не приедет, от разочарования!

alka_prim, ты их всех сразу там хочешь увидеть? :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:48 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
хехех)))я чё то уж и забыла, что их несколько... ну хоть одного)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Читала я тут "Вокруг света",статью про спартанцев.Что-то больно устройство ЧП похоже на устройство Спарты...Ну вот это хотя бы:
Цитата:
Ничто из того, что происходило в Спарте, не подлежало разглашению — на эту «засекреченность» спартанского государства указывает Фукидид. Для существования спартанского государства было характерно желание отгородиться от всего мира, отделить себя глухой стеной культурной и хозяйственной самоизоляции.Ощущение жизни в «осажденном лагере» неизбежно выливалось в чувство собственного превосходства, тогда как «потусторонний» мир воспринимался как потенциальный источник «тлетворного влияния», распущенности. Спартанцам не разрешалось покидать пределы страны, а иноземцам — приезжать в нее. Найденные в Спарте иноземцы подлежали немедленной высылке.

Или вот это:
Цитата:
С новыми лицами входят, естественно, и новые речи, с новыми речами являются новые понятия, вследствие чего на сцену выступает множество желаний и стремлений, не имеющих ничего общего с установившимся порядком правления. Поэтому Ликург считал нужным строже беречь родной город от заразы дурных нравов, нежели от чумы», — сообщает Плутарх.

http://www.vokrugsveta.ru/publishing/vs ... em_id=1985
К чему бы это? Ощущение такое,будто невзоров понатаскал из разных источников,и слепил в одно,свое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB