Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 18-04, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотки с Эквирос2007 их глазами
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:43 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Сразу говорю, что фотки не мои, ибо фотик сегодня взять не могла. быть может, завтра на фоткаю. А эти отсюда. http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... 6512#96512
Изображение
Цитата:
Следом за тройками на манеж выбежал милый маленький садист в качалке, запряженной симпотичным, но замученным пузатым поняшкой, которого сие творение человеческое каждый темп рыси щелкало вожжами под комментарии известной тетечки (не помню фамилии, она бега и скачки комментирует постоянно), что дети садятся в качалки уже с 9 лет.

Видела поняшку. Замученное животное чересчур бодро мельтешило ножками. "Известная тётечка" - А.М. Ползунова, лучшая женщина-наездник СССР, ныне президент рысистой ассоциации "Содружество". Дети действительно садятся в качалки с 9 лет, но не у нас, к сожалению, а в странах Скандинавии. В качалках такие вот пони. Так там учат наездников. Что страшного в этом - хоть убейте, не пойму.
Изображение
Цитата:
Значится, так. Это верблюд: Тоже, кстати, с железом.

Бедный верблюдик! Он так страдал! :D
Изображение
Цитата:
Потом меня "порадовали" показательным выступлением русских троек...

Меня, кстати, тоже порадовали, это тройка из заставки к программе "Вести", левая пристяжная орловец Приз, правая пристяжная орловец Виток, коренник русский Александрит, которому 16 лет скоро, ну он последние часы доживает просто. :D
Изображение
А про выводку орловцев почему-то ничего не сказали.. :(
И вот про эту пару.
Изображение
Грустно, они же все такие измученные были.
ЗЫ: Пара была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Насколько я равнодушная к европейского типа запряжкам, настолько они классно смотрелись, жаль, у девушки Shelena, фотки плохие. Я так пожалела, что не смогла взять фотик, просто ужас. Щас бы вывесила всех орловцев, кто там был, я бы им всем чемпиона дала, такие все классные, слов нет. :)
ЗЫ: одного не поняла:
Цитата:
выбежал милый маленький садист в качалке, запряженной симпотичным, но замученным пузатым поняшкой, которого сие творение человеческое каждый темп рыси щелкало вожжами
Кто куда выбежал и кто в кого был запряжен?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:52 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
садист, запряженный поняшкой, что не ясно?))) о да, ещё один пони с голода пухнет!!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Кстати, судя по ракурсу фоток из манежа, девушка была совсем недалеко от меня. Где-то слева. Блин, а я и не знала! :D
Цитата:
Shelena, "рожа" в качалке меня убила

А по-моему, милое лицо ребёнка... На свои рожи бы смотрели, когда такое пишут :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
хех, думаю они когда последний раз смотрели, зеркала треснули) а может и хорошо, что ты её не видела, одной жертвой меньше!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 14:34
Сообщения: 27
ОФФ а как там с билетами на шоу ахалтекинов? надеюсь не все разобрали? или там перед шоу их начинают продавать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:34 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Крапивка, сегодня передо мной тётка как раз покупала туда билеты. 900 или 800 рублей, билетов ещё было завались, она долго выбирала, я из-за неё чуть на открытие выставки не опоздала. :)
Но это было днём, эдак в 12 часов.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 14:34
Сообщения: 27
Летучая
прям 900 и 800? а на сайте вроде как по 200 и випы по 6000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:38 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Цитата:
В качалках такие вот пони. Так там учат наездников. Что страшного в этом - хоть убейте, не пойму.
Ну, в данной конкретной ситуации страшного то, что качалка не понячья. Т.е. баланс нарушен. Конечно, прокатиться по манежу потихоньку можно, а вот в реальных бегах участвовать очень стремно.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:54 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Крапивка, я сказала 800 или 900 рублей, т.к. не помню точно. То есть, передала то, что слышала. Может и по двести были, но они все кончились, я не знаю. Может, они есть, но женщина их покупать не захотела. Я особо не слушала. Женщина спросила, ей сказали сумму, я специально не запоминала, но что-то вроде этого. Она ещё долго выбирала места, куда сесть.
OlgaN, да, возможно, качалка не понячья, но ведь и это не бега. Я так думаю, что у нас понячью качалку достать сложновато, потому нашли самую маленькую, какая была. Пони пробежался пару кругов не слишком быстро и уехал. В конце-концов, у нас и понячьих бегов тоже нет. А что касается, отзывов с ЧП, то там больше упирают не на качалку, а на "рожу" ребёнка (по мне, так очень даже милое и приятное лицо) и на замученного им пони. "Замученность" пузатого пони надо было очень хорошо поискать. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:58 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
А низзя мучить мерина/жеребца на сносях. :D (Потому как сильно сомневаюсь, что запрягли бы жеребую кобылу.)

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:05 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Ну я, конечно, не спец и к пони особенно не приглядывалась (там вслед за пони рысаков вели), но по-моему, даже если это и кобыла, то не жерёбая, а просто кушает много. То есть, её едой очевидно мучают :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:08 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
OlgaN
Летучая
народ, вы не понимаете как лошади с голода пухнут, позор вам!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:12 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Цитата:
То есть, её едой очевидно мучают
"И что, сильно мучили? - Ага, супом, кашей и разговорами о пролетарской солидарности." (Кожевников, "Щит и меч") :D

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 06:34 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Да.. Как это так фоткать надо...
Вот нормальные фотографии с Эквироса:
http://fotki.yandex.ru/users/mylife93/album/7226/
А понь и правда измученный! :mrgreen:
Изображение
Вот еще один,измученный,израненный,испуганный!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07, 13:45
Сообщения: 4
Вот ещё несколько сегодняшних фот: :)
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

П.С. - есть видео с выводки (шайр и фриз), вот ссылочки, где можно скачать:
фриз - http://www.sharing.ru/dl/67243/fraz.mpg.html
шайр - http://www.sharing.ru/dl/67244/shajr.mpg.html


Последний раз редактировалось Эвон 20-08, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB