Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Фамилия - Неозоров.
А фильм..... Я думаю, что некоторые из вас знают Sudar. Я думаю, что она - не одна такая. Плюс есть люди кто занимается НХ в России, спасает лошадей (вспомните Болеара и Эквихелп).
Было бы классно сделать фильм о таких людях как они - тех, кто спасает лошадей, лечит их, выхаживает, занимается НХ или, с помощью лошадей, помогает больным детям.
И этот фильм крутить по ТВ.
Только встаёт встречный вопрос: где взять средства на его создание? Веддь это очень и очень дорого. А ТВ время для показа? Там вообще цена 1 часа трансляции идёт на миллионы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:39 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
ПростоВет писал(а):
А мне кажется,что просто нужна книга:
"Азбука лошади" которая бы давала базу знаний о лошади, ее содержании, уходе, кормлении

Ребята, да я такую книгу давно написала!
Называется "Иппология для всех", отдельные главы печатает "Маренго".
Правда, всю книгу издать пока не получается.
А насчет фильма - очень хорошая идея!
Действительно, дорого. Но есть ведь и супербогатые конники.
Это было бы здорово - показать людей, которые в самом деле спасают лошадей или держат до последнего своих состарившихся.
В той же "Маренге" была тема про старых лошадей. Света Петрова делала фоторепертаж. Я и не знала, что их столько.
На "Анимальпланет" была одно время передача о спасении попавших в беду животных. Было очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:29 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
И. Хиенкина писал(а):
Это было бы здорово - показать людей, которые в самом деле спасают лошадей или держат до последнего своих состарившихся.

Надо только нанять профессионального сценариста, чтобы показать всё главное в нужном объёме с соответсвующим настроем. Музыка тоже должна быть правильно подобрана.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 07:56 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Есть Лена Типикина. Тем паче, что у нее зуб на "наших друзей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:25 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
И. Хиенкина если не секрет, чем они ей так досадили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Если кто будет делать съёмки в Беларуси - могу привести на пару конюшен, где лошадей любят, работают без железа и держат до конца на пенсии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:27 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
А может, для начала помочь Ирине издать книгу? Жаль, я на большой мели, даже для Эквихелпа ничего дать не могу. :cry:

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:43 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Ozzy.elf писал(а):
И. Хиенкина если не секрет, чем они ей так досадили?


Да нет, конечно, никакого секрета.
Ленка нормальный конник и собачник (правда, матерщинница виртуозная, каких мало). Она, как и все нормальные люди в Питере, давно знает цену означенному товарищу.
Мы с ней в чем-то коллеги - она, как и я, ведет некоторые мероприятия на "Ленэкспо" - на "Иппосфере", на "ЗООсфере"...
В позапрошлом году, когда "Кубок клубов" проводился на территории "Ленэкспо" (это потом они полаялись и разбежались), Ленка вела все конкура. Комментатор она классный. А невзоровцы той весной как-то особенно активизировались (в этом году они были странно тихие). Повесили этот замечательный плакат -"Вам не стыдно?" с фотографиями раскрытых лошадиных ртов (то, что одна из них зевает, другая флемует, никто широкой общественности не объяснял). Посадили на трибуны девочек с плакатиками.
Я была занята непосредственно на выводках, в павильоне, где шел конкур, практически не бывала. Но очевидцы рассказывают.
Ленка вместе с Селезневым задумала и провела чудесную акцию с чествованием стариков-мастеров конного спорта. Вытащила этих великолепных старух, Смыслову и Громову, вытащила Кизимова, еще кого-то и рассказала о них людям, да так, что им овацию устроили.
Все конкура сопровождала комментариями, что делает всадник, как на это реагирует лошадь. Невзоровцы сперва плакатики достали, а потом, говорят, свернули, под попу спрятали и сидели на ней ровно.
Потом в холле павильона поставили огромное помойное ведро с надписью "Ответ конников Невзорову", положили пачку бумаги и несколько ручек, и любой мог написать, все, что думает, и положить в ведерко.
Первое письмо положил сам Селезнев. Он же продемонстрировал с трибуны известное фото, где наш герой на Персте, кажется, тот стоит на свече, а рот у него перекошен и разодран. При этом хлыст и шпоры у Маэстро видны невооруженным глазом. На фото - крупная надпись "А тебе не стыдно, коллега?"
Вся эта история подробно описана в "Гиппомании" за тот год. И вообще - больше читайте питерскую прессу! У нас издают очень неплохие журналы и газеты, хоть и не так гламурно, как в Москве.
А потом на сайте самого Маэстро появилась огромная статья , написанная Мадам, о том, какая дрянь эта самая ТУпикина или ТУпУкина, и что она украла эти фотографии, и что они подают на нее в суд. Можете посмотреть - статья до сих пор там висит, в рубрике "Вопоросы и ответы".
В это же время на "ПЛ" появляются посты Спартанца, где Ленку в излюбленной им изящной манере поливают грязью. Там уж вообще не стесняются в ывражениях (тема "Рецензируем журнальчики).
Вот таким путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:48 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
alka_prim писал(а):
да уж, ну вот пусть вопят из за угла, у них опять тут воойна межгалактическая, а мы то и не в курсе, о:

Цитата:
Сейчас отрыв ( небольшой) есть - но стоит помнить, что на нас смотрит сейчас вся Россия. Тысячи людей, которые боятся и ненавидлят " спортсменов", но вынуждены молчать, так как стоят на спортивных конюшнях - с надеждой смотрят сюда, на этот конкурс.
Сейчас переломный момент. Они узнают, КАК мы сполочены. Они узнают что нас не двадцать человек, а много тысяч, что мы знаем правду об их сраном спорте и понесем ее людям.
Если мы выиграем - им будет очень нехорошо.


(с) Спартанец

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 16:08
Сообщения: 29
Издать книгу мало. Люди насмотрелись Невзорова по телику, а не книг начитались. Книгу купит только конник, а надо чтобы все услышали опровержение. Надо собрать деньги и снять фильм. Как лошадку холят лилеят и делают всё для облегчения её спортивной жизни.

Конники богатые есть только им чихать что о них говорят. Можно попытаться найти спонсора вот только как. Надо показать этот фильм по центральному каналь чтобы его видели неконники. "Лошадиная Энциклопедия" - другая сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:51 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Чёрный красавчик писал(а):
."Лошадиная Энциклопедия"- другая сторона

Название супер. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:08 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
И штраф за плагиат :mrgreen: Так, если снимать фильм -со сценарием я помогу. Это не проблема. Если снимать фильм, то нужно искать богатого спонсора, желательно зарубежного. Наши фиг пошевелятся.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 16:08
Сообщения: 29
Ради такого удавольствия можно и штраф заплатить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:35 
а ещё объяснить народу что такое конный спорт, для чего он вообще нужен, и кто такие спортсмены( поверьте,многие насмотревшиеся ЛЭ этого не знают). А то выкинули информацию-"мучители животных", ничего не объяснив, а только показывая страсти...Да есть среди спортсменов именно такие, каких показывали :cry: , но обобщать это нельзя!!!Нельзя же сказать,что общество людей- сплошь одни маньяки, если такие в нём встречаются


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:06 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
скрепка
вообщк многие люди видят то, что они хотят увидеть. Про конный спорт та же фигня.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB