Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 01-05, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые результаты
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:43 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Первые успехи, кажись.
Можно поздравлять. :)
Их мы сильно задели за живое.
Во-первых меня забанили по ай-пи. То есть со своего компа смотреть сайт я не могу. На такое админ решился, когда увидел сайт.
Изображение
Что уже хорошо. Значит, для них я создаю реальную угрозу. Что не может не радовать.
Во-вторых. Все ссылки на Карфаген были удалены. Что еще раз подверждает о сильных статьях, расположенных здесь.
Адмистраторы молчат. Никаких сообщении о Карфагене, обличающие его на данный момент нет. Пока нет.
Но уже ясно, что двигаемся в правильную сторону.
Если кто-то хочет написать статью изобличающую ОЭ, только рады будем! Если любите инкогнито - кидайте мне в личку статью и я опубликую ее от своего лица.
Или предлагайте темы, о чем еще можно написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Они так банят,будто интернет-кафе не существует,и вообще других компов,с которых можно написать.
Да,действительно,они удаляют без истерик только то,что может представлять опасность,то,что может открыть глаза не совсем еще последователям ОЭН. Там было размещено обращение,обличающее и поясняющее,за кем они вообще идут. Так это обращение провисело 15 минут,после чего было тихонько удалено спарташкой.но некоторый успех был достигнут-на 80 просмотров только пять ответов-может,до кого-то дошло,что вообще происходит... во всяком случае,я надеюсь на это. Обращение,кстати,у меня сохранено.Может оно спасет еще много людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:27 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Пилигрим
Может выложите его сюда вместе с вашим сообщением про 15 минут и 80 просмотров?

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:59 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Они так банят,будто интернет-кафе не существует,и вообще других компов,с которых можно написать.

Не забудьте про прокси-серверы. Что трудного подменить ай-пи адрес? :wink:
Насчет статьи..отвертятся, что все такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:17 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Boglik,
Цитата:
Насчет статьи..отвертятся, что все такие.

Интересно,что они на сей раз придумают? На то,как и чем они обьясняют,уже больно и смешно смотреть... Только если хамством и поливанием грязью,а это,как известно,признак скудоумия,признак того,что нечего больше сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:35 
Да Господи, просто скажут, что все мы тут ненавидим лошадей и готовы на всё, лишь бы их, любителей, опорочить :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 12:30
Сообщения: 15
Откуда: Петербург, КСК "Спартак"
Anonymous писал(а):
Да Господи, просто скажут, что все мы тут ненавидим лошадей и готовы на всё, лишь бы их, любителей, опорочить :evil:

Это я была :oops:

_________________
Тест:
Если ты добрый, получаешь 200 очков, нет - 100.
Если ты умный, получаешь 20 очков, нет - 10.
Если ты красивый, получаешь 2 очка, нет -1.
Результат: если Вы набрали 111 очков, вы злобный тупой урод =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:00 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Ага! Будто бы гуру их любит! Среди последователей есть конечно те,которые лошадей любят,но чем выше они поднимаются по лестнице,ведущей к вождю,тем больше любовь к лошади замещается непонятно чем,позволяющим вести себя так же как гуру,говорить,так же как он,думать как он.Короче говоря,чем дальше в лес,тем более сильное воздействие Невзоров оказывает на этих любителей лошадей.А уж что им руководит... деньги и слава,наверное,но никак не любовь к лошади.Кстати,форум ЧП-это прямая проекция Невзорова,его мыслей,разговоров,воспитания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:20 
Боглик, есть реальное предложение.

К сожалению, ты знаешь, что с компом я управляюсь плохо, не знаю элементарных программ, не умею с ними работать.

Если бы было подспорье чисто техническое, можно было бы создать сайт-опровержение. Карфаген подойдет.

Мысль такая - на КАЖДУЮ фразу или фото Невзорова - вполне профессиональные комментарии и опровержения. Но нужны именно фотографии, статьи и т.д.
У меня перед глазами журналы АГН. Я понимаю, как их можно откомментировать, но как это сделать ТЕХНИЧЕСКИ - темный лес.

Например, надо, видимо, отсканировать статью, ввести ее в комп... Или как?
Или фото - надо ввести в ком, а потом уже с помощью стрелочек показывать, где что не так... Но этого я не умею, в отличие от тебя.

Могу предложить скооперироваться - я по каждой теме скажу, как можно профессионально опровергнуть, а технически это могут выполнять ты и пр. специалисты данного форума.

Главное, чтобы это смотрелось так же красочно и доступно, как и у АГН.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:28 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
пикап,идея хорошая,а главное,база есть-Boglik,наверное,один в инете смог доказать,прокомментировать многие вещи! Не знаю только,как комментировать с помощью стрелочек невзорова,если он с женушкой на один и тот же вопрос дает противоположные по смыслу ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:39 
Пилигрим, насчет последнего предложения - бугага. В точку.

Как с помощью стрелочек Агн уличить во вранье?
Да элементарно. Статья идет, например, про стертый позвонок вследствие выездки.
Мы - статью про то, что стертое место является костным мозгом. Фото для дебилов... Со стрелочками и сравнениями.

Или - фото про то, что является сбором... Мы - статью про то, что на данном фото сбора в правильном понимании нет, подменяются понятия - и т.д.

В-общем, работать можно.

Только вот, думается мне, надо ли?

Агн уже, к сожалению, не интересен, ребята. Сенсации на разоблачении данного товарища мы, к сожалению, не сделаем....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:57 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Сенсации на разоблачении данного товарища мы, к сожалению, не сделаем....
А сенсаций нам и не надо. Нам надо до людей правду донести. АГН и так себя достаточно скомпрометировал своими разными ответами на один и тот же вопрос,и форумом своим,и отношением на форуме,и картинками фотошоповскими. Думающий человек туда не полезет.А ребенка обмануть очень легко,это все знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:03 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
гость писал(а):
Или - фото про то, что является сбором... Мы - статью про то, что на данном фото сбора в правильном понимании нет, подменяются понятия - и т.д.

Это все реально.Что касается выездковых фоток,смогу их сама подкинуть :oops: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:06 
Нет, идея со стрелочками очень хорошая, только грамотно ко всему надо подойти. Как я это вижу, берётся цитата из Невзорова или от его последователей и комментируется и разбирается по каждому пункту. Кроме этого, хорошо бы здесь кроме форума и правда полноценный сайт сделать, нормальная "энциклопедия лошади". Статьи об истории взаимоотношений человека и лошади, истоках конного спорта и ипподромных испытаниях, история пород в контексте с историей народов, которые создали эти породы, нынешнее состояние с фотографиями, цитатами из научных трудов и т.д. Объективные факты.

гость писал(а):
Агн уже, к сожалению, не интересен, ребята. Сенсации на разоблачении данного товарища мы, к сожалению, не сделаем....

АГН интересен тем, кто ничего о лошади не знает, но послушав его и почитав журнал, начинает думать, что тут же знает всё. К сожалению, в категорию таких людей попадают дети и их родители, бабушки и дедушки. В итоге вместо того, чтобы идти и заниматься конным спортом, дети начинают лить слёзы на невзоровском сайте и т.п., сами знаете. Особо "продвинутые" родители, насмотревшись Невзорова, не пускают детей в КС. От этого теряем все мы, теряет наша страна, в которой с конным спортом и раньше было не очень.
Вот для этих людей и надо бы сделать подобные статьи. Ликбез, так сказать... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Гость,молодец! Отличная идея! Без сайта форум заглохнет... :cry: Только что то создается ощущение,что Боглик создал форум и бросил и его и нас тут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB