Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 04-05, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:32 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
А вот это по-честному?
http://www.horse-of-dream.vsau.ru/forum ... .php?t=645


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:26 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
вот тоже весьма интересные заметки
http://www.horse-of-dream.vsau.ru/myhorse/49.html

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:27 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Вот так учат на небезызвестном Закрытом Форуме:
Цитата:
Задавать вопросы внутри ЗФ - это означает наткнуться на подозрение в шпионство и враждебность.
Если задаёшь слишком много и слишком еретичные вопросы - на них не отвечают, а просто без предупреждения отключают из ЗФ. Много людей побывавших ТАМ внутри, уходят сами, по тихому. Вот уже почти год наблюдается тенденция уходить от реального обучения и главное внимание уделять революционной деятельности: там много ума не надо, надо выучить пару наиболее популярных фраз и произносить их по возможности чаще. Значительно это облегчает журнал: нет надобности выучить на изусть, теперь остаётся только читать вслух по возмодности на крупной и не осведомлённой аудитории.

http://filly2.fastbb.ru/?1-0-0-00001733-000-60-0

А вот так там расправляются с неугодными:

Цитата:
... в отношении меня члены совета сей "школы" начали открытую травлю в нете и одна даже готовила кражу лошадей. Не смотря на то, что у меня нет спорта, нет проката, на лошадей не одевается железо. Лошади работают шагом под инвалидами 2 раза в неделю, а останое время - гуляют на улице и пасутся.
Теперь для меня слово "невзоровец" ассоциируется со словом "мерзость". А после прочтения слов в свой адрес - "дайте её адрес - приеду и убью", и телефонных звонков с угрозой убийства меня, моей старой матери-инвалида и моих помощниц, слово "невзоровец" ассоциируется со словом "фашист".
Я понимаю, что не все люди одинаковые. И среди них есть порядочные. Но извините, забыть и простить ту мразь, которая устраивала всё это - не смогу никогда.

http://filly2.fastbb.ru/?1-0-0-00001733-000-75-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:46 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
дайте её адрес - приеду и убью
Интересно,а знают они,что такое УК РФ,сколько дают по 105-ой статье? А еще где-то написано,что невзоров со товарищи намеренно стараются не переходить на личности,дабы в суд не подали на них.Но и за угрозы тоже привлечь можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:57 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
На то он и Инет, чтобы вот такие уроды могли совершенно безнаказанно писать подобные вещи. Привлечь к ответственности за пост в Инете практически невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:07 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
А потом тех, с кем таким образом расправились, откачивает "скорая"... Брррр....

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Reiter,как это невозможно? Вон в ЖЖ про ментов что то написали,так их быстренько нашли и посадили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:14 
Госспидя, да что говорить о моральном облике последователей?
Это пока дети с неустоявшейся психикой и несформированными жизненными ценностями. Куда потянут - туда и потянутся...

Грустно, конечно.

А за кошек - по башке. Всем и каждому. И ирония тут неуместна.

Ольге Н. отдельный респект за любовь к животным. Правда, думаю, здесь все разделяют ее позицию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:19 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Пилигрим писал(а):
Reiter,как это невозможно? Вон в ЖЖ про ментов что то написали,так их быстренько нашли и посадили.
Сдается мне там не только дети... И картинка на ум приходит-невзоров войной пошел,во главе войска,набранного в ближайшем детском саду .. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:25 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
пикап, особой любовью к кошкам я, как раз, не отличаюсь. Хотя есть отдельные экземпляры, которые мне нравятся. Просто они у нас тут живут. Почти натуральной жизнью. В связи с чем дохнут, как мухи. В это году кошки-матери выманили своих котят из дома раньше времени. Ни одного котенка в живых не осталось. Я физически не могу тут за ними по кактусам гоняться. Двух отловить удалось, но слишком поздно. В целом они подкармливаются. Хлебом с молоком. Если есть желание закусить чем повкуснее, вперед, в поля. Навалом мышей, крыс, ящериц, змей, цыплят, тоже живущих натуральной жизнью. Поэтому я и сказала, что в моих нынешних условиях подобрать котенка не проблема. Если не будет сопротивляться, то даже и подлечить могу. А то гоняться по всему острову за удирающей от лечения кошкой... Увольте.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:48 
ОЛьга, а по какому -такому острову гоняетесь, если не секрет?

Да и не надо любить кошек каждую в отдельности, как и собак, лошадей, и пр. Главное, просто любить животных.

Хотя я как раз за любовь конкретную, а не расплывчатую...

Куда сложнее содержать одну лошадь или одну собаку и каждый день заботиться о животном, чем ратовать за всеобщее здравие ВООБЩЕ

Что-то случилось с Хорсями.

Я - ПИКАП.
Кстати, Ольга, я так понимаю, что вы поможете мне разрешить проблему.

Только что я зарегилась тут. Под ником Пикап, разумеется. Но проблема в том, что несколько раньше я отправила посты с тем же ником еще не будучи зарегистрированной.

И мне пишут, что такой ник уже существует, я зарегистрированная не могу писать под своим ником.

ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:50 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Откорректировать ник в предыдущих постах, например, на пикап1. Заняться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:58 
Ой, блин... Ольга, если вас не затруднит, то, конечно, можно...
Спасибо большое.
Вы имеете в виду, что теперь я буду как ПИКАП1? Или наоборот, вы отредактируете предыдущие посты как ПИКАП1, и с тех пор я смогу спокойно входить как пикап?

За все, что поможет сохранить ник в целости и сохранности - буду сердечно благодарна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:07 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Что-то случилось с Хорсями

а что с ними??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:08 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Уф, надеюсь, почистила. Вот будете теперь без регистрации пикапом первым. :D Попробовала букву "а" заменить на латиницу, но поняла, что не помню, что исправила, что нет. Попробуйте сейчас пост запостить. Кобылу отгоняю, вернусь, ориентируясь по этим единичкам, заменю все "а" на латиницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB