Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:11 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
И в этой теме http://karfagen.flybb.ru/topic294.html вам тоже был задан всего один вопрос: составляющие и хим.состав мюслей. Вы его тоже предпочли проигнорировать. Ответьте там, пожалуйста. Очень интересно.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:30 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Гость
Однотипные вопросы возникают из за отсутствия внятных ответов. А на счёт скуки..... Да, я признаю, сдесь становится все скучней. Подобные вам приходят, вываливают один и тот же набор штампов, а все население форума вздохнув начинает задавать один и тот же набор вопросов, причем ни на один из них вы и ваши соратники не берете себе труд ответить. Потом вы исчезаете. Чесно говоря, я начинаю думать, что все эти "гости" это один и тот же человек. Поразительная одинаковость просто поражает.
Как до сих пор людям не надоело добиватся от вас внятных, полных ответов - я просто снимаю шляпу!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:53 
А все очень просто . Принципы ЛР противоречат принципам НОЭ, про мюсли они ничего не знают и втихаря кормят овсом , также как это делает тот о ком нельзя говорить .О каких внятных ответах тут может быть речь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:59 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Безразличный
Сдается, что не только овсом втихаря кормят, но и много чего втихаря делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:01 
И. Хиенкина, ОтЭколь в моём понимании, это создание счастья для лошади, изучение её, её внутри и снаружи, попытки её понять, изучить лошадиную душу, физкультура, гимнастика для лошади НЕкалечащяя её. Хотя это вопрос философский, сколько людей, столько мнений, на мой взгляд ОтЭколь это именно это.
f2f4, вот именно, Вам только сдаётся.
Безразличный, люди находящиеся на ЗФ. знают о лошади очень много, просто если Вам кто то не дал ответ на Ваш вопрос, возможно люди просто не хотят с Вами общаться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:13 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Инна, а кто вам сказал, что профессиональные спортсмены о лошадях ничего не знают?

ПО моим наблюдениям, как раз наоборот. О физике лошади они знают куда больше, а уж о психологии лошади - еще больше, чем АГН и его приспешники. Иначе не могли бы так успешно эксплуатировать лошадь. :D :D :D :D :D :D
То, что считают знаниями последователи ОЭН девочки - это самый низкий уровень общения с лошадью, пройденный этап, который прошли ВСЕ люди на этом форуме: поиграть с голой лошадкой, помахать на нее руками и любоваться свечками... А уж сколько километров нами намотано на "Голой" лошади - одному богу известно. Это, как раз, признак отсутствия знаний.

Сама в спорте 20 лет. Не видела дырок в боках, рваных ртов и т.д.
И я тут уже рассказывала, что мой тренер МСМК готовит коней, в отличие от вашего Невзорова, ВООБЩЕ без хлыста и шпор, без которых НАГ к лошади и не подходит.
И кони у моего тренера прыгают с удовольствием сами, и выездку бегут (ведь никто хлыстом их не "воспитывал", лошади работают на энтузиазме и интересе...) На одну лошадь, по моим наблюдениям, он за три года работы с ней, только ДВА раза взял в руки хлыст. Да и то не для того, чтобы "Загнать на препятствие или провести воспитательную работу, а для корректировки движения...
Если вы приняли за спортсменов покатушных девочек, которые вели у вас занятия в прокате, то при чем здесь мы и ваши заблуждения?

Что вы на это скажете, дорогая Инна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:18 
Инна , я то ответы на вопросы знаю , а Вы вот ничего толкового сказать не можете . Как Вы объясните , что тот о ком говорить нельзя кормит лошадей овсом ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:21 
пикап, тоесть Вы хотите сказать, что лошадь, если её выпустить на конкурное или выездковое поле, она пройдёт САМА маршрут, только с условием, что рядом не будет людей.. Или же, лошадь САМА, бегать выездку, без людей в зоне её видимости?
НОЭ, это не махание руками и попытки попросить лошадь встать на свечку.
Я была во многих спортивных клубах и цетрах. Везде отношение к лошади одинаковое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:25 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Инна_ писал(а):
ОтЭколь в моём понимании, это создание счастья для лошади, изучение её, её внутри и снаружи, попытки её понять, изучить лошадиную душу, физкультура, гимнастика для лошади НЕкалечащяя её.


Инна, Вы будете смеяться, но все здесь собравшиеся хотят создать счастье для лошади, изучить ее, изнутри и снаружи, попытаться ее понять и изучить ее душу... А что касается гимнастики для лошади...
У нас она, конечно, несколько другая. Знаете ли Вы, например, при каких обстоятельствах лошадь в естественных условиях садится на попу?
Да когда у нее тяжелейшие колики! Вот ПростоВет не даст соврать - в учебниках эта поза носит название "поза сидячей собаки" и является одним из самых грозных симптомов. То же самое можно сказать про позу, которую у вас называют "кранч". Она характерна для вялых, долго тянущихся колик от, скажем, завала кишечника.
Извините, вернулся с конюшни "грозный муж"... Продолжу чуть позже... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:28 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Инна_, а что, ваша лошадь будет делать кранчи, песады и т.д. без присутсвия человека? Как вы выразились? В зоне её видимости? АГН же прямо возле неё пляшет. На некоторых фотках вообще ощущение, что он уворачивается от копыт и ничего более.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:30 
И. Хиенкина, Вы не поверите, но у нас в полях лошадь сидела, коликов не было, абсолютное счастливое выражение морды, просто лошадь таким образом решила почесаться, сначала она елозила попой по земле, а потом просто сидела секунд 40.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:31 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 15:39
Сообщения: 114
Откуда: от верблюда
Инна_ писал(а):
пикап, тоесть Вы хотите сказать, что лошадь, если её выпустить на конкурное или выездковое поле, она пройдёт САМА маршрут, только с условием, что рядом не будет людей.. Или же, лошадь САМА, бегать выездку, без людей в зоне её видимости?
НОЭ, это не махание руками и попытки попросить лошадь встать на свечку.
Я была во многих спортивных клубах и цетрах. Везде отношение к лошади одинаковое.


Да ладно.

А я вот видел двух последователей НОЭ. Лошади их не интересуют. Их интересует пафос ЛР и ощущение собственной "избранности".

_________________
Iron Within, Iron Without


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:35 
Летучая, да, лошадь это делает. Во время игр с лошадьми, чесания, попытки взять вкусняшку у соседней лошади.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:46 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Эм-м-м. Сидят они в природе ровно так же часто, как и прыгают препятствия. То есть, нельзя утверждать, что они ВООБЩЕ не сидят, как нельзя утверждать, что они ВООБЩЕ не прыгают. Ну и при коликах они тоже сидят. :roll:
Не знаю, как насчёт остальных элементов, но вот что скачут они явно не по 300 метров в день, а гораздо больше, это совершенно точно. И ещё не по идеальному грунту.
В соседней теме про диких лошадей вообще много чего интересного есть. http://karfagen.flybb.ru/topic80.html
А вы не поясните, что и когда именно лошадь делает в природе из того, что является элементом НОЭ?
ЗЫ:Хотите, я фотки АГНовских лошадей в студию принесу? А вы прокомментируете, в каких случаях лошадь ЭТО делает в природе? Что-то очень интересно стало.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:46 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Инна, спасибо за ответ. Все ясно.
Вы видите только то, что хотите видеть. Впрочем, не вы первая, не вы последняя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB