Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:01 
Я ТОТ гость:).
Милые мои снобы... А вы не породистую собаку наверное и не полюбите.... Очень жаль - они таже бывают милые.
Маруся, если вы многих заводчиков знаете из Минска, то и Аллу Кундельскую тоже должны знать - от ее собак щенок. Без родословной - я не страдаю снобизмом, к счастью.
Переняся чуму пес отлично оправился - незаметный тремор плечеголовной мышцы, к вашему величайшему разочарованию.... Это ему никак не мешает быстро передвигатся. А чужие собаки бегают быстро, потому, что на другом конце поводка есть я, и я ЕМУ мешаю их догнать. Собака, кстати, абсолютно не воспитаная - умеет с горем пополам ОКД и ЗКС...
Хтой-то там высказал гениальную мысль по поводу того, что такие собаки порвут хозяев?... Спасибо за оказанное беспокойство - не дождетесь :).
А, и по поводу того, что без хозяина собака пупсик...: Приходите гости дорогие попробуете. Заодно я посмотрю - кусается моя собака или нет, все-таки! А то те немногие самоуверенные желающие его погладить или покормить как-то быстренько отпрыгивали (что в общем-то замечательно - все-таки знакомы и друзья не собакам на корм приходят :)))).
Так, что еже ли вопросы есть по поводу коней или собак, притензии там или еще что, вы не стесняйтесь! Отправляйте своего "оперуполномоченого" - Редисочку, например. Я ее знаю, она меня тоже :). А она "ваша", вот ее обо всем и поспрашаете, потом.....
Ой, и последнее. Вы все такие умилительные! Вы так сильно ненавидите всех, кто не подобен вам, и все, что связанно с НИМИ, что: посмотрите, даже не в лошадях дело - начали обсирать СОБАК! Причем тех собак, которые ничего никому не сделали, и вы их даже на фото не видели! Из вас злоба еще не сочится, как гной? - пора бы уже!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:48 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 15:39
Сообщения: 114
Откуда: от верблюда
Цитата:
Ой, и последнее. Вы все такие умилительные! Вы так сильно ненавидите всех, кто не подобен вам, и все, что связанно с НИМИ, что: посмотрите, даже не в лошадях дело - начали обсирать СОБАК! Причем тех собак, которые ничего никому не сделали, и вы их даже на фото не видели! Из вас злоба еще не сочится, как гной? - пора бы уже


А какую реакцию вы ждете на пост "приходите к нам на конюшню, наша собака вас порвет!" ?

_________________
Iron Within, Iron Without


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:17 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Гость
А мы как лошади - реагируем непосредственно и мгновенно. :D Вы, кстати, тоже. 8)

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:40 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Гость, если мы тут все снобы, а вы нас всех на голову выше, то не позорьтесь - уходите. Чё с нами, ущёрбными, разговаривать?у нас тут вообще то сайт о противостоянии Невзорову.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:09 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Милые мои снобы... А вы не породистую собаку наверное и не полюбите....

Наверное, вас не спросим и полюбим. 8)
А вы, уважаемый, похоже не в курсе дела, зачем форум, а уж лезете всех поучать и окорблять почём зря. Как говорится, остановите ваши пальцы...

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:25 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Летучая, скорее всего, это Воробьева и есть. А вообще, чем дальше, тем интереснее. Собака без родословной от заводчика, значит, была выбракована заводчиком еще щенком. Т.е. там уже изначально некачественное животное. (Как я и предполагала, на качественное животное просто не нашлось денег.) Очень часто видимые недостатки экстерьера связаны с рабочими качествами. Знаете, почему голубой мраморный дог считается браком? От него щенки глухими рождаются. А почему не существует белого окраса у кавказцев? Потому что эти собаки трусливы.
А Гость, судя по всему, не видит разницы между алабаем и среднеазиатской овчаркой. Нет, алабай - это тоже азиат, но кое-какие отличия есть. Просвещать не буду.
Хорошего, но невоспитанного азиата на рывке можно удержать только строгачом и то не всегда. Если она его удерживает, значит, либо собака по колено, либо совсем нет мышечной массы, либо оно ему нафиг не надо на самом деле, просто перед хозяйкой выслуживается. Если это действительно алабай, то однозначно третье. Но (и это прямо к теме о бойцовых), если хозяин неадекватен, то и из пуделя монстра можно сделать. Что мы тут и видим. Летучая, это ж с вами мы там разговаривали по поводу адекватности-неадекватности хозяев и пород собак?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:48 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
OlgaN, да. Читая посты гостя, честно, не по себе стало. Блин, не приведи Господь с этим товарищем и его собачкой на улице встретиться. Кто бы он/она ни был. С психикой тут явно не лады. Особенно про злобу, как гной понравилось высказывание. У кого она сочится, по-моему и так видно. Гостю не только собачек, хомячков нельзя держать, по-моему.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:56 
Просто умилительно :)))). однако, вы тупы, господа, до... нет даже не до смешного - до грустного:(.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:09 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость, я ж вам посоветовала остановиться, чего вы тут нервничаете? Идите на ПЛ, там таких, как вы любят. :P

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:08 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Гость писал(а):
Просто умилительно Smile))). однако, вы тупы, господа, до... нет даже не до смешного - до грустного:(.

До чего приятно поговорить с человеком!
Ну все при нем - и хорошее воспитание при полном отсутствии снобизма, и абсолютная грамотность, и изящная речь, и тонкий юмор...
А главное - уважение к оппоненту.
Нет, это нам всем надо уходить!
Пойду, забудусь сном...
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:11 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Гость писал(а):
Милые мои снобы... А вы не породистую собаку наверное и не полюбите....


Мин херц, Гость дорогой!
Вам простительно не знать - но в большинстве конюшен на просторах Родины чудесной живут как раз беспородные собаки!
У нас из породных были только пудель да борзая.
А остальное - приблудные дворяне. Ну мы же снобы! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:16 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Летучая, ну как, чего оно нервничает? Посмели усомниться в крутизне бракованной, переболевшей чумой (после нервной чумы собаки непригодны к служебному использованию) собаки. Более того, скажу по секрету, что только единицы собак работают без хозяина. Остальные будут работать, только если с ними долго и нудно долбаться. Территориалы, в общем-то, работать могут (хотя и им корректировка определенная нужна), зато у них тако-ой пищевой рефлекс, что... Ну, хочется человечку страх на всех в сети навести, а люди не пугаются почему-то.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Anonymous писал(а):
Маруся, если вы многих заводчиков знаете из Минска, то и Аллу Кундельскую тоже должны знать - от ее собак щенок.

Знаю и хорошо: собаки у неё действительно хорошие. Мало таких в Минске. Странно только то, что щенок от её собак переболел чумою. Сомневаюсь, что сие было возможно у неё.
OlgaN писал(а):
Летучая, скорее всего, это Воробьева и есть.

Да. Хотя писать она стала, кстати говоря, гораздо вежлевее, чем обычно.
OlgaN писал(а):
Ну, хочется человечку страх на всех в сети навести, а люди не пугаются почему-то.

А тока высмеивают... :twisted: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:02 
Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу
OlgaN писал(а):
после нервной чумы собаки непригодны к служебному использованию

вот здесь я с вами не соглашусь. Т.к. знаю одну собаку, которая к сожалению переболела чумой в нервной форме. НО, после выздоровления не осталось ни тика, ни эпилепсии, ни чего либо еще. (Тьфу 3 раза)
Собака прекрасно работает и здорова как кабан :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:29 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Мимо проходящий, как собачник могу сказать что приведённый вами пример - большая редкость. И даже очень большая...
Я не уверена, что в данном случае имеет место именно такая редкость. Ибо такое лечение требует немалых средств, времени и всего прочего. Не уверена, что у Полины имелись такие средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB