Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
Летучая, Леночка, не называй меня главный выездюком форума, пожалуйста! Тут достаточно знающих и опытных людей, я себя чувствую неуютно, когда меня выделяют.

Пикап, ой. :oops: Ну ты просто всегда так хорошо по выездке всё объясняешь, что соответствующий вывод напрашиватеся сам собой. Больше не буду. :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:20 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Мышак Я не Толстой и не Данцова. Я потратил время сочиняя тот пост. Для меня это своего рода «работа» и мне реально жаль, когда её результат не прожил и 10 минут. Я уважаю ВСЕХ. Даже тех, кто не уважает меня. Неужели не заметно?
пикап Вы не услышали в словах Травки ни чего, кроме «болевого воздействия». На данном форуме такое происходит сплошь и рядом.
Из сказанного вам (всем) вы (все) выхватываете «нужную» фразу и начинаете заученно отвечать. При этом вы (все) тут очень любите рассуждать, что «сторонники НОЭ» «разговаривают заученным цитатами и ничего не могут добавить от себя». И, естественно, бревна в своём глазу в упор не видите, как радиацию. А, меж тем, ВЫ (в общем) отвечаете на заученные цитаты заученными монологами. Доходит до того, что вы уже не ждёте, когда вам скажут то, что вы ожидаете. Начинаете отвечать «с опережением».
PS Пора придумать как отличительно обозначать «вы» в смысле «лично вы» и «вы» в смысле «вы тут в большинстве своём».

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:38 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Янус Давайте я вам докажу обратное.
Заученные фразы? Ага.
Если у меня психический нездоровый человек с умственным развитием, будет гыгыкать и тыкать пальцем на машину, спрашивая что это.
Я ему 100 раз ответчу: Машина.
Я не буду опускаться до сложных предложении, выискивать заумные слова типа: "карбюратор, свечи, выхлопная труба и пр." А буду отвечать коротко.
То же самое я вижу и здесь.
Когда орут: лошади больно, снимите уздечку - я лишь спрошу, почему они так решили, и могут они это доказать.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:47 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Boglik писал(а):
Янус Давайте я вам докажу обратное.
Заученные фразы? Ага.
Если у меня психический нездоровый человек с умственным развитием, будет гыгыкать и тыкать пальцем на машину, спрашивая что это.
Я ему 100 раз ответчу: Машина.
Я не буду опускаться до сложных предложении, выискивать заумные слова типа: "карбюратор, свечи, выхлопная труба и пр." А буду отвечать коротко.

И вы создадите сайт, чтобы было где по сотне раз «поговорить» с умственно отсталым не «опускаясь до сложных предложений»?
Наглый Чайник Забыл выразить вам свою солидарность. :drinks: Я тоже буду по нему скучать.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:51 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Ага, еще один :D Вы как понимаете, был всего лишь пример, не более.
Умственно отсталых у Невзоровцев по пальцем пересчитать можно.
Просто зачастую лучше заумных фраз.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:59 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Boglik Ага! Я не первый!!! :D Это был очень содержательный пример! И очень верный. Отношение к «последователям НОЭ» именно, как к недоразвитым. И, поэтому за ними (нами!) просто не оставляют право на способность к осмысленным высказываниям.
Вы (в общем) не готовы к тому, что вам скажут что-то более содержательное, чем «железо – зло». И тогда вы вкладываете в уста собеседника привычное утверждение и начинаете радостно опровергать.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:04 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Офф в корзине. Думаю, кто хотел прочесть, прочел. Кто не успел, может прочесть там.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Янус
Ну что вы, обычно невзоровец начинает пересказывать все прочитанные им материалы по научному обоснованию вреда железа. Он же несет людям свет истины! и удивляется, почему ему отвечают не так же, то есть цитатами из книжек. Отвечают почему-то своими словами. Это ужасно раздражает оппонента, он начинает настаивать на том, что собеседник не читал ЛЭ и статей доктора Кука, поэтому его словарный запас немного не тот, что у невзоровца.
А просто люди отвечают по-человечески, коротко и ясно. Пардон, ясно тому, кто знает значение этих слов и находится в теме. С невзоровцем тоже можно прекрасно поговорить, спокойно, содержательно, и расстаться, пожав друг другу руки. В случае если обе стороны имеют для этого желание.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:30 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Янус, разве это Я виновата в том, что кроме обвинений в причинении боли, ничего другого в постах Травки не увидела?
БУдьте добры, сделайте одолжение и сократите между мной и Травкой дистанцию, объясните, как ВЫ понимаете суть ее постов?

Кста, про полгода проката, фраза о которых вас задела...
Выводы такие я делаю на том простом основании, что человек, занимающийся спортом профессионально, не сможет его променять на фальшивую слабую карикатуру спорта... То есть, человек, занимающийся НОЭ лично для меня АПРИОРИ никогда не занимался профессиональным спортом. Но, раз он сидел на лошади, следовательно, ходил в прокат.

В прокате, как мы уже выяснили, ничему не учат... А вот сроки не играют роли. Можно и десять лет ходить в прокат, суть от этого не меняется... Как не умел человек ездить, так и не умеет.

ОПять же, поймите правильно... Уметь ездить для меня ЛИЧНО - это уметь подготовить лошадь хотя бы на МП и проехать его на хорошие баллы, или подготовить лошадь на высоту от 130 и пропрыгать чисто.
Людей в прокате, способных на такое, я не видела.

Ну, вот такие у меня критерии. Что уж тут поделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 21:36 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
пикап писал(а):
Кста, про полгода проката, фраза о которых вас задела...

Не задела, а повеселила! Как легко вы «делаете выводы» о человеке. Целую теорию подвели! Да, ещё так ловко. Правда на правде и правдой погоняет! Действительно. Кокой профессиональный спортсмен променяет «спорт» на его «фальшивую слабую карикатуру»?! Никто не променяет. А, вот найти для себя нечто новое, ещё не познанное и ПРИЗНАТЬ это .... пожалуй может. Хотя лучше бы ему (профессионалу) среди своих «коллег» свою заинтересованность НОЭ не признавать. Сказать почему или сами догадываетесь?!
Кто по вашему АПРИОРИ, а кто АПОСТЕРИОРИ я, честно говоря не понял, хоть и перечитал дважды. По любому, позволю себе заявить, что к кому бы вы себя не относили, ВЫ являетесь АНТИПОДАМИ завсегдатаев ПЛ. Во всяком случае «упёртость во взглядах» прослеживается абсолютно одинаковая. Взгляды разные. Упёртость одна.
Не хочу брать на себя ответственность на сближение вас с Травкой. Но, при случае (коли наше понимание её слов разойдётся) дам знать.
Нда. Исходя из ваших критериев, действительно прокат, мягко говоря, не котируется. Интересно. А, все ли ваши ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ (особенно активисты данного форума) могут не кривя душой утверждать, что вашим критериям соответствуют? И, от сюда вопрос. Имеет ли человек, недотягивающий до описанного вами уровня, моральное право отстаивать вашу точку зрения?

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:57 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Янус, а вот тут уже вы целую теорию легко подвели...

Вы знаете, КАКИМИ методами я работаю с лошадьми? Нет?
Приезжайте и посмотрите... Насилия не увидите. Мы тут на хорсях выяснили с Сарой, что мои методы похожи на НХ, я, возможно, удивила ее, человека который НХ серьезно занимается, тем, что спорт включает в себя знания НХ - то есть, разумный подход к лошади, не выбивание из нее результатов, а осмысление и договариваемость - наши "коньки".

Для меня право отстаивать свою точку зрения по поводу КС имеет любой, кто ЕЗДИТ на лошади и учится на ней ездить, а не отрицает спортивную школу.

И не тот, кто к ней подходил два раза и считает себя гуру.

Насчет глупой упертости и уподоблении ЧПшникам... Знаете ли...
Как вы бы себя вели, если бы вам говорили, что 2плюс2 равно шесть?

Тут два варианта - пройти мимо или начать вступать в дискуссию...
Каждый выбирает для себя...
Насчет намеков об проникновении НОЭ в спортивные структуры. Знаете... Это только на ЧП возможно отрицание того, что происходит вокруг...
НИ ОДИН спортсмен не укорит другого, если тот другой будет показывать лучшие результаты с помощью новых методик.
Так что, не питайте иллюзий, никто никакого спортсмена бы не поносил, если бы тот занимался у АГН.

Но, увы, АГНу нечему учить. Он сам не может доказать свою состоятельность... И умения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:01 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Пакап Прошу прощения за задержку ответа. Заведомо восхищён вашими методами работы.
Удручён, узостью рамок в которые должны попадать «имеющие право отстаивать свою точку зрения по поводу КС».
С удовольствием отвечаю на ваш вопрос, как бы я себя вёл, если бы мне сказали, что 2+2=6. Есть несколько вариантов развития событий.
Первый:
Я бы поправил ребёнка и попытался бы объяснить истину на наглядных примерах.
Вротой:
Я бы согласился с мнением откровенно нездорового человека.
Третий:
Я бы заподозрил менеджера по работе с населением (банка, страховой фирмы, кредитного отдела ….) в некоторой неточности.
Ну, и наконец четвёртый (мой любимый):
Я бы обозвал кого-то вроде меня «дураком» и с упоением принялся бы доказывать, что два плюс два будет пять и ни как иначе.
А, вот вашу фразу
пикап писал(а):
Так что, не питайте иллюзий, никто никакого спортсмена бы не поносил, если бы тот занимался у АГН.

воспринимаю как оксиморон. Во-первых «спортсмен» не может заниматься у Невзорова по определению. Во-вторых, ЛЮБОЙ, кто занимается у Невзорова рискует быть опоносенным.
Ну, и наконец, Невзорову действительно нечему учить спортсменов ибо его деятельность не имеет к спорту ни какого отношения. Всё равно, что просить скульптора научить учить ландшафтному дизайну.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:06 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Янус, я прекрасно поняла вашу точку зрения.
Спасибо. Думаю, дискутировать незачем, поскольку ни у вас, ни у меня мнение не изменится, сколько бы тут страниц не наваяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:26 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
пикап Не смею напрашиваться, но воистину жаль! :cry: Если кто и может изменить моё мнение, так это Вы.
А, подлые намёки на мою неполноценность в приверженности учению НОЭ не более, чем коварные происки злоумышленников с целью компрометации моей безупречной репутации истинного борца за правое дело освобождения лошадей из многовекового рабства. И усилия не прошли даром. Кто будет спорить с человеком, которого невоспримают всерьёз?! :unknown: Эхе-хех.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:30 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Я воспринимаю вас более чем всерьез... Просто не понимаю, в чем суть спора и зачем его вести ВООБЩЕ. Пустая трата времени. Вы здесь приятно время проводите, иронизируете, а я себе этого позволить не могу - времени не так уж много...
В-общем, пообчаимси ищщо. Как-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB