Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 20-04, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:36 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
а чего ей быть недовольной? она сейчас у подруги в деревне стоит, пасется целыми днями, кушает кашку,подруга иногда на ней ездит. у нее свой полуторогодовалый конек, она им сейчас занимается....вот кобыль моя учудила- совратила жеребенка :D теперь грызем локти,родит,не родит? :D

это просто домашняя моя кобыль,спортивной и тп она никогда не была,и надеюсь,небудет, мышцов у нас мало,тока жиры :D

единственный ее косяк-как течка,так истерики-сексу хочит, она у меня 5 жеребят родила,и все никак не успокоится,еще хочет, неправильная лошадь,незнает, что по НОЭ кобылам рожать вредно.... :D

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:56 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
ПростоВет
хех, сексуально озабоченная лошадь)) куда жеребят то девать в таком количестве?))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:05 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
ох, это отдельный вопрос.....
двух я подарила,двух продала, один у прежних хозяев,ее дочка пока у меня жила тоже родила....это тока кажется,что 11месяцев так долго и ченить придумается....
вот так и получается
1ый родился- ой,жеребенок :oops:
2й родился- жеребеночек :oops:
3й родился-блин,жеребенок :?
4й родился- мля,жеребенок... :shock: :o

самое обидное, что жеребцом специально я ее крыла только дважды( и так получилось, что обоих подарила,один из подаренных-мерин с которого я улетела)
остальных она нагуляла....третьего- казаки накурились и решили посмотреть как размножаются лошадки-отпустили жеребца в маточный табун(одно время она с казачьими конями паслась,когда я у них ветом работала)
а четвертый....хз, наверное ночью на поля ихний жеребец прибегал, они сами летом в полях круглосуточно паслись,но кобылка точно от него,больше жеребцов рядом нет да и голова фамильная,папина получилась,точная копия старшей сестры.....

блин,потрут нас за флуд,однако

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:08 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
ПростоВет
да ладно, обсуждаем лошадь на фотке, ничего такого) ужас ваще то... столько детей наплодила, хорошо, что хоть продать - отдать можно, а то ваще ужас, такое количество))))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:19 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
вот в отдать-продать то вся и проблема....
хочется же в хорошие руки пристроить, а не в поокатухи....спорта то у нас нет,так,хоббики в перерывах между прокатом прыгают,да выездку катают....

мне болемение их пристроить получилось
двух кобылок в деревню-одну просто как украшение поля- у мужика папа был спортсменом(приезжий) вот он в память об оце лошадей держит,сам фермер,сено и овес продает, когда он мне своих кобыл показал, у меня сразу мысли все испарились,передо мной были 2 жирные бочки, одна из них незаезженная,живут у него просто так, пасутся,на одной он иногда по зиме на охоту ездит, моя Катюшка сейчас тоже как боченок там ходит, должна ожеребится на следующий год
вторая кобыль тоже уехала в деревню, купила мама парню,коров пасти,дома скота много, Камчатка и ее сынок Коперник сейчас коров пасут, стадо большое,пастух верхом коров выгоняет,потом их отпускает(малышу сейчас годик) они весь день пасутся,потом верхом гонит их на водопой и лежку в тень, потом назад по домам вечером, у парня очень хорошая мама, за лошадь горой стоит :D ,лишний раз не погарцуешь
мерина подарила подруге,она на нем единственная ездила,Проказник ее очень полюбил, когда я сюда переехала,и поняла, что скорее всего навсегда, я не раздумывая его ей подарила, у них очень добрые и теплые отношения,она немного выездник
тоько его сестренке не повезло, я подарила ее хозяйке папы мерина , а она через пару месяцев продала ее в прокат, в прокате она ходила по рукам, ела сухие отруби,несколько раз абортировала, потом ее угнали,где она сейчас,я не знаю....
ко всем деткам по возможности я ездила в гости

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:52 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
ПростоВет
не, ну какая ты молодец, многие думаю "лишь бы избавится" а ты прям даже в гости, смотришь за ними, респект)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:57 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
тока геморойно это......
:D
а как же так взять и бросить? я их с пеленок растила,каждый завиточек помню,как можно взять,и бросить то,что выростил.то,куда вкладывал уйму времени сил и денег?

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB