Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:33 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 22:31
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Да-а... Февраль, я б так не смогла. :) В голову бы не пришло устраивать "тренировку" в квартире... Хотя... Схему же я учила так. Но это немного не то...

_________________
Куда катится мир? А он катится там, где нет направлений. А потому нельзя сказать, куда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:28 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 22-07, 07:20
Сообщения: 57
Rediska писал(а):
Цитата:
Вот примерно тоже самое, что я об этой уздечке слышала. Значит, всё верно.

Вы слышали, а мы видели.
А мы и слышали, и видели, и имеем ее, и почти сезон на ней отъездили. И сравнивали ее на Рыжем с веревочным недоуздком НХ, сайдпулом, хакаморой преимущественно в полях. Впечатления выложены на здешнем форуме в Статьях тема "Доктор Кук и его ошибки" http://karfagen.flybb.ru/topic57-30.html
Кстати попытка ряда фанатичных приверженцев АГ наладить на периферии выпуск недорогой и более качественной чем импортные варианты конструкции тихо замялась, видимо по указанию сверху. Берите Кука только у Кука. АГН строгий блюститель авторских прав и своей выгоды.
Интересно, что у древних скифов (которые наверное про лошадь понимали больше чем Нео) искусно сделанная с золотыми украшениями, подвесками, медальонами и фигурками животных уздечка никогда не снималась с коня и отождествлялась с его душой.
С ранних лет на коня одевалась ОДНА уздечка и не снималась всю его жизнь. Когда уходил хозяин, уздечка снималась и осознание единения с человеком отделялось от тела животного, уходя вместе с хозяином. При захоронении в кургане лошадь оставляли в уздечке, только пробивая насквозь само тело, чтобы дух лошади не вернулся и она вечно осталась с погребенным. Эта традиция сохранилась у многих кочевников в виде правила продавать или дарить лошадь вместе с уздечкой. В этом проявлялся признак уважения как к новому владельцу лошади, так и к самой лошади, которой прежний хозяин оставлял через это осознание частичку своей души. Так вот видели "проблему" железа скифы.
И еще про железо. Узнаете человека? Можно сказать нарушил все принципы- Верхом, да еще и для своего собственного удовольствия, на жутком национальном седле, без естественного сбора, в ЖЕЛЕЗЕ причем на немыслимом тувинском оголовье, родственном скифскому? Куда только Великий Гуру смотрит?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:30 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 11:56
Сообщения: 74
Да ради бога - смех только продлевает жизнь! :D :D Смейтесь от души, мне не жалко. Я просто хотела почуствовать что чуствует лошадь. Почуствовала. Нормально. :P

Глаша писал(а):
Февраль, читая о вашем эксперименте было очень трудно сохронять серьезность.



А я и не спорю! Сама ржала, читая свой пост :D :D

С такой же уверенностью могу сказать что очень трудно сохранять серьезность на КВН. :P

Кошечка писал(а):
Да-а... Февраль, я б так не смогла. :) В голову бы не пришло устраивать "тренировку" в квартире... Хотя... Схему же я учила так. Но это немного не то...


А что "то"? :?: Помое-му я максимально приблизила ощущения лошади к своим. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-08, 08:45
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Мда.... :) чем больше читаю о всем что связанно с Невзоровым тем больше умиляюсь какой же всетаки пиар он себе сварганил, нет слов!
За одно можно сказать ему спасибо,некоторые начали действительно задумываться о лошади(но их еденицы) и только! Все остальное бред!

_________________
Лошади в Украине - Все о конном спорте, покупка-продажа лошадей, форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB