Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:09 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
:shock: блин, столько нового и интересно можно узнать, ппц!!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-08, 19:01
Сообщения: 14
Откуда: SPb
Пилигрим писал(а):
Интересно,как называется "просто версия" если
именно так думает уже не один человек? :twisted:

Если двое - то совпадение, а если больше - уже закономерность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:43 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Zheka, тогда это закономерность.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:51 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
OlgaN писал(а):
Zheka, тогда это закономерность.

Не очень хорошая это закономерность, я бы сказала.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:58 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 20-07, 19:34
Сообщения: 168
Откуда: Минск
Отмечу еще одно: а ведь эксперимент удался! Что надо бы делать для отбивания у Невзорова электората? Предельно мягко и аргументированно отвечать на любое высказывание последователей Невзорова. Тыкать в научную литературу с указанием чего и где читать. То есть провоцировать формирование у человека собственного мнения. Плюс - вывешивать ролики своей работы с лошадьми, тренировок и т. п. Что происходит де-факто? Практически любое высказывание о недостаточной гуманности чего-либо вызывает мощный рык и гав, часто без каких-либо объяснений вообще. Из чего забредший сюда начинающий ЧП-шник делает вывод: "Невзоров говорит правду. Стоило мне заговорить о гуманизме - вон как на меня набросились. А на ЧП никого не ругают, кроме спортсменов и прочих эксплуататоров." Итог: система стала самоподдерживающейся.

_________________
Говорю как истинная эгоистка: настоящий эгоизм - это когда эго одного существа органично сочетается с эго другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:05 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Iron Maiden писал(а):
А на ЧП никого не ругают, кроме спортсменов и прочих эксплуататоров." Итог: система стала самоподдерживающейся.

Но при этом и более замкнутой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:04 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 20-07, 19:34
Сообщения: 168
Откуда: Минск
Reiter, учтите, что каждый ЧП-шник - сам себе агитатор, и агитировать он будет отнюдь не конников. Кроме того, постоянное быстрое нарастание количества адептов не способствует "чистоте" учения. Что и видим. Сперва на ЗФ принимали чуть ли не всех желающих, затем набор остановился, а ряды ЗФ-щиков подчистили. Религия растит своих священников.

Еще момент. Если последователи Невзорова - эксперимент, то он может быть направлени не на объединение большинства под знамена идеи - это проблематично и, как правило, не оправдывает затрат. Зато можно создать у большинства стойко отрицательную реакцию на идею, использовав для формирования рефлекса собранное под знамена идеи меньшинство. Что и наблюдаем. На имя НАГа конники в массе как на команду "Фас!" реагируют.

_________________
Говорю как истинная эгоистка: настоящий эгоизм - это когда эго одного существа органично сочетается с эго другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:10 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Iron Maiden писал(а):
Отмечу еще одно: а ведь эксперимент удался! Что надо бы делать для отбивания у Невзорова электората? Предельно мягко и аргументированно отвечать на любое высказывание последователей Невзорова. Тыкать в научную литературу с указанием чего и где читать. То есть провоцировать формирование у человека собственного мнения. Плюс - вывешивать ролики своей работы с лошадьми, тренировок и т. п. Что происходит де-факто? Практически любое высказывание о недостаточной гуманности чего-либо вызывает мощный рык и гав, часто без каких-либо объяснений вообще. Из чего забредший сюда начинающий ЧП-шник делает вывод: "Невзоров говорит правду. Стоило мне заговорить о гуманизме - вон как на меня набросились. А на ЧП никого не ругают, кроме спортсменов и прочих эксплуататоров." Итог: система стала самоподдерживающейся.

Точно! Ролики выкладывать, фотографии вешать, книги выпускать и статьи о конном спорте печатать! - вот тогда..будет настоящая война.
Когда по рен-тв услышал о том, что диктор гооврит, что бедных лошадей мучают на железе, а 9 ребенок мне вчера сказал, что жалко лошадей - их мучают...начинаешь задумываться. Одним фильмом они не ограничаться.
Невзоров после выхода свеого нового фильма будет снимать еще один - о самом железе.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:13 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Кстати, я думаю,что они старательно отсеивают малолеток, оставляя их на ЧП как прикрытие. На самом же деле - они готовят взрослых, с детьми редко работают.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Предельно мягко и аргументированно отвечать на любое высказывание последователей Невзорова. Тыкать в научную литературу с указанием чего и где читать.
Сектантов не переговоришь,у них есть своя "библия",и они искренне верят в нее,они не признают вообще какой-то другой литературы. На то она и секта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:25 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Бог с ними, со сектантами! Надо брать тех людей, которые еще не приблизились к этой чуши. А сектанты передумают сами, когда сами зпхотят. Заставить их мы не можем.
Кстати,у меня две девчонки антиЗаборились :D
На лошади две недели поездили и точку зрения поменяли.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:44 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Boglik Невзоров таким талантищем вранья и выкручивания обладает,что,кажется,любого неравнодушного к лошади обдурить может,на каждую фразу у него пятьдесят других готово,и ,главное,все так складно!
Цитата:
Одним фильмом они не ограничаться.
Невзоров после выхода свеого нового фильма будет снимать еще один - о самом железе.
Вообще в лэ меня поразило то,что он выудил откуда то кошмарнейшее железо,жуткие устройства усмирения лошади... Такими пережитками прошлого можно все что угодно опозорить! Невзоров и психолог хороший-обыватель больше на картинки смотрит,и делает выводы.А вот картинок-то агн в лэ не мало показал,только никто не разделил средние века и настоящее время.
Цитата:
Кстати, я думаю,что они старательно отсеивают малолеток, оставляя их на ЧП как прикрытие. На самом же деле - они готовят взрослых, с детьми редко работают.
Эта вся братия ведь еще и книжки покупает с журналами,и составляет существенный процент потребителей. Малолетки,правда,как прикрытие,сразу ощущается,кто там внизу в самом,а кто повыше.Да и чего с детей взять? Только бумажки расклеивать и отправляют,что бы при опасности откреститься от них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
открещиваться они мастера.

Пилигрим писал(а):
Эта вся братия ведь еще и книжки покупает с журналами,и составляет существенный процент потребителей


мне кажется, что при таком тираже даже заэти деньги журнал не может быть прибыльным. книга - возможно. журнал - нет.

зы: у наффзоркина на сайте продается двд под названием "ноэ - методика". кто-нибудь видал? если да, то каковы впечатления?

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:43 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 22-07, 07:20
Сообщения: 57
Думается мне, все гораздо проще, какой там психологический эксперимент. Да эти методики знакомы уже многие века. Сколько бунтов, погромов или например Крестовых походов начиналось с подобных экспериментов. Только изменились способы воздействия на толпу за счет появления радио, TV, интернета. Не льстите Нео, он ничего нового здесь не открыл. Но с другой стороны, если депутат ничего не делает, даже отказывается лоббировать интересы своих округов, но по прежнему депутат, значит это кому-нибудь нужно, например его "помощнику", хотя кто-кому помощник еще вопрос. Как независимый депутат, от должен каждый раз находить уйму денег на выборы, ибо эти расходы не покрываются партией. Следовательно он или уже неофициально куплен этой партией, или у него есть источник неограниченного финансирования (совсем не дурацкие книжки и журналы). Не зря он снял Владимира Барсукова в фильме "Лошадиная энциклопедия" в роли Людовика, а не в роли мерзкого иеху например. Видимо в системе отмывания бабок мафии и этот Гуру сгодиться. А если что не так, то помните сцену из фильма "Крестный отец" про лошадиную голову? Так же пришлют прославленные яйца любимого коника и думай потом, чьи яйца следующие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:48 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
ЛЮДИ!!! Он больной! Он просто ненормальный! :lol: :ROFL:
Интервью, которое можно раздирать на цитаты! Журналист прикалывается по полной, похоже.
Сюда!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB