Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:26 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Вот спасибо!
Всем, и даже Пферду!
На его фоне добрые слова особенно душе приятны.
А девчонки у нас и правда хорошенькие...
Я им скажу, на какой форум сходить, чтобы не огорчались, что их на "дружественном сайте" облаяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:57 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Ой, красота какая! :)
Пферд, тебе показуха не по душе? А что - лучше запереться в четырёх стенах и оттуда зафотошопленые фотографии присылать с мерзким выражением лица всадника в коже и недовольством на морде у лошади? Это ж небо и земля! Если завидуешь - завидуй молча.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:08 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Товарисчи, давайте серьезно, чему тут завидовать ? Девушки залезли на лошадь без уздечки ? Это нынче считается высоким искуссвом ? Вы слишком большое значение придаете этому нормальному явлению.

З.Ы Это из серии прыжков с кордео... :roll:

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:12 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Товарисчи, давайте серьезно, чему тут завидовать ? Девушки залезли на лошадь без уздечки ? Это нынче считается высоким искуссвом ? Вы слишком большое значение придаете этому нормальному явлению.

Das PFERD, так по версии НАГа лошади должны бы их ненавидеть, ведь они спортсменки, причиняющие им каждодневную боль (тем более лошади - горячие и строгие ахалтекинцы). Кроме того, НАГ утверждает, что все спортсмены - дебилы и им такое высокое искусство в принципе не под силу (сесть без седла на лошадь без уздечки да ещё в таком платье), они только лошадь железками мучать умеют. Или быть может, товарищ АГ тоже где-то прилюдно выезжал на своём Персте на кордео и без седла? :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:50 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 01:13
Сообщения: 108
А не надо никому завидовать. И это конечно же не высокое искуство, а разве они на это претендуют? Но давайте будьте честным перед самим собой хотя бы - это не так уж и легко, как вы тут пытаетесь всех уверить(или себя уверить???) Это не ахти какое достижение, но писать, что девчата недостойны уважения, да еще с выражением эмоций в виде смайлика, почему-то позволили себе только вы, никто из намного более опытных, чем вы, конников, этого не написали. Илья, вы реально верите, что это совсем так уж просто? Сели, шляпки надели, платочки накинули на голых теков и вперед,гурьбой перед публикой кататься... Или прыгнуть хотя бы 60см на кордео без седла... Ну, ну... И к чему был вопрос про хлыст? Так, для антуража?
Лично я не любитель костюмированных шоу, поэтому и казаки мне смешны и нелепы на своих парадах. И к текам я в принципе ровно дышу. Но тут мне понравились не платьица и шляпки, а умение девушек. Я вот тут все пытаюсь на рыси без седла хотя бы метров 20-30 удержаться ровно... :D
Даже если это все делается с целью что-то кому-то доказать, это совершенно не умаляет самих достижений. У кого-то больше, у кого-то меньше, но все, кто нормально относятся к своим лошадям, что-то делают для них и что-то делают верхом на них, достойны уважения. И вы в том числе, если ваши действия не приносят вреда лошади и окружающим вас людям. А охаять других всегда легче, чем самому что-то сделать и продемонстрировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
не, ну народ, опять 25! перестаньте.

фотки оч красивые, просто прелесть!

Пферд, у тебя все уроды, кроме тебя самого, вот и разговаривай с зеркалом, или попробуй хоть это повторить, а не вопить о том, что мы ничего не умеем и это проще простого. Проще простого сидеть в инете и поливать грязью людей. Да и ещё с твоим уровнем подготовки! стыд и позор!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 14:38
Сообщения: 18
Откуда: Питер
f2f4 писал(а):
Они что, без седел даже? Абалдеть!

Они не просто без седел, а без седел и в длинных шелковых платьях. Das PFERD, попробуйте повторить :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 14:38
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Boglik писал(а):
Мария Шмелева! Есть ли у Вас еще подобные фотографии!?
Можете выложить, если не трудно.


Всегда рада похвастаться достижениями друзей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это все выступление аргамаковцев в Москве на текинском митинге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:29 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Все вам воевать и придираться. Эти фотографии не зря появились на этом форуме, хотели сказать что и мы так можем, как А.Г ? Увы, сказали только одно, что не можете, ибо это не является никаким мастерством воспитания лошади, мои слова были именно про это, ответ на "вызов", если бы я увидел эти фотографии в другом контексте, то явно они несут долю хорошего дела, т.к лошадки в принципе свободны. :), но к сожалению эти фотографии тут в совершенно другом "антураже" и смысле.

котейка Почему хлыст ? Эти девушки явно не тянут на ученых Школьной работе хлыстом сверху, поэтому хлыст скорее всего для типичного посыла и наказания, как это повсеместно принято, а вообще хлыст - признак ошибок лошади - недочет мастера.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:30 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Летучая писал(а):
Das PFERD, так по версии НАГа лошади должны бы их ненавидеть, ведь они спортсменки, причиняющие им каждодневную боль (тем более лошади - горячие и строгие ахалтекинцы). Кроме того, НАГ утверждает, что все спортсмены - дебилы и им такое высокое искусство в принципе не под силу (сесть без седла на лошадь без уздечки да ещё в таком платье), они только лошадь железками мучать умеют. Или быть может, товарищ АГ тоже где-то прилюдно выезжал на своём Персте на кордео и без седла?

Пферд, этот мой пост ниасилил? :cry: Последнее предложение особенно.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:36 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Летучая лошади животные, по большей части -посредственные, местью не страдают. :D

Сесть на лошадь без седла и уздечки - это не искусство, это норма. Скоро у вас управление мягким трензелем войдет в статус высокого мастерства... :roll:

Езжайте к ниму на дачу и фоткайте, где и как он ездит на Персте, извините, я не видел чтобы он и не выезжал, и выезжал, тоесть утверждать как вы, ничего не могу. :D

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:38 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Das PFERD писал(а):
Товарисчи, давайте серьезно, чему тут завидовать ?

Уж не Вам говорить.Кажется,даже на прокатской(подчеркиваю,прокатской) кобыле Вы ездите на железе.Я на прокатском коне как и эти девушки без ничего езжу,это не проблема.Илья,приезжайте ко мне,дам Вам спортивного коня и попрошу проехать схему без железа(ладно,хотя бы просто поднять его в рысь) и тогда уже сможете смело говорить о том,что завидовать нечему,а пока лучше молчать,ведь Вы даже так ехать не можете.
Девушки молодцы.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:45 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Валерия Почему все спортсмены так хорошо знают совершенно незнакомых им людей, особенно с той стороны фронта? Странная у вас всех привычка сочинять жизнь другим.

Мне железо не требуется совершенно, т.к не я управляю лошадью, а она управляет собой. Вот когда перестанете тиранить коня, и воспитаете в нем разумность, тогда вам ничего не нужно будет.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:46 
[quote="Das PFERD"]Все вам воевать и придираться. Эти фотографии не зря появились на этом форуме, хотели сказать что и мы так можем, как А.Г ?

Не льстите себе, горе луковое :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Эти фото поставили, потому что красиво.
Пферд - вы неприятный тип. Вам вроде 15, а кажется все 50. ЗанудО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:47 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Летучая лошади животные, по большей части -посредственные, местью не страдают.

И это говорит человек, изучающий психологию лошади! Нет! Человек, утверждающий, что любит лошадь и что лошадь такое же интеллектуальное существо, как человек! Пферд, даже я знаю, что у лошадей отличная сообразительность и память! И человека, который причинял им боль или страдания они помнят ГОДАМИ!!! Мстить, может и не мстят, но шарахаются и к себе стараются не подпускать. А вы так пренебрежительно отзываетесь об умном и благородном животном!
Das PFERD писал(а):
Езжайте к ниму на дачу и фоткайте, где и как он ездит на Персте, извините, я не видел чтобы он и не выезжал, и выезжал, тоесть утверждать как вы, ничего не могу.

Так может, эти девушки на своих дачах выделывают ещё круче, чем АГ. :D Поедем к ним на дачу? Мы обсуждаем то, что вынесено на суд общественности. А именно. Фотки девушек без сёдел и уздечек, выехавших так на глазах у всех желающих посмотреть. И фотки АГ в четырёх стенах своей дачи и своего манежа со страшным лицом и страшной мордой лошади. НЕ на глазах у общественности.
Так что?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB