Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:56 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Есть у меня видео, датированное 2000 годом. Там в одной из скачек побеждает Каппушев на никому неизвестной лошади (Экстерн), оставляя позади себя двух фаворитов. Ни в коей мере этот Экстерн не был резвее тех двух фаворитов. Просто Каппушев их перехитрил. Пока они на финишной прямой боролись голова в голову, щека к щеке, Каппушев полем, практически вплотную к трибунам незаметненько выскочил, они его заметили слишком поздно. И Экстерн первым проскочил финишный столб. "Вот вам и Каппушев!" - сказал тогда комментатор. Так что, скачку и свою лошадь он чувствует седьмым чувством, без всяких преувеличений. На ослика его посади, он и на нём выиграет. А ещё я его дважды на трибунах ЦМИ видела, даже автограф брала. Так что могу сказать, несмотря на всю свою звёздность, он удивительно скромный человек. Пришёл в простом тренировочном костюме, безо всяких понтов. Если не знать, ни за что не скажешь, что это жокей великих Акбаша и Сателлита. Очень удивился, когда мы у него автограф попросили. А второй раз я видела его с ребёнком со своим на трибуне.
Это вам не НАГ, который себя с Гёте сравнивает 8)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB