Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 24-04, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О ДЕПУТАТЕ Невзорове.
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:51 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Г-н Невзоров до сих пор числится депутатом Государственной Думы. Именно числится, он сам не раз в интервью заявлял, что политика это грязь, из политики он ушёл. НО зарплату получать г-н Невзоров не стесняется, хоть и заявляет, что она идёт на адресную поддержку неимущим. У меня вопрос. С какой стати в Гос. Думе сидит этот балласт? На него тратятся деньги налогоплательщиков, наши с вами деньги, он пользуется всеми льготами и привилегиями которые полагаются депутатам. Выпускает журнал имени себя, живет в немаленьком имении, держит лошадей. Жена не работает. Если он отдаёт свою зарплату нуждающимся ( в чем я очень сомневаюсь) то на какие средства живет сей господин? Фабрик-заводов-газет-пароходов за ним не числится. Значит доход левый? А может слухи о крышевании питерских покатушек - вовсе не слухи?
Кто что думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:14 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Этот человек настолько дискредитировал себя, что о нем можно думать все, что угодно. Я поверю, если мне скажут, что он на завтрак новорожденных детей ест. Шутка... Но, как известно, в каждой шутке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:06 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
да уж... я думаю у него есть какая нибудь крыша, может и идею с его школой не его вовсе, а того, кто его спонсирует... Это не мои слова. но я не отрицаю такого варианта

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ДЕПУТАТЕ Невзорове.
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:05 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
f2f4 писал(а):
Выпускает журнал имени себя, живет в немаленьком имении, держит лошадей.
... Фабрик-заводов-газет-пароходов за ним не числится.

В ваших словах противоречие.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:09 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Mrs. John
хех...
Журнал имени себя можете выпустить и вы. Накатать 1,5 статьи о своём величии+3 фотографии с фотошопом, потом в типографию, заказ на 2 экз. и всех делов.
А есть газеты выходящие миллионными тиражами, владельцы которых небезосновательно считают себя миллионерами.
Так вот сдесь:
Mrs. John писал(а):
... Фабрик-заводов-газет-пароходов за ним не числится.
я имела в виду второй вариант.


Последний раз редактировалось f2f4 10-08, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:16 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 15:39
Сообщения: 114
Откуда: от верблюда
alka_prim писал(а):
да уж... я думаю у него есть какая нибудь крыша, может и идею с его школой не его вовсе, а того, кто его спонсирует... Это не мои слова. но я не отрицаю такого варианта


Естественно. кто-то спонсирует скинхеадов, кто-то терроров, а кто-то ЧП =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:50 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Ага, Покоев - Главный Скинхед страны :mrgreen:
Мы с таким же успехом можем и сами журнал выпускать.
Возвращаюсь к теме: Откуда у Г.Н. бабло, если по утверждением жены все траитится на пенсионеров и инвалидов?

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:34 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А пенсионеры и инвалиды, наверное в данном случае - это его лошади :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
хех, отожгла))

Forsaken
а скинов то кто?..

Boglik
ну... значит не тратится не фига, сказать то он может всё что угодно, чем он и занимается постоянно. Одни слова.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:24 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 15:39
Сообщения: 114
Откуда: от верблюда
Кому нужна нестабильность внутри страны.
Террористическим организациям платят люди, которым выгоден рост цен на нефть.

_________________
Iron Within, Iron Without


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 20:34 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Forsaken писал(а):
alka_prim писал(а):
да уж... я думаю у него есть какая нибудь крыша, может и идею с его школой не его вовсе, а того, кто его спонсирует... Это не мои слова. но я не отрицаю такого варианта


Естественно. кто-то спонсирует скинхеадов, кто-то терроров, а кто-то ЧП =)

Скинов спонсирует правительство-и черные подумают,прежде чем в Россию ехать(функция регулировки иммиграции) и молодежь занимается такой деятельностью,и для правительства это лучше ,нежели молодые умы задумаются и устроят переворот в стране. Правительство спонсирует верхушку скинов,и прикрыть их могут в случае чего,а низы-пушечное мясо-и посадить можно,что бы другие не слишком распалялись,и грохнуть,и никому ничего за это не будет.Так что рядовые скинхеды-марионетки в руках Путина и К.
Тоже самое и Невзоров. Держат пока нужен для чего-то. Он такое же пушечное мясо,я уж про его последователей не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 20:41 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Пилигрим
да уж... ну Невзоров вряд ли долго протянет, а вот скины... они же вообще без башни! Нервозов хоть мирный такой, вякает что то периодически, да и только...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 20:57 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
alka_prim писал(а):
Пилигрим
да уж... ну Невзоров вряд ли долго протянет, а вот скины... они же вообще без башни! Нервозов хоть мирный такой, вякает что то периодически, да и только...
Скины,которые наверху,очень даже с башней! Думаете,они сами это все придумывают,устраивают? Нифига! Вы сами сказали,что они без башни,а значит,даже скоординироваться не могут! Толпа психов,вот и все. Прикажут сверху,а те и довольны,бегут разбираться,не соображая,что командир потом от них открестится и не заступится(как невзоров)! Тимура Качараву в Питере грохнули,потому что он полез туда куда не просят,помешал Системе управления процессами в государстве. И пушечное мясо,убившее его,посадили,а с верхов как с гуся вода. Вообще глупо думать,что Путин не может искоренить кучи тупых подростков,с его-то ФСБ и другими службами.Просто ему это надо,нужны те,с помощью жизней которых можно на что-то влиять в стране,что-то регулировать.
А Невзоров протянет ровно столько,как и скинхеды,сколько это нужно нашему правительству,нашему Путину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:04 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Пилигрим
ну вот я бы не сказала что Невзоров нужен Путину... я вообще в политику не лезу....

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:17 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
alka_prim писал(а):
Пилигрим
ну вот я бы не сказала что Невзоров нужен Путину... я вообще в политику не лезу....
Ну а кого еще посылать г...о раскапывать? Найдется и для Невзорова кучка. Да нужен,нужен... Не знаю правда для чего,но нужен... поверьте. Это уже большая политика.И Путин в курсе,что Невзоров творит. И вообще,правительству намного удобнее то,что люди в стране-дураки! Это элементарно-им просто легче управлять! Вот и распиханы кто куда,кто по сектам,кто по скинхедам. Ведь правительству не особо понравились марши несогласных! Вот и получается-пусть люди заняты чем-то подконтрольно,чем несоглашаются с политикой президента. И Невзоров-один из таких вот точек занятия населения.
Для того,чтобы узнать зачем Путину нужен Невзоров почитайте Советскую историю,методы КГБ... Путин-то бывший главный чекист -его учить методам воздействия на массы не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB