Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 04-05, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:38 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
16.05.07 13:53: Re:
Автор: ЦАЦА Любитель лошадей
Питерцы подсказывают! В Стрельне, в "бочке", где НАГ, будучи дружен с начальством этой конюшни, регулярно сайгачил в полях, он загнал коня по имени Фермент. Было это в начале девяностых. Там же он снимал заставки, с местными лошадками, в свой "телешедевр" того времени под названием "История государства Россейского". Так же отличался любовью к езде в шпорах с острыми колесиками, особенно на Ирхате.
После того как он загнал Фермента его дружеские отношения с нашей конюшней прекратились помимо его воли.

Лошадиная жизнь Невзорова:
Теперь о лошадках. В КСК им. Русаковой он сайгачил на двухлетке в полях наперегонки с чекухой Кобылу зовут Гвинея, она сейчас в Комарово в прокате. Что ж он перед этой лошадью грехи не искупает, не возьмет ее к себе ? Потом был конь по кличке Взрыв. Гуру до такой степени его "достал", что садился на него только если коня держали, а то и привязывали между деревьев - без посторонней помощи Взрыв категорически отказывался видеть на своей спине этого джентмена. А Взрыв, между прочим, далеко не кляча. На нем в рядах выходной тройник 180 прыгали. Далее был конь Пик, которого сей гуманист запалил. Правда, не до смерти. Покаянности в отношении к этому коню тоже не наблюдается. А лошадь с прозвищем (кличку не помню) Крошка Ру ? Где она ? Я бы продолжил, но уже устал от перечислений. Думаю, и этого более чем достаточно.

Reiter
Отправлено: 26 Июня, 2007 - 12:07:16
karina пишет:
Reiter я о таких подробностях и не слышала.....помню только, что в Русаковой стоял конь, которого Лидия помадой красила.....

Почему стоял ? Он и сейчас там стоит. Зовут Напуск. Одна из звезд Лошадиной Энциклопедии. Это его якобы окровавленная физиономия появлялась в качестве заставки к некоторым сериям.
А вот еще одна подробность съемок. Потребовалось снять взмыленную лошадь, доведенную до такого состояния парцменом-садюгой. АГН предложил - погоняйте Напуска полчасика на корде галопом, пускай взмылится. Погоняли. Не взмылился
Пришлось мылить то ли настоящим мылом то ли пеной для бритья (не помню точно).

Ещё пример:
Я не могу оправдать лицемерия этого человека........мне не надо далеко ходить за примером.....две его ученицы решили помочь коникам......выкупили одну, вторую.......они были активистками, посещали семинары, были на ЗФ.......НО.......Невзорову не нужны конкуренты.....после того, как девчонки попросили помощи у Лиды в организации (всего лишь) приюта - их сразу же ушли.......а после заклеймили позором и объявили "хамками и хабалками"......вопрос ЗА ЧТО???

Взято с http://forum.alexandern.spb.ru/topic.ph ... 4&start=17
Страница 17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 14:18 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Гостила недавно на одной писательской даче, люди все солидные собрались и истории всякие разные рассказывали. И вот одна из них: родственники хозяев дачки живут в Лисьем Носу, соседи значит с Великим, рассказали, как однажды стали свидетелями убийственной картины. Великий поехал прогуляться верхом на одном из своих зверюшек(конкретно на ком не известно, сказали только "темненькая"), все чин чином - на кордео. Целью поездки было, по видимому, купание, поскольку из одежды на нем были только плавки. Ну так вот, скорее всего цели своей(купания) он достиг, но тут проблемка возникла, можно сказать нештатная ситуация, зверушка разыгралась ну и вышла из под контроля, и вот незадача: в процессе уговаривания лошадки вести себя прилично, был утерян единственный предмет одежды Великого, и назад они возвращались очень резво и весело нарезая круги по поселку, на радость всем соседям...

P.S. Люди рассказавшие сей забавный случай к конному миру отношения не имеют вовсе.

Взято: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 9&i=206119


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB