Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Да уж.. Можно ли завоевать настоящее доверие людей при помощи вранья? Их там за дураков считают,а они не понимают...Как так можно людей унижать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:05 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Пилигрим
да легко. Вот сидите вы за партой в школе, а учитель при вас издевается над сочинением Васи Пупкина. И вы весело смеетесь вместе со всем классом. Потому что вы отличник, написали сочинение на пять, и вам никакого унижения от учителя и класса не грозит. Знакомая ситуация?

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:05 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Как так люди сами себя унижать позволяют? :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Мышак,в принципе знакомая... Но надо уметь ставить себя на место других-очень хорошая штука,позволяет прочувствовать многие вещи на своей шкуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:27 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
Летучая,будто меня не забанили! Аж два раза,и еще и с последущим распространением клеветы и подчеркиванием собственной тупости в вопросах определения провокаций!

А вот не надо было регится на их сайте под тем же ником, что и везде! :) Я вот к ним зашла совсем под другим ником, потому что прекрасно понимала, что может быть после моих постов. Зачем лишняя нервотрёпка? Меньше будут знать, дольше будут жить! :twisted:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:40 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
А вот не надо было регится на их сайте под тем же ником, что и везде!
Да ты что! Я ж соображаю,что делаю! А то,что меня Пилигрим зовут,Спарташка на хорсях узнал! Там я была абсолютно под другими именами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:42 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А как это, интересно, он узнал, если ты под разными никами ходила? :shock: По Ай пи? Но на хорсях же он не мог ай пи посмотреть? Или я туплю?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:43 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Пилигрим
Эта ситуация мне знакома по ЧП. И люди там старательно не желают поставить себя на чужое место. Хамство, оскорбления, откровенное глумление, непристойности - все это про Васю Пупкина, врага и (или) предателя, значит, улыбаемся и поддакиваем. А что просто присутствовать там, где такое происходит, порядочному человеку омерзительно и невозможно... их маленькие мозги понять не в состоянии. Потому что не чувствуют они себя людьми, а тем более порядочными людьми. Они - всего лишь тупые болванчики за партами, в чем и расписываются своим одобрямсом спарташкиного беспредела.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:47 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Мышак
Тут я с вами согласна полностью. Но не надо забывать, что большинство из них - дети и подростки, которые ещё просто не доросли до такой степени порядочности, чтобы осознать, что это мерзко.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:57 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Летучая,по ай пи.Но на хорсях я в самом начале что-то обличающее себя написала.Знаешь,так,не особо скрываясь...Спарташка кстати на мой ай пи еще какую то Дарк_Хорс повесил.Но я уже никаким подлостям с их стороны не удивляюсь.Рыба,как говориться,начинает гнить с головы.
Я там тебе в личку кое-чего послала. Надеюсь,дошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:59 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
И не дорастут. Им целенаправленно вбивают в головы, что все лгут, все козлы, а ЗФ и ЧП - самые правильные сайты по "лошадиному менеджменту". А как только у чела появляются вопросы, его банят.В результате чел остается перед выбором - либо сознаться в собственной глупости (ведь не понимает очевидных догм, установленнгых АГНом), либо радикально переменить взгляды. Первый путь проще.

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:12 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
А как только у чела появляются вопросы, его банят
Немного не так.. Когда у чела появляются вопросы,на которые они не могут ответить,или вопросы,которые могут открыть глаза остальным. Так поточнее будет. Недаром там пресекаются все попытки донести до людей любую информацию извне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Летучая писал(а):
Спартанец-то быстро просёк, чем грозит для его подопечных этот форум. Будут они сюда ходить и читать - быстро на их форуме людей не останется.

ППКС!
А Спартанец-то (читай Шурик) лоханулись-то! Причём, по полной.
Как тогда, когда у Сударя мыло взломали.
Мышак писал(а):
СПАРТАНЕЦ
ЛедиНатали, ни на какие спортивные сайты нельзя. Хотя,. надо отдать должное хор.сру - там заразы ни разу не было. Остальные не исследовали.
Тут, с Богликом, зная паскудность этого подростка -мы вперед двинули программу- трал, так она аж раскалилась от вирусов и троянчиков. Будете лазить туд -будете свою " личку" видеть по всему интернету.

ЛедиНатали
Мерикгиппус
Добавлено: 21 Июл Сб, 2007 12:11

Не понимаю. Ну ладно нам. А своим-то он зачем такую засаду устроил?

MariyA
Мезогиппус
Добавлено: 21 Июл Сб, 2007 12:28

ЛедиНатали, мне такая же мысль в голову пришла. Непоня-яятно
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:03 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Летучая писал(а):
Как так люди сами себя унижать позволяют? :)

Сударь не позволила. До сих пор травят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:04 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Ох и последнее. Отсканить журнальчики неврозова в Минске могу сама. Если у кого есть - пожалуйста, сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB