Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 18-04, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:55 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Das PFERD
не позорься ты, а?

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:57 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Летучая Безусловно у лошади отличная сообразительность и память, никто это не отрицает. И помнить - они прекрасно помнят. А шарахаются лишь индивиды со радикально сломанной психикой. А лошади действительно посрественные, как и некоторые люди.

Летучая А может это фотошоп ? :D :D :roll: Девушки ретушировали ужаснейшие мундштуки 13 века и арабские шпоры.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:58 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Das PFERD писал(а):
Мне железо не требуется совершенно, т.к не я управляю лошадью, а она управляет собой. Вот когда перестанете тиранить коня, и воспитаете в нем разумность, тогда вам ничего не нужно будет.

А у Вас есть доказательства,что я тираню коня?Пожалуйста,покажите мне их.Только одно но,доказательства должны быть сделаны лично Вами и подтверждены минимум двумя знаменитыми и серьезными врачами.Таких доказательств нету?Тогда мою работу трогать не надо.Также хочу задать следующий вопрос.Илья,Вы уверены,что мой конь не разумен?Вы видели его работу,поведение?Нет?Тогда зачем же говорите?Я тоже по Вашим видео могу столько выводов сделать.Кстати,прошу заметить,что езжу я не на прокатской кляче,приученой слушаться всадника,а на молодом коне,которому в общем-то пофиг,кто на нем сидит,он будет сотрудничать лишь с тем,кто действительно этого достоин.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:01 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Летучая А может это фотошоп ? Девушки ретушировали ужаснейшие мундштуки 13 века и арабские шпоры.

Так нет проблем! Девушек видели многие люди на этом шоу. Опросить очевидцев - и станет ясно. А у АГ очевидцев нет. :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 14:38
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Лена-helena писал(а):
Эти фото поставили, потому что красиво.

Именно поэтому!


А вот так отметили в Аргамаке уже в домашней обстановке день Флора и Лавра

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:08 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Валерия Труднее всего работать с угасшими лошадьми, тоесть с прокатом и забитыми, зашуганными, ибо прежде всякого научения стоит вопрос заинтересовать, а заинтересовать лошадь, которую в принципе ничего не интересует - это порой очень трудно. Я спокойно общаюсь с молодыми, задиристыми спортивными кониками, с ними все гораздо легче, т.к жизнь к ним более благосклонно относится.
Вашего коника не видел, поэтому о сложности работы с ним ничего сказать не могу. :) Разум и разумность - вещи немного разные: разум - это думать, разумность - это принимать правильные решения.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:09 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пферд, а про мой маленький пост? :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:12 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Летучая Очевидцев у А.Г много, просто это не дети, сидящие целыми днями у компа. (По секрету рассказали.. :D )

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:23 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Летучая Очевидцев у А.Г много, просто это не дети, сидящие целыми днями у компа. (По секрету рассказали.. )

О! Очевидец очевидцев АГ :D
В студию! Слабо? А девушки своих очевидцев позовут.
Только, боюсь, они-то позовут, а вот ты...вряд ли.
А я НЛО видела. Я очевидец! Чес слово! :D
Пферд, это блеф.
Но насчёт детей за компом - верно ты о себе. Нефига тебе на достижения АГ смотреть, не дорос ещё. :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:25 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Das PFERD писал(а):
Летучая Очевидцев у А.Г много, просто это не дети, сидящие целыми днями у компа. (По секрету рассказали.. :D )
Специально приехали в Москву, чтобы найти Пферда на прокатской (читай садистской) конюшне и по секрету ему рассказать. После того, как забанили на ЧП.
Ну, почувствовали, что несправедливо обидели дитятко. Решили компенсировать.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 02:11 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Das PFERD писал(а):
[ разум - это думать, разумность - это принимать правильные решения.


Приехали. Думать и принимать правильные решения - это кардинально разные вещи, по Пферду.
Мои преподы плачут. Вернее, плакали бы, если бы я рассказала об этом.

Ольга Н - ну конечно, почему бы и нет... :D :D :D :D Пферд - ТАКАЯ ФИГУРА!!!!!!!!!

Пферд, вы попробуйте включить хотя бы спинной мозг и понять мои намеки... Я НАМЕКАЮ!!!! Пферд, Я НАМЕКАЮ!!!!! - я живу поближе к Питеру и АГН. И до меня (и до других петербуржцев) информация доходит быстрее и более полной. Например, люди, участвующие в НОЭ как друзья или спонсоры (читайте как хотите), занимаются КОННЫМ СПОРТОМ!!!!!!!!!!!
То есть, среди его "друзей", назовем так, нет особо тех, кто бы проникся идеей, восторгся (кроме одной впечатлительной особы, всем известной) и стал рассказывать, какие крутые фишки АГН вытворяет, пока его никто не видит. И начал идти по стопам.
Ан нет. Все занимаются у спортивных тренеров на спортивных лошадях. А не у АГН.

Или вы опять эти "намеки" прочитаете по диагонали?
Или сделаете выводы, удобные ВАМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:09 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Уважаемый Пферд!
Не имея чести быть знакомой с Вами лично, имею честь быть мамашей молодого человека Вашего возраста. Ведь Вам пятнадцать лет, я правильно поняла?
Зная некоторые особенности "проклятого пубертата" - ну, как пелось в песенке из фильма "Точка, точка, запятая": "В переходном возрасте слишком мало взрослости, но это, говорят, со временем пройдет" - не буду ничего Вам доказывать.
Проще Вам приехать самому в Петергоф, познакомиться, посмотреть, может быть, подсесть на лошадку. Поверьте, вопреки тому, что о нас пишут на "дружественном сайте", мы открытая и очень гостеприимная конюшня. И вовсе не бьем жеребят камнями и бревнами, как на том же сайте изволит утверждать некая "Блондинка". Мы вообще никого не бьем.
В том числе и последователей Вашего кумира.
Что касается конкретно означенного господина - Питер, действительно, "впереди планеты всей". Так уж получилось, что мы живем в одном городе. Более того - меня и этого товарища на свет Божий вытащили в одном и том же роддоме, а моя свекровь преподавала в той школе, где он учился. Лично я помню его с 1986 года. Есть люди, которые знали его и раньше, и позже. Не кажется ли Вам странным, что среди этих людей нет ни его поклонников, ни его последователей?
А Вы, не будучи знакомым лично, не видя его работы, не зная практически ничего из той теории, которую он, якобы, создал, беретесь поучать людей, которые - ну, как минимум, старше и опытнее Вас?
Нет, я не упрекаю Вас: как известно, молодость - недостаток, который быстро проходит.
Просто, может быть - Вы задумаетесь?
Я все сказал. Хау.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:53 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
И. Хиенкина Уже 20-й год давно наступил. :idea:

Я человек прямолинейный, предвзятостями не страдаю, А.Г в общем давольно скверная личность, я его никак и никогда не защищаю, мне противна ложь и сплени, со всех сторон, вот я и разьясняю что, да как.

Ваша конюшня не такая ужасная, по видам с фотографий, хотя вы и занимаетесь с древними устоями, которые неоднозначно безвредны, но общий уровень выше среднего, что, в принципе радует. :D

Главное: больше думать и изучать лошадь, а не тупо следовать нормам средневековья, как это делает основная масса конников, тогда все будет хорошо. (это в общем)

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 14:38
Сообщения: 18
Откуда: Питер
Уважаемая И. Хиенкина!
У Вас есть счастливая возможность ознакомиться с Пфердом, его методикой и, возможно, перенять его бесценный опыт, если, конечно, это окажется Вам по силам. Нажмите, пожалуйста, вот на эту ссылочку http://vision.rambler.ru/i/e.swf?id=pfe ... 1/6&logo=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:57 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Мария Шмелева Да сколько можно ? Это не показательное видео, это лишь склейка "рабочих" записей, т.к не всегда замечаешь детали поведения, мимики, а тут можно смотреть сколько угодно.


З.Ы (пошел удалять видео, чтобы оно не искушало любителей желтых сплетней и клеветы)

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB