Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 01-05, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:54 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Теперь понятно. Только дайте мне сайт-портал доделать для Карфагена и Райтера и я вернусь к вам! :D
Половину сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 14:45 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Кстати, Боглик по поводу сайта сказал, что он хакер, а не дизайнер, так что похоже, сайта полноценного здесь таки не будет

Я сайт сейчас делаю. Вернее портал. :) А насчет хакера..тсс! Никому не слова! :twisted:
Враги прознают, повесят на меня взлом От Эколя 2005 года.
Поточнее пожалуйста, опровержения есть в разделе "Статьи"
Летучая Я тоже до последнее момента пытался образумить людей, что "тут что-то не то". Не получилось. :(
Запомните одну вещь:
Если человек не хочет. Его не убедишь!
Какие бы факты, какие бы не были доказательства, все бесполезно до тех пор, пока человек сам не захочет найти истину!

Да, на будущее. :roll: Летучая Пишите все сообщения в одной теме. Не надо писать 10 постов в один ряд.
Цитата:
Я имею ввиду, что там будут писаться реальные факты, которые будут опроверждать слова Невзорова. например, выписки из книг о породах, или цитаты интервью со специалистами на тему " Приносит ли трензель вред лошадиному рту? " и прочее.

Февраль..а разве в разделе "Статьи" этого нет? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:27 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Ну что же, Санек, поздравляю! Теперь ты не только Убоглик и Чмоглик, ты у нас - Ганнибал! Великий человек! :drinks:
Цитата:
Vladigor
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 1898
Откуда: Новокузнецк
Добавлено: 23 Июл Пн, 2007 19:18

Видел это создание от Рейтера и Убоглика, вирусняки не поймал, у меня компу защищает ведущий специалист компьтерной безопасности банка (мой бывший воспитанник), так что защита у меня будь здоров.
Не интересно читать эту ахинею что они там про нас несут, но название, НАЗВАНИЕ... Вот тут им пять баллов поставить нужно. Название сайта "карфаген" - бравочки Убоглику вместе с Рейтером. Для тех кто не понял поясню, вспомните что стало с Карфагеном, куда он делся.
Только если реальный историчекий Карфаген имел хотя бы одного величайшего полководца Ганнибала, то этот "срушный" такового иметь не может по причине полной замшелости мозга. Ну в семом деле не будем же мы рассматривать в качестве Ганнибала Убоглика.
Так что своё поражение они определили заранее обозначив себя своим названием.

http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... c&start=15

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Прочитала я продожение их темы "Вирусы от Боглика". Там они уже третью страницу начали. Почитала я это и подумала: а ведь всё же хорошо видно, что происходит. Мы тут нормальным языком обсуждаем "лошадиные темы", Невзорова с его статьями, никого не оскорбляем (разве что чуть-чуть), хотя имеем на это полное право. А они нас (я в данном случае имею в виду именно этот форум) там только грязью поливают и ничего более. Одна ругань и пошлости. Даже Владигор этот, претендующий на умного, не высказал ни одного коммента по теме, хоть какого-нибудь, хоть и был здесь, как он сам сказал. Потому что нечего им сказать. Мы над ними и их чушью смеёмся тут, а они там злятся. А злятся всегда от бессилия что-либо разумное доказать. А мы смеёмся - потому что видим их глупость и видим, кто прав. И они видят, что самое интересное. Но остановиться уже не могут. Так что, вот тут Боглик прав - какие бы факты им не приводили, не поможет, если они сами этого не захотят. Но вот я-то надеюсь, что там есть такие, которые всё же захотят. Рано или поздно... :roll:
Мышак, это-то я и имела в виду! :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:47 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
А они нас (я в данном случае имею в виду именно этот форум) там только грязью поливают и ничего более. Одна ругань и пошлости.
Пора новую меру вводить-кол-во грязи на один пост. Боглик на передовой,потому что сайт сделал.Ему больше всех и достается. А тема ВИРУСЫ от БОГЛИКА на ЧП-как показатель их бессилия.Чем точнее бьем,тем с большей скоростью появляются посты с фонтанами грязи в нашу сторону. Но дело того стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:52 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Цитата:
А тема ВИРУСЫ от БОГЛИКА на ЧП-как показатель их бессилия
Согласна. Плюс ко всему, наши темы заставляют адептов задуматься "А так ли в спорте все плохо, как об этом говорят?". Правда, к сожалению, не всех...

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Владигор, красавчик, классную отмазку придумал про супер-защиту.
А я было испугалась, что последователи Невзорова этот сайт читать не будет! :))))
А так все в порядке, будут читать как миленькие, а отсутствие вирусов списывать на крутые файерволы и антивирусники :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:59 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Слушайте, ну неужели там все поверили Спартанцу, что тут вирусы? :mrgreen: Ну я понимаю, малолетки или такие, как ЛедиНатали, которая звонить что-ли сюда собралась. Но такие как Владигор-то... Или он специально про защиту, чтобы Спартанца не выдавать? Хотя, иногда читаешь некоторые его посты и начинаешь задумываться: а так ли он умён, как хочет казаться? :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 03:27
Сообщения: 21
Скорее, он просто старается подыграть. Они ж там все понимают "вредное влияние" любой внешней инфы на тех же самых малолеток. Они ж вполне сознают, какой их контингент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:38 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Слушайте, ну неужели там все поверили Спартанцу, что тут вирусы?
Может и по инерции поверили,как привыкли верить всему сказанному там. А потом увидели,что ничего страшного с их компами не происходит и мозгами шевелить начали. Вот несчастные-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:39 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
А потом увидели,что ничего страшного с их компами не происходит и мозгами шевелить начали. Вот несчастные-то..

Почему же несчастные? Может, почитают, задумаются. Это Спартанец несчастный. Не удержать ему их... :mrgreen:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Почему же несчастные? Может, почитают, задумаются.
Мне,честно говоря,очень стало жалко их... Все-таки все с любви к лошади начиналось...И получилось так,что на сказки Невзорова повелись. А то,что задумаются,не факт...Крепко они там подсели на страшные рассказы,и не менее страшные картинки.. А Спартанец несомненно соображает что к чему ,что и зачем делается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:07 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
А Спартанец несомненно соображает что к чему ,что и зачем делается..

Так перед форумом этим он бессилен! Боглик его забанил. Я тогда поспорила, а потом подумала, и поняла, что правильно. А то будет там наш форум передавать своим языком...
А тех, кто на форуме, жалко, да. Щас читала одну тему, так там Спартанец в г..но одну девочку по самые уши опустил за слова вразрез невзоровской "партии" (причём она ничего криминального особо не сказала, так, мелочи), а он её, как только он умеет... Не объясняет ничего толком, а только поливает её грязью при всех и всё. Причём по постам видно, что она ребёнок ещё. Я думала, она после такого не появится больше, нет, появилась, как ни в чём ни бывало... Как будто так и должно быть. Я бы не стерпела, ушла оттуда. Даже если бы сама ребёнком была.
Спатанец знает, что детей на форуме полно, а продолжает даже со своими по-скотски разговаривать!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:13 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Мне,честно говоря,очень стало жалко их...

Не маленькие, раз в сеть сумели выйти. Теперь пусть сображают, что не в классе взаперти сидят, а в интернете, где имеют полную свободу писать где хотят и читать что хотят. И уходить оттуда, где не нравится. А то пришли на первый попавшийся сайт и сидят... ждут у моря погоды. 8)

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Так перед форумом этим он бессилен!
Я про их форум. Спартанец знает и политику Невзорова,и его методы.Он просто сидит и тупо делает свою работу:не пускает тех,кто думает "неправильно",да и попутно грязью поливает,чтобы больше не сунулись,своих приструнивает,чтобы выше нужного головы не поднимали.Не понимаю только,с чего такая жестокость.. но это уже не мое дело..
Мне тоже довелось тему читать,где человек свой сайт рекламировал.Они как только узнали,что сайт нейтральный(ни за ЧП,ни за КС), быстро сказали-"Вон отсюда!". И грязью полили.Вопрос только-за что? Видимо,за конкуренцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB