Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 26-04, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:47 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Она бы этого не смогла наблюдать и при вскрытии рысака, и тяжеловоза, и вообще любой лошади. :)

Нет, я имела в виду передачу, где невзоровцы мощно наехали на Комарово за якобы несанкционированный могильник на территории. Там очень живописно выкапывают из песка два асболютно свежих лошадиных трупа (вот гадом буду - не более нескольких часов после смерти, максимум сутки при холодной погоде), при этом не давая общего плана местности, а Невзоров напористо так говорит в камеру, что лошади эти, несмоненно, пали от колик, а колики происходят, само собой, из-за трензеля и того, что лошадям зубы выбивают, и они нормально корм пережевывать не могут. Прмяо глаз-рентген, право слово.* Людей из обгаженного таким макаром Комарова не показывают, вскрытие этого типа могильника проводится в какой-то зловещей тишине и при полном безлюдье.

*Невзоровский диагноз мне до жути напомнил кадр из сериала "Холодный дом"-2005: там доктор обнаруживает на улице, почти в темноте, кашляющего мальчишку-беспризорника и тоже так уверенно выдает: "Я подозреваю у него двусторонне воспаление легких и не только". Но он хотя бы доктор, а вот Невзоров каким боком ветеринар - я теряюсь. Ему бы хоть Школу наездников при ЦМИ закончить, может, Мигунов бы его там азам ветеринарии научил... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:59 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
Айболит,это я :oops:

ну, трупики свежие,это да, в пределах 3х суток, тк полное трупное окоченение у лошади может заканчиватся только на вторые-третьи сутки(от окр.среды зависит), потом начинается обратный процесс, начинается окоченение с нижней челюсти,потом ноги итд..
трупы не вздуты, трупных пятен на видимых слизистых тоже нет(во рту) хотя по иддее должны были быть на той стороне,на которой коник лежал,хотя, может голова была чуть преподнята...хз, да и полежавший лошадиный труп имеет сильно мутные глаза и белые слизистые
свежачок...

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:26 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 63
Откуда: Москва
ПростоВет,
трупы не просто не вздуты, на них еще абсолютно отсутствуют признаки даже начальной стадии разложения - обвисание кожи, видимая вялость губ и ануса, запавшие "брови". У этих лошадев еще шерсть блестит! Кроме того, у меня есть сильнейшее подозрение, что снимали это не в том месте, о котором говорится - ведь несанкционированное захоронение трупов крупного скота - это ЧП, при вскрытии могильника должна присутствовать бригада СЭС и как минимум один ответственный представитель компании, на территории которой обнаружено безобразие. А тут только Невзоров и грузовик. И, что характерно, это не какой-нибудь сифный гараж, хозяйка которого сныкалась за дверью и признаков жизни не подает, это вполне известная конюшня. Прикольно, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:38 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
Нэнс

это да :D

кожа обвисает и прочее у лошади день на 4-5от даты смерти, когда прохладно чуть позже...

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:03 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
В Питере упрямо ходит версия, что лошади были отравлены и закопаны для того, чтобы буквально через несколько часов приехал Невзоров со товарищи и поднял шумиху. ТО есть, это организованная провокация.

Повторяю - это слухи. Ничего не утверждаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:09 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
Повторяю - это слухи. Ничего не утверждаю.

Лично я не удивлюсь, если это правда. Невзоров в достижении своих скотских целей на всё способен и на такое тоже.
ЗЫ: Чем больше о нём узнаю, тем больше омерзение.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:46 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
пикап писал(а):
В Питере упрямо ходит версия, что лошади были отравлены и закопаны для того, чтобы буквально через несколько часов приехал Невзоров со товарищи и поднял шумиху. ТО есть, это организованная провокация.

Повторяю - это слухи. Ничего не утверждаю.


и почему я этому не удивляюсь?... :D

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:12 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
да невзоров на ксе способен, лишь бы шумиху поднять. а видео действительно слишком уж постановочно смотрится.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 22:42
Сообщения: 21
Но учтите след. - от колик пала одна лошадь, другая - не вышла из наркоза после операции, посему вариант "отравили" не сильно подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:27 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
iren
вполне возможно что про отравили - слухи.
но вот история с прикапыванием трупов и дальнейшим откапыванием их нффзоркиным какаято очень мутная и странно выглядит...

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:28 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Странно, что молчат люди из Комарово и хозяева лошадей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:32 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
f2f4
может и правильно делают, что молчат, ввязываться в полемику с неффзоркиным - себе дороже, будь ты хоть 100 раз прав, всеравно потом не отмоешься, агн в дрьмополивании просто академик дерьмополивательных наук.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:45 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
и что,один труп лежал и ждал пока вторая из наркоза не выйдет? дабы вместе прикопатся? :twisted:

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:44 
Вот вот меня как простого скажем обывателя очень сильно волнуют эти же вопросы. И еще один как могла Назурбаева знаменитый и опытный ветеринар, а так же хозяева лошади упустить и допустить смерть от наркоза при пиловке зубов??? Это же по меньшей мере странно...
Еще могильник Невзоров с собаками искал или как? И как на территорию клуба могли пустить (без скандала) технику и его самого?
И еще припешу если мы как конники сомневаемся или думаем над прошедьшими событиями то на простых людей эти кадры призвели не шуточный эффект испытанно на себе...хреново...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:48 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
volnax писал(а):
И еще припешу если мы как конники сомневаемся или думаем над прошедьшими событиями то на простых людей эти кадры призвели не шуточный эффект


на то видимо и расчитано 8)

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB