Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 01-05, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
ну в самом деле, что взять с больного на голову неудачника??? неудивитнльно что он никого не любит...

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:51 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Legi писал(а):
Аргут писал(а):
Народ! На ЧП вопят, что на соревнованиях лошадь пала... :( Надеюсь, свист?


Я тоже читала об этом у них на планетенке..., мне кажется свист. Ягуар бы сказал наверно да и народу было дофига там, наверняка кто нибудь бы сказал

ссылку, где они это обсуждают.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:58 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... 5&start=30

Вот цитата:

Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin



Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1604

Добавлено: Вт Авг 07, 2007 3:30 pm

что значит ППН я правда, не знаю, но дисциплина есть дисциплина.
А 300 участников....ха-ха...жидковаты садюги. Вот праздник в корее, где жрут собаку собирает до 500.000.
А цифра 300 ...для хорошего гей-парада просто смешная.

Так что, славав богу этих спорцменствующих пидоров очень мало. А скоро и совсем не будет.
кстати, на этих покатушках имени хор.сру -убили лошадь.

(выделено мной)

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 23:58
Сообщения: 17
Откуда: Москва, КСК Комплект
Да, действительно пала лошадь на кубке Хорс ру. От коликов ещё до старта. Вот эта :cry:
http://www.prokoni.ru/photos/66/Bitza060603-110.JPG

_________________
Когда руки золотые, то неважно откуда они растут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:34 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А, ну да. А в коликах виновато железо во рту. :cry: :(

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 23:58
Сообщения: 17
Откуда: Москва, КСК Комплект
Летучая писал(а):
А, ну да. А в коликах виновато железо во рту. :cry: :(


По их логике лошади не естественно бежать и жевать одновременно, а ещё не естественно жевать и чтоб пище не поступала в желудок, поэтому они типо и мрут от колик

_________________
Когда руки золотые, то неважно откуда они растут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:17 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Legi писал(а):
Да, действительно пала лошадь на кубке Хорс ру. От коликов ещё до старта. Вот эта :cry:
http://www.prokoni.ru/photos/66/Bitza060603-110.JPG

Если Вы знаете ситуацию, нельзя ли разъяснить поподробнее? Невнятность информации обычно и ведет к тому, что последователи ОЭН граждане громко-громко орут о забитых насмерть бедных лошадках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:27 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Ох, не знаю, имею ли право выкладывать. Это с Райтера из дневника человека, непосредственно присутствовавшего на соревнованиях.
Цитата:
В конце произошла трагедия. Между барьерами умер конь. Бежал. Упал. Умер. Разрыв сердца.
Сначала голос по рации расренно-испуганный: Ветеринара, умирает лошадь.
Когда вет дошел, конь уже умер. Около 25 минут его вывозили с трассы. По рации только голос судьи, который задерживал следующего всадника. Он отсчитывал время задерки всадника. Все это время мы надеялись, что лошадь спасут.
Не хотелось верить, хотя все было понятно сразу.
Вскрытие показало разрыв сердца. Причем в самом толстом месте мышцы. Еще вскрытие показало следы недавно перенесенного вирусного заболевания дыхательных путей и легких. Лошадь Битцевская. Думаю, все понятно и ничего больше объяснять не надо.

Цитата:
Троеборье здесь ни при чем. Конь умер не из-за того, что бежал именно кросс. Все дело в расп....здяйстве всадника, хозяина, тренера, наконец. Нельзя ради удовлетворения собственных амбиций нагружать невосстановивуюся лошадь. Не могли они не понимать, что гробят коня.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:30 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Что за битцевская лошадь? кличка?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:58 
Нэнс
очень поддерживаю этот вопрос!! Кличку скажите, пожалуйста!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:01 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Лично я этого не знаю. Не спрашивала, т.к. меня, в общем-то, не касается. Все вопросы сюда http://raiter.flyboard.ru/viewtopic.php?p=7638#7638

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:08 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Скопировала с хорсей. По-моему, великолепный комментарий!

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11 ... 38237&pc=2
Цитата:
Автор: Наглый дЕмон

Да ладно народ, у них же между строк читается: "Я такой неудачник, у меня ни чего не получилось, мне бы так хотелось быть там, на боевом поле, но поскольку я криворучка, и ничего не смог добиться, меня сейчас от злости просто разорвёт!" Вот, например:

"-Вообще радуют фотки типа "ты ковбой, сам и прыгай"" - Да, после того как я упала, я боюсь садиться на лошадь, я не понимаю, как им это удаётся? Мне прямо ЗАВИДНО!
"-Garmo, фотик не мой - папин никон... возможно, вы меня видели - девочка и объектив на всю площадку)
Ого...завидую вашим нервам. Я бы не выдержала на всё это глядеть..." - Так было завидно!
"-sky_horse, я сама думала, что не выдержу, периодически отвлекалась на маму, которая говорила, что лошади прыгать любят... Так что пока живая, хоть и пребывала в депрессии!" - Конечно, лошади любят прыгать, и я это хорошо понимаю, ну как же я объясню маме, почему её дочь посещая спортивную группу на протяжении ...нцати лет, так и не научилась ездить, не то, что прыгать (депрессия, от осознания своей некчёмности)?
"-Ну и рожи у них! Наверно после соревнований трусы меняют!!!" - Как это здорово, рединготы, бриджи, перчатки, шлемы (как жаль, что мне не дано достичь успеха)!
"-Блин! Как хорошо, что я мало этим занималась!!! Ужас просто!" - Выгнали из КСК за бестолковость и р…….во!
"- Хотя когда мы несколько раз в Красноярск на соревнования приезжали к нам как к лохам относились потому что мы с Кузькой не мутузили как они и рты так не драли! Что-то мы чувствовали, видимо, но срези такого контенгента не могли в своих чувствах разобраться..." - Мне не дано понять основы обучения лошади, и поэтому, как ни тяжело мне себе признаваться, что дальше кон-девочки мне не пойти, а у них, гадов, всё получилось.

"-Уууу!!! Сволочи!!!!!!!!!" - Сейчас умру от зависти.

"-И после этого кто-то ещё осмелится утверждать, что лошадь в конном спорте воспитывается терпением и любовью?!?!?" - Ну почему, почему, у меня это не получилось???

"-Вот он, ВАШ кубок, ВАШ лошадиный эшафот, ВАШ праздник!!!!!
Чё заткнулись, твари!??!" - О-о-о! Как бы мне хотелось бы быть там, среди Вас, но поскольку я неудачник, этот праздник не для меня!

"-Сильф, Они не заткнулись, они смотрят на фото и им нравится! Для них вот это все - НОРМАЛЬНО, они собой любуюцца!" - Как бы хотелось иметь фото, где я такая(ой) красивая(ый) на офигенном коне прохожу маршрут без повалов (хотя бы 80 см).

"-Твари-то в основном увесистые! Поди на спине таких потаскай!!! (из разговора на Хор.сру я поняла, что у нас на сайте паразит... )" - Ну почему же мне не дано научиться ездить???

"-Parlament-girl, и так ничего они и не поняли. Ищут свои фейсы в даунках и очень расстраиваются, если не находят." - Ах, как бы я смотрелась на глянцевой обложке, почему меня никто не фотографирует?

P.S: Короче, кучка неудачников, объединившихся по этому принципу, которые поставили во главу своей организации, садиста, некрофила и шизофреника с манией величия.


Цитировать | Ответить

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
автор зажигает. я тоже обратила вниманте, что многие из них проговариваются, что бросили кс изза травм, неперспективности или потому что их просто выперли... а обида осталась и энергию девать некуда, вот и поливают г людей, тк понимают что никогда не достигнт их уровня.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:53 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Ну, Летучая, это уже давно известный факт: более всего человек ненавидит то, что когда-то любил, но у него с этим предметом не срослось. Есть, кстати, и другой вариант: не вышло у тебя верхом - попробуй в качалке. Там действуют иные мышцы, другие принципы координации. Но фигня в том, что люди в большинстве своем - пусть и подсознательно - любуются собой на лошади: вот он я, такой красивый, в бриджах и рединготе, на большой и красивой лошади - высоко сижу, далеко гляжу. А в качалке и лошадь как-то отдельно, и наездник как-то враскоряку сидит, - некуртуазно, в общем. Лучше уж охаять всех всадников-спортсменов, у которых получается красиво смотреться верхом, и избрать альтернативу - езду на веревочке. Дескать, так оно пользительнее, грамотнее и вообще - прогрессивный метод.

А Невзоров, если присмотреться, сидит-то отвратительно, хотя и пытается это замаскировать антуражной одеждой. Но широкая складчатая рубаха или куртка из жесткой кожи могут замылить глаза чайникам, а профессионалу - никогда. Он очень зажат, плечи у него ссутулены, хотя он это и пытается компенсировать гордо поднятой головой. В общем, посадка начинающего СДЮШОРорвца, которого посадили на незнакомую лошадь. А сколько раз я видела такую картину - лошадь бежит себе темпом на брошенном поводу, на ней сидит какая-нибудь девушка в топике и бриджах, а то и в коротких шортиках, - то есть ничего не скроешь, тело и мускулатура видны идеально, - нинде ничто не зажато, сидит себе девушка комфортно да еще с подружкой болтает, ей хорошо, лошади хорошо. Только один момент: девушка не просто так сидит, она движется вместе со своей лошадью. Для нее это уже отработанный рефлекс, она об этом не задумывается, но движение - едино. Но это слитное движение требует такой школы, таких неудач и маленьких страхов, что, конечно, любому, кто слишком любит не лошадь, а себя на ней, однажды придет в голову перестать падать, слышать ругань тренера, вставать с утра на дрожащие больные ноги и пойти по более легкому пути - заклеймить позором конноспортивную школу, такую жестокую к бедным лошадкам (а на самом деле - к "чайникам" на этих лошадках), уверить себя, что падал с лошади не потому, что ездить не умеешь, а потому, что лошадь специально выкидывала из-за доставляемых ей невыносимых мучений, и с полным удовольствием и осознанием собственной непогрешимости любить лошадку во все дыхытельные и пихательные в Интернете. Виртуально, так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:07 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
OlgaN писал(а):
Лично я этого не знаю. Не спрашивала, т.к. меня, в общем-то, не касается. Все вопросы сюда http://raiter.flyboard.ru/viewtopic.php?p=7638#7638



Стоп... Прошел по ссылке - это же троеборье, а не кубок Хорс.ру! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB