Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:29 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Аргут
покажите ему сайт.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:09 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
У меня похожая с Редиской ситуация. У мамы аллергия практически на все: пыль, животных, цветы, поэтому иногда заезжает покормить коню яблоками и на мои старты посмотреть, на этом все заканчивается. Правда, сейчас у меня возникла мысль покупать коня под выездку и если мама сначала была против, говорила, что пока не поступлю, коня не купим, то сейчас уже даже начинает интерисоваться разными вариантами, ценой :) . Впрочем, даже если мне все же купят коня, то единственное, что будут делать родители - это давать деньги на постой, амуницию, еду, приезжать будут лишь на соревнования, ну и за тем, чтобы покормить яблоками.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:12 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
мои родители тоже не в восторге от моих занятий. правда невзоров тут ни при чем, они элементарно боятся, что будучи бесстрашным матрасо, я свалюсь на тренировке с лошади и сверну себе шею. поэтому они мои занятия отродясь не финансировали... пришлось самой выкручиваться. но я горжусь этим. а родители вроде привыкать начинают помаленьку, вопросы задают, расспрашивают. приятно)))

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:22 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
2Boglik: этот или ЧП? :(

2Rediska: запретить мне родители не могут ничего - чай, давно не мальчик. Обидно было, что сперва гордились, фото просили... а потом такое вот. Обидно еще потому, что отец у меня человек более чем разумный и взвешенный, а повелся на агитацию прожженного чернушника. Впрочем, экскурсия на конюшню (они просили навоз на участок, а нам что, жалко?) заметно помогла в плане возвращения здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:26 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
да, лучший способ развеять несостоятельность теорий - практика, ибо против нее не попрешь. теории- они эфемерные такие, дунешь - улетят, а практика, она и есть практика. хоть руками щупай, хоть на экспертизу неси, хоть сам пробуй...

слава богу, мои родители на дешевые агитки агн посмотрели исподлобья и спросили, что за чушь он порет...

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:26 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Аргут
я думаю, вы можете показать своему отцу и тот и другой сайт, если у него время есть читать и вникать. Если время и желание есть - очень хорошо заметна разница даже в стиле и культуре общения. Ну и соответственно, информативность здесь и там. :roll: Так что, ваш папа, я думаю, сделает правильный вывод, тем более, что он, как вы пишете, разумный человек. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 02:52
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Летучая писал(а):
А я вот не помню, чтобы вообще когда-нибудь народ с хлыстиками в метро ездил. :)
Моя мама от лошадей и их мира бесконечно далека, ЛЭ не смотрела, Невзорова помнит только по 600 секунд. Но когда я показала ей посты с ЗФ, которые сюда Боглик вывесил и статью из МК, она почитала и назвала всех невзоровцев фашистами, после чего стала недоумевать, почему ему разрешили выпускать журнал и снимать эту дрянь. :D


Моя мама сначала была за Невзорова, но когда прочитала его книжку и посмотрела сайт назвала их всех сектантами, запретила покупать мне их журнал и заходить на сайт.
Она тоже волнуется что я покалечусь, приходится все время ее успокаивать

_________________
Нет более глубокой тайны, чем та, что существует между всадником и его лошадью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 11:55
Сообщения: 28
Моя мама со мной в конный поход ходила на 2 недели. мы все вместе смотрели ЛЭ. конечно лошадок жалко ей. но она понимает в какой стране и в какое время живем, и что лошади должны кормить себя. все же почти вся страна это понимает. за исключением последователей ОЭН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB