Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 16-04, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:29 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
да, спорт сильных людей.
Это вам не последователи ОЭН завистливые кваканья по углам...
Мне кажется порой, что большинство последователей ОЭН вступают в ряды НОЭ из-за банальной зависти... Нам не дано, у нас не получилось - и вам не дадим... Тут играет роль просто ревность к чужим успехам, раздражение и злоба по отношению к тем, кто реализовался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 18:32 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Побольше бы нам таких... :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:17 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Сам Невзоров чё так в эту муть подался? да потому что у него в спорте ничего не получилось. У меня тоже со спортом не очень, но я борюсь а не вступаю в ряды "конкурентов"))
Фотки офигенные) желаю ей удачи в Голландии!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:25 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Спасибо, говорят, она хорошие баллы получила. Перспективный спортсмен.
Это действительно сильный челове к сильной энергетикой.
У меня язык не поворачивается назвать ее садисткой или мучительницой. :wink:
сам постепенно начинаю заниматься конкуром, и знаю что тяжело.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:29 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
вот и я прыгаю помаленьку. это не для слабонервных и сопливых товарищей, точно. я то вполне известный своей бесстрашностью матрас. и с галопа я летала, и в поле меня растащили, и с прыжка я по приземлении сыпалась лошади под копыта. ниче. живу дальше. что удивительно, я гораздо больше боюсь, что лошадь закинется или обнесет, нежели рухнуть самой...
хотя шлем всетаки решила купить. нынче у меня лошасть бодрая и с нее лететь высоко и быстро)))

а девушка молодец. такой сложный вид выбрала и так выступает хорошо! пусть у нее все получится!

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:04 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
smile
хех, я мя хрен с лошади сдерёшь, только вместе с ними падала последний год... скользко было, хорошо хоть сугробы, а то конь у мя будь здоров, все кости бы переломала!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:53 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
пикап писал(а):
Мне кажется порой, что большинство последователей ОЭН вступают в ряды НОЭ из-за банальной зависти... Нам не дано, у нас не получилось - и вам не дадим... Тут играет роль просто ревность к чужим успехам, раздражение и злоба по отношению к тем, кто реализовался...

И есть ещё две причины: поиск единомышленников и желание сделать своего коня реально счастливым и здоровым. Чтобы и их коник выделывал такие фортеля, как невзоровские, наивно веря, что сие окник делает про "просьбе" и в знак "дружбы"...
А невзоровы делает бизнес на людских мечтах, наивности, надеждах, на судьбах людей и лошадей, зачастую обрывая и калеча и тех и других. Подло, мерзко и низко.
А самого невзорова выгнали из спорта за то, что он постоянно избивал и калечил лошадей, которых ему доверяли....
Судя по воспоминаниям очевидцев, большего садиста в конном мире ещё отродясь не встречалось: порванные рты, разорванные шпорами в кровь бока, сорванная психика, загнанные бешенными скачки до смерти лошади остались у "лошадиного бога" стёртыми файлами....
http://forum.alexandern.spb.ru/topic.ph ... 4&start=20
Сколько их - несчастных жертв его амбиций - убито! Точно об этом знает толь ко сам НАГ. Но явно не скажет своим последователям ОЭН....
Да и сейчас - не покажет как готовит ему лошадей мс по выездке: на каком железе и каким хлыстом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB