Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 23-04, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:31 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Я так и думала, что Гериньер у них давно в топке. Скоро, кроме ЛЭ, вообще ничего не останется, всех пошлют куда подальше. И Кук чем-нибудь не угодит, а может, контракт на рекламу его уздечек закончится :twisted:
И будут они черпать знания только от четы Невзоровых. Как кормить лошадь зимой свежей травой. :roll:
И так, скоро в их сознании будет царить только он один - Великий и Ужасный. Сектантский круг сужается и замыкается...Как и должно быть во всех типичных сектах.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:31 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Ох......!!! :evil: :evil: :evil:
Ну приплыли....
Интересно, а как сокро Штраус и кук станут врагами и дилетантами???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:44 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Marusia писал(а):
Интересно, а как сокро Штраус и кук станут врагами и дилетантами???

Я знаю когда. Хотите, секрет открою? Когда у Неназываемого появится новый научный авторитет, которым можно прикрыться. Или новый спонсор.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:59 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Ааа...
Ну тогда уже скоро: он с Зеленевским подписал договор на исследования по лошадям и будет вместе с ним писать супер-научно-новую-полную "Анатомию лошади".
Кстати, сразу после знакомства с великом, Зеленевский, написавший "Клиническую анатомию лошади" заявил, что это"был его первый опыт написания книг и поэтому там много ошибок и неточностей".
Во как!
Его тоже озарило...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 00:29 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Да, Гериньер должен быть у невзоровцев под запретом. Его перевел Низов, да к тому же там что ни фраза - полная противоположность тому, что говорит Невзоров.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 08:53 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Что-то Инна моя ни гу-гу... Видимо, на конкретные вопросы трудно дать клнкретные ответы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:39 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
И. Хиенкина
К сожалению, это общая картина. Как только прекращается разговор "на эмоциях", типа, глазки-счасстье-кс-боль-железо-садисты, и начинаются серьезные вопросы от компетентных людей последователи ОЭН собеседники испаряются или на них нисходит тотальная глухота и они начинают повторять одно и тоже как роботы. И картина эта одинакова на всех сайтах. Так что ваша дисскуссия, по моему, обречена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:19 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
Инна, ну и что, что в прокате? Моя любофф вообще в городском прокате. Ну и что? Это не мешает мне посещать данную конюшню, вкладываться в подкормки, а раньше я еще и платила за это. И когда я вижу, что любофф в детском парке стоит и нагло дрыхнет, у меня не возникает ощущения, что она замучена жизнью и страхом боли. И наглые поняхи, которые в первую очередь у детишек по карманям шарят и за последние полгода стали как тумбочки на ножках? Тоже с "болью в глазах"? Работают поняхи, кстати, на недоуздках. И свою рабочую любофф я тоже на недоуздке да без седла порой в парк вожу. И когда эти 500 кг упряжной бшхи начинают скакать галопом, прыгать через бутылки (парк есть парк, дикие люди чего тока не бросят), а на корде скакать как динозавр (притом, что порой редкий ученик сдвинет ее с места, не взяв хлыст - как его увидит, так сразу шагает) - вот тогда я вижу "ужас и боль КС". Хех. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:39 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Мышак писал(а):
Да, Гериньер должен быть у невзоровцев под запретом. Его перевел Низов, да к тому же там что ни фраза - полная противоположность тому, что говорит Невзоров.

Во как!
А они его читают. Даже в своём журнале печатают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:09 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
А на ПЛ висит как нерекомендуемый к прочтению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:28 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Боже, и Зеленевский повелся...
Но, думаю, это ненадолго. Он все-таки дело знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Marusia в журнале печатают Плювинеля. О чем там, пока не наю. У Гериньера все по делу.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:30 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
У Плювинеля тоже все не слава Богу: он то гений, то садист, то проповедник гуманного обращения с лошадьми, то последователь мракобесия предыдущих эпох.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:44 
И. Хиенкина, f2f4, н-да.. называется сьездила на учёбу.. начали сыпаться различные версии.. Знаете с вами становится всё скучней и скучней, задаёте однотипные вопросы, причём каждый, на них отвечаешь одному, потом другой начинает. Напишите список вопросов, я составлю список ответов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:01 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Извините, какой список? Я кротко и вежливо задала Вам ОДИН вопрос и никак не могу дождаться ответа.

И. Хиенкина писал(а):
Гость писал(а):
1. Я защищаю те идеи, которые он декларирует.

Тогда дополнительный вопрос - Вас не затруднит объяснить мне, в чем конкретно эти идеи состоят? Я тут человек новый, в форуме меньше недели (а в Интернете меньше двух месяцев в общей сложности). Разъясните, сделайте милость. Даже если в чем-то и повторитесь.


Я эти идеи никак не могу понять - вчера полночи просидела над ЛЭ, все пыталась их выцепить. Ан нет, мудрено!
:cry:
А представьте, какой будет праздник, если столь одиозная личность, как Х*енкина, признает правоту этих идей! Да Вам цены не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB