Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:33 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Pony, достойная у вас получилась дискуссия.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
забавно, что некоторые люди воспринимают информацию из сми как непреложную истину, не пытаясь задуматься над ней хоть немного. в свое время я посмотрела лэ. тогда я еще не ездила, но уже очень хотела и собиралась. и знаете что? я не поверила. я не смогла поверить что ВСЕ именно так как об этом рассказывал агн. потому что я видела соревнования в аргамаке, я видела лошадей, я видела всадников. я не поверила что эти люди могут вот так вот ломать лошадям челюсти и лупить их забором. я видела КАК эти люди смотрят на лошадь. это спасло меня, тк я натура в принципе впечатлительная, и не знай я всего вышеперечисленного, повелась бы на агновские бредни.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 16:08
Сообщения: 29
Вывод: хорошо выезженная лошадь под опытным(!) всадником будет правильно себя вести в любых условиях. Кровной обиды в глазах Урюка после того, как на него надели уздечку, не наблюдается. А вот доверие всаднице есть. На обеих фото – работа на галопе. Неправильная лошадь?..

Полностью согласна.Когдато я скакала на лошади по полю управляя накинутым на шею шпрунтом.Лошадь была очень строгая зато хорошо заезженая.Интересно страх перед чем помешал ему меня убить? :P Видимо он боялсяя. что я его побью, а было мне лет 11-12.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB