Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 01-05, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:56
Сообщения: 37
Откуда: Latvija
На сайте ПЛ идёт чистое зомбирование. Почитайте ранние статьи. Там дети не только всех окружающих порвать готовы, но и друг другу с радостью глотки перегрызть. А вы ребята наступили им на органы размножения. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:27 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
На сайте ПЛ идёт чистое зомбирование

Знаем... :sorry:
Цитата:
но и друг другу с радостью глотки перегрызть

А это не знаем.. Интересно...
Летучая,ты права.Наверное,я пессимист...И ориентируюсь то я именно на таких,как Скарлетт и ЛедиНатали.. хотя там парень есть,кажется не совсем конченный ... с аватаркой такой..морской конек,полосатый как зебра.
Leona,спасибо за поддержку и похвалу! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:42 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
хотя там парень есть,кажется не совсем конченный ... с аватаркой такой..морской конек,полосатый как зебра.

Такого не помню, честно говоря. Но вот Скарлетт эта меня откровенно бесит! Знаний ноль, только мнение НАГа мусолит со всех сторон разными словами, зато умную из себя корчит, прямо куда всем до неё. Видно, очень хочет на ЗФ. Кстати, она у нас была, получила вирус или нет? :D
Leona писал(а):
А вы ребята наступили им на органы размножения

Насчёт этого, не уверена. Во всяком случае, Спартанец щас очень активно пытается из-под нас вылезти, вытащить свой, так сказать, гм, орган. :mrgreen:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Boglik писал(а):
Пилигрим
Прочитал. Убило! :D
Мало того, что невозможно сюда встроить никакой зловреднный код,
так еще..блин, ребята, это идиотизм!
Цитата:
НО! Наша служба безопасности выяснила,что каждое посещение сайтика Боглика -снабжает ваш комп массой троянов и других вирусов

Мы видим явное доказательство того, что аргументов у этих людей нет
Включая знание интернета.

ПАцсталом!!!!
Боглик - просто супер!!!!! :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:51 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Да, похоже этого сайта г. Спартанец начинает бояться больше, чем всех остальных, вместе взятых. И меры по запрету выбраны неординарные - напугать народ вагоном троянов и прочего вирусняка.
Для здравомыслящих людей: как модератор заявляю, что никаких вирусов и троянов на этом сайте нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:15 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin



Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1591

Добавлено: Вс Июл 22, 2007 9:06 am

Ребята посмотрели покатушечные сайты на предмет заразы:
1. хор-сру- чисто.
2. Прокони - чисто
3. Стар.друх -есть какая-то мерзость, но вялая, неопасная, удолбанная.( Там вирусы НХшные )

4.Про боглика уже сказано - там подросток-онанист Саша Богомолов на каждого посетителя цепляет комплектик заразы ( и клавиатурные вирусы и трояны).
5." тупой и еще тупее" ( Эквестриан) не тестировался.
6."Мышей" тоже не тестировали, нет ни адреса ни координат, никто из наших не ходит, как выяснилось.

Перевожу: На Хорсях и Проконях этот форум не обсуждается,если не считать ссылки на форум обсуждением. А про Старый друг упоминалось здесь,и наверное у них про нас.
Потуги Спартанца смешны и нелепы.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:56
Сообщения: 37
Откуда: Latvija
Я тут сижу и жду..., где же эта зараза которую СПАРТАНЕЦ со своим стадом овечек, заходя сюда, подцепил? А может у меня (и у компа моего) иммунитет? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:29 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Leona
Это видимо у Спартанца на нервной почве глюки пошли.. :lol: Теперь нас обвинят в доведении людей до невроза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:56
Сообщения: 37
Откуда: Latvija
Я так и поняла, что у него слабая нервная система, ещё и психика нарушена, а вот фантазия у него... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:39 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Са-аш, так еще и клавиа-атурные вирусы? Ой, побежал, побежал! Шмяк. Больше не бегает.
Вот эта тема уже точно в балаган превращается. И мандраж от сайта, похоже, действительно не шуточчный. Вообще-то, все это раньше было на Райтере в закрытой части. Сейчас, Слава Богу, Саша эту закрытую часть снес (ненавижу разные закрытости) и выставил все это на всеобщее обозрение. А товарищи с ЧП думали, что об этом уже все забыли и никто больше никогда не увидит.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Может и надо закрыть,чтобы тех,с ЧП не злить.Надо просто заниматься своим делом и не радоваться публично своим успехам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 01:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Leona писал(а):
Я тут сижу и жду..., где же эта зараза которую СПАРТАНЕЦ со своим стадом овечек, заходя сюда, подцепил? А может у меня (и у компа моего) иммунитет? :?:

У моего - тоже иммунитет! И Касперыч и Нодик мирно уживается с этим форумом. Хехе!
А тему думаю надо не закрыть, а разделить и те посты, которые относятся к Спртанцу с его жалкой попыткой давления вирусами вынести отдельно: чтото типа "Жалкая попытка оправдаться".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 01:16 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
А вы что, не видите? Я уже устала по клавиатуре газеткой хлопать. Бегают, сволочи. Поразвелось у меня теперь вирусов. Дихлофос пойти купить, что ли.
На Мышиную планету я копирнула тему, которую уже с Проконей удалили. http://mus-ecole.flyfolder.ru/topic246-1140.html Жаль только первые два поста. Там и еще пост был, после которого я всерьез задумалась об уровне интеллекта определенной категории граждан.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 03:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
OlgaN писал(а):
А вы что, не видите? Я уже устала по клавиатуре газеткой хлопать. Бегают, сволочи. Поразвелось у меня теперь вирусов. Дихлофос пойти купить, что ли.

Пацсталом!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:18 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
БОГЛИК, гость, чей пост был по времени 17:37, была я. Именно потому, что занимаюсь спортом и язык как-никак подвешен, могу многие вещи прокомментировать, поэтому и предложила такой вариант - создать сайт или что-то вроде того...

Я же как пикап выше, в посте 17:20, написала, что готова с тобой скооперироваться. И пообщаться на эту тему.

В сайте как информативной страничке про лошадей, со статьями и комментами нет необходимости - таких существует два, на мой взгляд, достаточно. Там информации для думающих людей навалом.

Нужен именно сайт-опровержение АГН, не просто статейки на лошадиную тематику, а грамотные комментарии под каждым ляпом АГН. Вот это будет актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB