Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 11:55
Сообщения: 3
Уговорили,зарегестрировалась:) Ну вообще-то эти фотографии только цветочки,ягодки на подходе-вчера фотограф в гости приезжал,ну мы и разошлись:) Теперь ждём результатов показухи :twisted: :D
А Каштанка вчера за вечер несколько раз заходила,но почему-то не ответила :evil: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:20 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Цитата:
А Каштанка вчера за вечер несколько раз заходила,но почему-то не ответила

Видимо, нет слов...

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:06 
Ну для начало всем зарасти! Сайт потрясающий! БРАВО Автору (ну или редактору... как это называется :wink:я? :shock: ) Давно пора создать что то вроде этого!
Прочитала не все... но в шоке была когда себя и свою кобылу на Фотке увидела :shock: :shock:
Ну наверное сначала стоит рассказать о кобыле. (увы вариант а) уже отпадает :( ). Наоми, ч.к. 2003 года рож., т.е. еще оч. молодая. На ней я, Эльви (ну или Настя). Я спортсменка, работаю на железе, мундштуке... пользуюсь хлыстом и шпорами. Но я не бью лошадь.. не рву рот не издеваюсь над ней (увы и ах!!!). Так же минимум раз в неделю (отдых устраиваю для себя и кобылки) ездим в лес, поля на Волгу на недоуздке или кардео, один раз вообще без всего. Фотографий в доказательство (кстати и прыжков тоже) полно (тока я их вставлять есче не умею :oops: ). Поймите выездка это не работа железом во рту, но и конечно не дерганье... руки это всего 10% работы с лошадью. Хорошо выезженной лошади (к жеребцам не относится! :D ), с нормальной психикой, у которой хороший хозяин ПОФИГУ с железом ты ездишь или нет!!! Это когда прыгаешь маршрут, да... без железа привыкшей к нему лошади будет труднее соорентироваться на человека и понять (мгновенно!) что он от нее хочет, на какой и как именно заходить. Но скажем на плацу да хоть без всего... чтобы просто рысить делать галоп... кататься скажем так... зачем железо? Я не говорю сейчас о прокате... многим из них на железе лошадь не удается остановить. Я говорю про частников, про спортсменов, которые имеют постоянного партнера. Почти каждый может выехать без всего и проехаться всеми алюрами без перебоев в остановках. Потому что это в самом начале обучения мы поворачиваем и останавливаем за счет железа потянув повод!
Милая Летучая... вам азы В.Е. сначала изучить надо, чтобы потом говорить о вреде и пользе железа, хлыста шпор.... НАДО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛОШКОЙ ВО РТУ ЧТОБЫ ЗУБЫ НЕ ВЫБИТЬ КОГДА КАШУ ЕСТЬ БУДЕШЬ не правда ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-08, 20:06
Сообщения: 9
Выше это я написала...просто сейчас тока зарегестрировалась

_________________
Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей…
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 08:45 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Эльви, спокойно.... Летучая - НАША. Не нападайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Наша - не наша, а если чего не так - завсегда полезно поправить. Так что, Эльви, не стесняйтесь. Критичность и профессионализм - это наше все. :wink:

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:06 
Я (пикап, регистрироваться лень), просто удивилась, что Эльви сделала замечание Летучей про железо, как будто Лена - проневзоровский товарищ... Вот я и сказала Эльви, что Летучая - "наша", а Эльви надо посты читать внимательно...
Или я не поняла что-то?
А вообще, правильно, Эльви, не стесняйтесь. У нас здесь свобода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 12:23 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Я тоже не поняла, что я такого сделала, что мне надо азы ВЕ учить. Хотя, согласна, могла где-нить какую-нибудь чушь сказать...
Тогда поправьте. :D :oops:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 11:55
Сообщения: 3
Обещанные фотки с ,,забитыми,, спортивными лошадками и о их ,,ненависти,, к ,,садистам,,- спортсменам

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:08 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
silvana3
ух ты))) здорово! молодец)) красивые лофадки))) а что ж такие худые? кровь то замазала, я знаю!!! а себя приклеила, а-ха! :D

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 11:55
Сообщения: 3
О да!! не худые-тощие!!! это попонки сверху накинуты,чтобы не видно было!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:30 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
silvana3
хех)) прям по цвету, гляжу, выбирала)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:14 
эт я :P silvana3
Ну что-же,постараюсь,как время будет больше немного,а то сейчас сенокос.... У меня все девчёнки сегодня в один голос орали.что это лошади их работать заставляют-мы в пятером уже 300 рулонов сена перекидали,а это только начало!!! Вот и скажите-кто на кого пашет?!? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:22 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
silvana
по любому только прыгать на лошадях умеем, ковырять их шпорами и дёргать за зубы. Мы тоже у себя отруби разгружили, овёс, сено... а так не, мы ничё не делаем... а вы давайте работайте, лентяи, не отвлекайтесь! :D

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:43 
Прочитайте 1ю. страницу..там Летучая пишет...Поэтому я к ней и обращялась...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB