Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:18 
Лошади в принцыпе терпеть ненавидят прыгать. Чтобы они прыгали их нужно ежедневно пи....

Изображение

Видать, там Гуру с Секцией-от-Забора за ёлочкой прячется...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:06 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Верхняя фотка очень красивая. Люблю, когда много пышной зелени. И ещё солнце и лошадь. Красота.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:43 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 01:13
Сообщения: 108
Тю, наезжаете друг на друга, а в принципе все говорите одно и то же. Прочитала все посты Януса - не невзоровец он(ИМХО), нигде он не пишет, что лошадь только из-под палки сигает.Зачем передергиваете? Практически его мнение аналогично моему. Т.е. есть лошади, которые сами без подачи человека исключительно из-за собственного удовольствия прыгнут какое-нибудь препятствие, но таких лошадей мало. Намного больше, которые по просьбе(не по принуждению!!!) человека это с удовольствием сделают, так сказать, на свободе. Но именно в ответ на просьбу человека. Ну, и третий вариант - лошадка просто прыгнет через что-то, мешающее ей добраться до чего-то очень ей нужного :D И четвертый вариант, вариант моего зверика, прыгать не любим категорически, все, что мешает, обходим или перелазием с выпученными гляделками... Хотя прыгать может - сама видела, как это чучело сигало через заборчик плаца к кобылам)))))
Что, кто-то с этим не согласен? Янус, разве вы с этим не согласны?
Кстати, очень красивый и очень подходящий вам ник, только надо было еще "двуликий" добавить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:33 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Насточертели обе. Ругаться в личке, пожалуйста.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:35 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
OlgaN я вас тоже люблю. Вы здесь одна из не многих, с кем можно поговорить. Просто мне не приятно, когда на бабушку наезжают.


Последний раз редактировалось Травка 12-09, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:35 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
а можно ещё фоточек со шпрингартена?

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:36 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Такс. Тут была я. Кое что стерла. Еще раз увижу, влеплю каждому по горчичнику. Причем разбор полетов устраивать не буду... :evil:
Травка, Маруся - к вам это особенно относится. Для ругани и стеба есть личка и аська

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:55 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Ольга, Редиска - мои извинения.
Котейка, согласна по вашему раскладу желания лошадей прыгать. У нас есть конь. Терпеть не может прыжки, но если просят - прыгает. Работает конь на кордео. Иногда, правда, сам прыгает чтонить на площадке. Один раз через забор выпрыгнул и пошёл в лес гулять...
Я уже вешала его фотку.
Травка писал(а):
Просто мне не приятно, когда на бабушку наезжают.

Травка, на лидию невзорову чтоли? :twisted: Нет. На Пакость...
В таком случае мои комприменты: она хорошо сохранилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:45 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Смотрю я на позорно не узнанную мной Липсину и восхищаюсь. Великолепная кобыла в сказочном месте! Да, и высота живой оградки не сказать чтоб маленькая… Ндааа. Похоже могу сдать позиции. Некоторые лошади действительно ЛЮБЯТ прыгать! Особенно, когда их никто к этому специально не принуждает.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:02 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Цитата:
Некоторые лошади действительно ЛЮБЯТ прыгать!
Когда за ними подглядывают из-за угла. :) А высота ограды около метра. В общем-то, не высота для взрослой лошади. Хм, для жеребенка тоже, чтоб им всем пусто было, этим жеребятам - "не любителям прыгать".

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 02:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Мне интересно одно: как долго лидия просила Липисину попозировать перед нею над изгородью?
Если кто не понял - поясняю.
Как так получилось, что лидия с фотоаппаратом оказалась в нужное время в нужном месте? Если Липисину никто не просил и не заставлял прыгать, то как она предупредила Лидию о том, куда и когда надо придти и встать с фотиком для получения сего кадра?

Извините, но меня сия фотография также не убеждает в том, что её не заставляли прыгать, как Травку, Януса (и кто там ещё?) не убеждает представленное мною фото в том, что коней не заставляли прыгать.

Так что давайте всё же признаем правоту друг друга:
1. Есть лошади которые любят прыгать сами. Даже крашенные палочки.
2. Есть лошади, которые прыгают охотно, но после просьбы человека: указанием пальчиком на препятсвие, подгон чемто там , шпрингартен (Боже, неужели правильно написала?) и теде.
3. Есть лошади которые прыгают неохотно и только подчиняясь воздействию от громного окрика до хлыста.
4. Есть лошади которые не любят прыгать и не будут это делать даже под хлыстом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:07 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Marusia писал(а):
Как так получилось, что лидия с фотоаппаратом оказалась в нужное время в нужном месте? Если Липисину никто не просил и не заставлял прыгать, то как она предупредила Лидию о том, куда и когда надо придти и встать с фотиком для получения сего кадра?

ППКС! А самое смешное, что фото было сделано якобы из засады. Типа подсмотрела она его. На ПЛ верят.
А что там за синяя тряпочка справа в кадре? Или это чья-то спина?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:26 
А Это мое двухмесячное чудо. Честно - не заставляла!!! ПРосто от туда-сюда, туда-сюда... А я неторопясь сходила за фотом...
Изображение

Ой, прошу убрать этот и предыдущий посты... Ольга меня на первой странице опередила, оказывается...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:44 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
И не подумаю. :D Через пару дней Пакость придет, опять стебаться будет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:53 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
А можно и я?
Marusia, наконец-то вы начали понимать, что вам целый месяц пытались сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB