Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказка и быль об одном КСК
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:24 
_miracle_ писал(а):
А дайте ссылку на ЧП - я все ждала когда ж они ее туда возьмут)))

Helena - как выясняется, конь этот принадлежит (или принадлежал уже) некой Марине, бывшей "хозяйке" КСК "Глория". Прыгал на соревнованиях под Рудневой Марией из КСК Всадница. Коник, как я понимаю, клубный, не частный. КСК Всадница вообще по отзывам может "гордиться" своими спортсменами, рассказывают про них мало хорошего.
Я на самом деле ничего подобного раньше не видела, вот пытаюсь понять - что можно сделать в будущем?

ЗЫ: Я на Хорсях то же самое фото выкладывала, потом другая девушка фото в полный рост, так сказать, вывесила уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:30 
Руднева Мария уехала из КСК "Всадница". Ее тренер Неумывайка Наталья Петровна... А выступающие спортсмены из КСК "Всадница" отличаются нормальным отношением к лошадям, достаточно посмотреть на результаты... Если бывший человек который стоял на этой конюшне сделал что-то негативное, это не значит что вся конюшня такая!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:33 
_miracle_ писал(а):
А дайте ссылку на ЧП - я все ждала когда ж они ее туда возьмут)))

Helena - как выясняется, конь этот принадлежит (или принадлежал уже) некой Марине, бывшей "хозяйке" КСК "Глория". Прыгал на соревнованиях под Рудневой Марией из КСК Всадница.


Официально сообщаем, что Руднева Мария не является спортсменкой КСК "Всадница".
В клубе она тренировалась у частного владельца Неумывайко Н.П.
В настоящее время ни ЧВ Неумывайко Н.П. ни спортсменка Руднева М. не являются членами клуба.

_miracle_ писал(а):
Коник, как я понимаю, клубный, не частный. КСК Всадница вообще по отзывам может "гордиться" своими спортсменами, рассказывают про них мало хорошего.


Насчет данного коня администрация КСК "Всадница" не располагает никакими сведениями. Конь не является клубным в КСК "Всадница"

alka_prim писал(а):
о... КСК Всадница... там одни группировки, и все друг против друга дружат) прям в конюшню заходишь и всё сразу ясно старовится)


alka_prim, Ваша лошадь стоит на постое в КСК "Всадница"?
И как, интересно, прям при входе в конюшню "всё сразу ясно становится"?
Вы работаете в спецслужбах, органах разведки и т.д., что у Вас такой наметанный глаз-алмаз? :twisted:

Достаточно давно занимаюсь в этом клубе и могу с уверенностью сказать, что единственной "группировкой" (как Вы изволили выразиться), которая и дружила "против всех" являлась вышеупомянутая ЧВ Неумывайка...
(хотя... если вы из ее компании, то вполне возможно, что именно так вы и относитесь к клубу :? )

А так у нас мир и дружба, чего и Вам желаем :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:58 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-07, 23:52
Сообщения: 85
Миркль - ну вот вам и карты в руки. Героиня известна (и видите как быстро появились люди, которые сообщили, что она уже не в клубе? потому что это стыдно и из ряда вон), пишите, сопроводите фотографией и в Федерацию. Или мне - отошлю по адресу.
Кроме того, можно было подойти к судье, вету, устроителям прямо на стартах и обратить их внимание на лошадь. Уверена никто не захотел бы дискредитировать клуб, в котором проходили соревнования. А девушке дисквалификация (одна, вторая, третья) добавила бы мозга :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 20:59
Сообщения: 20
Helena - что пишется в таком письме и как оно может повлиять на карьеру спорсмена?

Заметили мы поздно, блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:41 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Марго
я наслышана об этом клубе. Сама то я там была, все эти кучки людей видела. И многие люди мне рассказывали про общество и эти самые группировки. Этим люди не дали мне лично повода им не доверять) но Вам, конечно, видней. А мне, по большему счёту, по фиг)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:21 
alka_prim писал(а):
Марго
А мне, по большему счёту, по фиг)))


Если Вам, уважаемая Алка_Прим "по фиг", то вообще непонятно, зачем поднимать эту тему? :?

Тем более, что всегда найдутся люди, которым НЕ "по фиг". :roll:

Вы говорите, что были в нашем клубе. Интересно, как часто?
Один раз, на соревнованиях?
Тогда, естественно, Вы имели возможность видеть "группировки" и даже при входе в конюшню: спортсмены со своими тренерами, коноводами и лошадьми :D
И каждая подобная группа ходила отдельно и недобро смотрела на другие группы - своих непосредственных соперников в тот момент :)

Вам официально (подчеркиваю) сообщили, что данная спортсменка не выступает за клуб.

Так к чему сейчас продолжать тему клуба, его остальных спортсменов и их взаимоотношений?

Тем более, что до этого обсуждение велось совершенно в другом ключе, а именно: возможен ли допуск на старты лошади с такими повреждениями, как представлено на фото, а также моральная и этическая сторона данной проблемы в ее видении спортсменами, частными владельцами, да и просто хорошими (и не очень ;) ) людьми :)

А так получается уже офф-топ :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Марго
вот, теперь отдельная тема. Насчёт группировок. У нас некая часть конюшни именно из за них не пошли туда, как им говорили, коллектив не дружный и одни других недолюбливают. Я ещё раз говорю, что это говорят люди, которым в принципе обманывать не надо, да и во лжи замечены не были.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 22:28
Сообщения: 2
Я стою в этом клубе уже 3 года и единственной группой, которя подозревала всех, была компания Неумывайки Натальи Петровны! А кто вам рассказывал, что у нас группировки, не знаю. Может быть, они сами не хотят идти на контакт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 23:56 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Агна
да фиг их знает, может быть) вам видней, может и правда только одна такая была, значит хорошо, что вы избавились от этого экземпляра)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 11:55
Сообщения: 28
Громадный лошадь Марины. у него уже зажили бока, он усиленно закармливается мною вкусностями. стоит он в Глории. и ни какого отношения к Всаднице не имеет. Наташа и Руднева М. стоят в другом месте. такое ощущение что фотки вывесили "друзья" из всадницы. дабы вспомнить прошлые комфликты с Натальей. если бы то что случилось на самом деле их волновало, то надо было подходить к судье и указывать на данный факт насилия. а теперь уж мало что можно сделать. давайте жить дружно, что было то прошло. что твориться в самой всаднице это тоже их личное дело. а шпоры то я Машке в попу то засунууу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-09, 20:56
Сообщения: 1
Если уважаемая _miracle_ представится, то появится возможность узнать, кто же все-таки вывесил фотки: "друзья" из "Всадницы" или просто неравнодушный человек, которому стало жалко коня :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:43 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
вот мне по любому его жалко, чем бы это не бвло, но это ужастно.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:49 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Да, согласна. Пока есть такие горе-спортсмены, Невзорову будет пища. Попробуй возрази на слова "спортсмены только используют лошадей ради зарабатывания денег и выбивают из них всё возможное", если тебе предъявят такую фотку. А объяснять, что есть ДРУГИЕ конники, нормальные, любящие своих лошадей гораздо труднее.
Впрочем, такие люди есть во всех сферах нашей жизни, от них так просто не избавишься. :(

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 22:28
Сообщения: 2
ФФ, просто смешно! Да, это КСК решил снова потешиться над Наташей, делать нам больше нечего! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB