Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 20-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Причины возникновения....
СообщениеДобавлено: 20-08, 12:58 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Как думаете, из-за чего такая ситуация сложилась?
Школа...садисты...железо..это ведь все не с проста, согласитесь... :oops:

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 13:12 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
ой, ну невзоркину нужна была сенсация. он нащел тему в которой мало кто пониает, но все вроде как чего то слышали.плюс лошди всем нравятся потому что милые, красивые, большие и тп.
вот он и слепил сенсацию. а теперь упивается типа славой)))

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 13:28 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Моё мнение: Невзорова отовсюду выгнали - из спортсменов и из журналистов. А так как с психикой не лады, имеет место быть болезненное самолюбие+жажда денег+жажда вселенской славы. Вот и всё. Тема с лошадьми просто очень удачная, не удивлюсь, если подсказал кто (а наверняка подсказал).

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 13:30 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
да лида же небось и подсказала. подозреваю, что она там тихо руководит процессом прикрываясь агном...

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Невзоркину главное - петухом пропеть, крыльями похлопать - и все. А вот его супруга, неудавшаяся спортсменка - эта так просто не успокоится. Стервозная дамочка.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 06:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 22:42
Сообщения: 21
Э..., сдается мне - все очень просто. Когда-то была у человека какая-никакая известность, а скатилось все до "известен как самый прогуливающий депутат думы". Ну и отыскал человек нишу, "чтобы говорили". :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:21 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Всё,весь флуд стёрт.
Das PFERD,если Вы пишите только за тем,чтобы сказать свое мнение о теме,то лучше уж не пишите ничего,т.к Ваше мнение тоже флуд.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:02 
КС это деньги, и немаленькие. И все, что относится к лошади вообще, требует немалых финансовых вложений. Поэтому кмк НАГ и выбрал лошадь в качестве приманки... а уж о чем страсти рассказывать - о войне или о спорте, ему все равно. Профессионал все же ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:05 
Причины возникновения? Полное понимание лошади и желание поделиться всем этим с другими людьми


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:08 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Интересно, как он делится с другими людьми. Нельзя ли поподробнее отсюда?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 16:43
Сообщения: 47
Откуда: Не поверите, из Москвы
Инна, А скрытость и скрытность не на какие мысли не наводит?
Если человек хочет поделиться чем либо и тем более считает это правильным, так почему бы не делиться? А то ведь лично он не учит,никто ничего не знает,одни догадки.
Я знаю какая фраза последует дальше: информация скрыта, потому что гадкие спортсмены могут использовать это в своих гадких целях во вред лошади. Но как же можно использовать во вред то, что изначально направлено во благо. Почему нужно прятаться за закрытыми форумами,женой и враньем,когда можно по хорошему выйти к людям и нормально без вяких революций показать что ,вот,я понял то-то и я могу так-то.Да все потому что так денег не нарубишь.

На кой нужна эта интрига,которая мало того ничего за собой не несет?

Невз всегда был человеком помешаным на жестокости,а тут еще такой повод-в КС не сложилось.Вот и нашелся как внимание к себе вернуть.

Если человеку есть что сказать, и человек хочет не просто тупо срубить денег(чтобы пеньсию себе обеспечить),а действительно любит лошадей и хочет, чтобы как можно большее кол-во людей тоже что-то поняли, то человек не идет войной на всех остальных...
Война за мир-это все равно, что секс за девственность!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:35 
Летучая, а ЗФ для чего существует?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:41 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
Инна
зф слегка дескредитировал себя способом попадания на него с чп. да и не верю я в интернет обучение. что-то хирургов никто по интернету не обучает. правда странно?

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:48 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Инна
Чудесное сравнение. Вы можете зайти на любой конный сайт, где люди совершенно бесплатно и безвоздмездно делятся своим опытом, своими методиками, в свободном доступе лежит литература и видео... а ЗФ рассчитан на тщательно избираемых личностей. Что же за информация такая секретная, что за откровения, которыми можно делиться только с отдельными представителями рода человеческого? Если у меня возникает желание поделиться, я иду и делюсь. И не прошу собеседника написать заявление, отчитаться о своей жизни, указать свое имя, адрес и телефон, да еще принести рекомендации от двух проверенных людей. Если у Невзорова и есть желание поделиться, то оно какое-то странное. В разряд "других людей" почему-то не попадают те, кому это было бы действительно понятно и интересно.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:54 
smile, чего Вы волнуетесь то? ОтЭколь развивается и я полагаю, что через некоторое время будут открываться школы НОЭ.
Мышак, знаете, если бы я обладала знаниями, уникальными знаниями и был вариант что эти знания могут попасть к моим недругам, то я бы не особо распространялась и доверяла бы их только провереным людям..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB