Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 19-04, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:07 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Травка
Ну что поделать, ветвится темка... тем более что ничего нового не происходит. Аня продолжает свою обличительную деятельность, с присущей ей откровенностью рассказывая о путях обогащения начальства очередной череповецкой конюшни. Скоро все темные делишки будут вскрыты! Останется Анечке кинуть ссылку на свои статьи в милицию...

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:09 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Травка
ничего страшного. Закроют скоро эту тему...

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:03 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Мне уже так по рукам надавали, что я слово лишнее написать боюсь. А тут вижу такое.... аж дыхание в зобу спирает. А потом меня же, некоторые злобные админы, обвиняют в передергивании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:48 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Я регистрируюсь только там, где бываю РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО. ваш форум таковым не является.

Ну и не обижайтесь, что вас путают.
Гость писал(а):
Да какая разница - задоровая собака или нет была в детстве, породистая или нет, есть родословная или нет, хватало денег на покупку элитного щенка или нет, было желание покупать супер крутейшую собаку или нет, лечится чума или нет, хорошо содержатся собаки\кони\коты или нет, чем, в конце концов, занимаются эти ваши отэкольщики и чем занимаетесь вы сами! Какая к черту разница всем нам - и мне, и вам, и им - кто что делает у себя дома\на конюшне\в питомнике\на работе?! - ЭТО личное право каждого жить так, как он живет (естественно, если это не касается кого-то еще)!

Ох, согласна. Только почему-то Невзорова и его адептов очень касается то, что делается на спортсменских конюшнях, где они никогда не были, более того, сами никогда лошадь свою не держали. Но зато всё знают - они умные, остальные дураки, которых надо убивать. (Это их слова, не мои)
Гость писал(а):
Кстати, тут перечитал некоторые темы на новом и старом карфагене, и пришел к выводу: я тут почитал всякие темы, форумы на новом карфагене и на старом и допер до одной простой вещи: ОНИ на вас в большинстве случаев не нападают, первыми начинаете вы.

Вы бы на хорсях посидели до того, как там сделали обязательную регистрацию. Столько грязи и г***на было вылито невзоровцами на незнакомых им людей...Не знаете - лучше промолчите. Выводы он сделал.
Гость писал(а):
ближайший пример: некая "альтернатива" в Москве. Живут себе, никого не трогают, никого не пускают. И тут вы начинаете их поливать грязью ни за что, ни про что. Причем не всегда заслуженно. Вы пройдитесь по конюшням у себя в городах! Вы там и не такое увидите, уверен. Там какой-то умник сравнил Альтернативу и Отраду. Я поинтересовался - ЧТО ЕСТЬ Отрада! Ну и клубец! Вы б еще сравнили мою квартиру с белым домом в Вашингтоне! Ей богу ))!!!


Альтернатива позиционирует себя, как единственная в Москве конюшня с ПРАВИЛЬНЫМ подходом и уходом за лошадью. Вот мы и сравниваем. 8)
Короче, гости. Надоели. Если не знаете и не понимаете ни хрена, если читаете через строчку - не пишите. Мимо проходящие - ну и идите мимо. Умные какие нашлись. Тошно.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:29 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Травка

На новом форуме будут продолжать по ручкам давать :)

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:19 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Гость, мы-то прекрасно знаем, что у нас на конюшнях хорошо, а что плохо, не скрываем этого и желающих ознакомиться с обстановкой пускаем. Без допросов и рекомендаций, как в Альтернативе. Приходите, смотрите.
Травка
Меняйте айпишник и регистрируйтесь как Партизан-2. Вам все разрешат.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:37 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Мышак, как я поняла, айпишник у меня не постоянный. Это они бабушку вычислили, а я сама себя сдала всяческими грубыми намеками. А инакомыслие здесь подавляется практически в корне.
Надо посоветовать админам выкладывать статьи и фотки без всяких дискуссий и проблем не будет. Поскольку без нас, инакомыслящих, и обсуждения нормального не получится. Админы (маленькие гуру) сказали - надо, остальная паства сказала - есть. А кто усомнился, для начала желтый квадратик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:45 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Такс, господа мыслящие, общающиеся, гостящие! Посты этой темы, касающиеся обсуждения событий в Череповце, перенесены на новый форум. Остальное остается здесь!

Тема закрыта!

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB