Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 27-04, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:59 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Флуд почищен. Пользователю Травка вынесено предупреждение за тон и содержание постов.

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:03 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Mrs. John
Цитата:
Летучая ведет дискуссию в пределах нормы

А я нарушаю эти пределы? Пожалуйста пример.
И специально для вас - три Ку. :P

Блин, как у вас все красиво получается. Я вежливо разговариваю с людьми. Пришла Летучая, нахамила. Я, что должна молча выслушивать это чудо природы (хотела написать малолетку, но наверное в свете вышесказанного это будет хамовато). И мне же еще навтыкали.
Эта тема закрыта? Вроде бы нет, почему я должна спрашивать разрешение у Летучей писать мне здесь или нет?


Последний раз редактировалось Травка 06-09, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:59 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Тема не закрыта. Разрешение спрашивать не надо. В любом случае оставайтесь человеком, а не при первой же возможности опускаться до хамства и тыканья.
Это ко всем относится!

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:08 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Воизбежания повторения данного инциндента, я хотела бы попросить вас объяснить мне где я тыкала и где не оставаясь человеком опустилась до хамства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:34 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Травка, если после моего ответа Вы опять начнете задавать вопросы, на которые уже давно получили ответ, я, пользуясь правами админа, закрою тему. Или вообще удалю. Нечего ходить по кругу по сту раз.
Уж извините, но это уже настоящее занудство с Вашей стороны.

АБСОЛЮТНО САМИ лошади прыгают только на свободе, т.е. их выпустили погулять - в леваду, в манеж и т.п. Лошадка разрезвилась и перепрыгнула препятствие (природное ли, спортивное - не суть).
Во всех остальных случаях присутствует элемент помощи или требования. В шпринге - минимальный, лошадь только заводят в коридор да при необходимости иногда щелкают бичом. Хотя видал я много лошадей, которые после 2-3 кратного заведения в шпринг после выхода из него совершенно САМОСТОЯТЕЛЬНО пытались сделать второй заход. :)
На прыжковой тренировке составляющая "попросили прыгнуть" больше. Это и понятно. Там всаднику тоже расчет видеть нужно и заходить правильно. А лошадь, если ее просят неправильно, имеет полное право отказаться от прыжка. За такой отказ лошадь наказывать нельзя.
Теперь о термине "заставили прыгнуть". Бывает и такое. Ну засомневалась лошадка по какой-то причине. Приходится заставлять. Методов - море. От простого чмоканья до снятия с хлыста. (АГН, правда, в ЛЭ еще один метод изобрел - стрельба из пневматического оружия в круп лошади, пытающейся отказаться от прыжка.)

Такой ответ Вас устраивает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:55 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Reiter
Цитата:
Такой ответ Вас устраивает ?

Нет, не устраивает.
Разговор совершенно не о лошадях. Прыгают и бог с ними.

Мне кажется, что никому не понравится, когда его обвиняют бог знает в чем. В этом мы и разбираемся весь вечер. Получается одному можно оскорблять, а другой виноват только в том, что указал на это.
Я повторяю свой последний пост и хотела бы получить ответ на него.

Воизбежания повторения данного инциндента, я хотела бы попросить вас объяснить мне где я тыкала и где не оставаясь человеком опустилась до хамства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:12 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Травка писал(а):
Во избежания повторения данного инциндента, я хотела бы попросить вас объяснить мне где я тыкала и где не оставаясь человеком опустилась до хамства.


Травка, Вы часто ходите на грани между открытым и вежливым хамством. Мне этот прием хорошо знаком, я им иногда пользуюсь на других форумах. К сожалению, такой стиль ведения разговора порой провоцирует людей гораздо эффективней, чем похабные выпады сторонников НОЭ на ПЛ.
Справедливости ради: просмотрев все Ваши посты "тыканья" я не заметил.

ПыСы: хотите пример использования этого приема? Пожалуйста. Ненавязчивое обвинение человека в незнании русского языка.

Травка писал(а):
Во избежаниЕ повторения данного ИНЦИДЕНТА, я хотела бы попросить вас объяснить мне, где я тыкала и где, не оставаясь человеком, опустилась до хамства.

Нравится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:29 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Boglik, а слабо извиниться?

Reiter
Цитата:
Справедливости ради: просмотрев все Ваши посты "тыканья" я не заметил.

Цитата:
Вы часто ходите на грани между открытым и вежливым хамством

Я так понимаю, что хамства то же не было.

Reiter
Цитата:
такой стиль ведения разговора порой провоцирует людей гораздо эффективней, чем похабные выпады сторонников НОЭ на ПЛ.

А вам не кажется, что одной, всем известной особе, просто не надо стараться засунуть свой нос во все щели. Я уже не могу с ней общаться в другой манере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:33 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Травка писал(а):
Я так понимаю, что хамства то же не было.


Неприкрытого хамства я не заметил. Все у Вас легко и просто. Только позвольте Вам напомнить поговорку "Простота хуже воровства".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:49 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Травка писал(а):
А вам не кажется, что одной, всем известной особе, просто не надо стараться засунуть свой нос во все щели. Я уже не могу с ней общаться в другой манере.

Мне кажется, что если Вас кто-то выводит, то не надо общаться с этим человеком.
Тема начинает превращаться в выяснение отношений. Если это продолжиться, закрою ее. Выяснять отношения можно в личке или во Флуде (создать на недельку тему как тема с Пфердом, заранее предупредив админов).

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:51 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Reiter
Цитата:
Справедливости ради: просмотрев все Ваши посты "тыканья" я не заметил.

Цитата:
Неприкрытого хамства я не заметил


А за что тогда желтый квадратик и предупреждение?

Справедливости ради: в Вашем посту, написанному в 19:34 не хватает пяти-шести запятых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:57 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
В общем и целом выяснение за что желтая карточка производится в личке с данным модератором. А не принимается поза обиженного младенца на форуме. Тема действительно превратилась в перепалку между модераторами и пользователями по образу и подобию Хорсей.
Закрыта.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB