Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:34 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Катастрофа
ну, я тоже лошадей люблю, только не ору об этом в каждом посту. Я стараюсь что то для них делать, а не просто, как они, сидеть на форуме и критиковать других... хотя последнюю неделю толькео этим и занимаюсь, у меня отпуск :D

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:49 
alka_prim
Про отпуск - аналогично))))

И еще - они постоянно с лошадью ДРУЖАТ ... имхается мне, что друзей среди рода человеческого им найти проблематично ... иначе откуда бы столько желания переделать мир ... :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 09:45 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Личной переписке место в личке, а не в теме! А посему флуд удален.

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:37 
Вот удалено модератором вы, уже не знаете как из кожи вон лезите, ни хрена вы не понимаете, но мне то что. Мне эту ссылку дала какая то Ольга, и сказала это прочитать и подумать... Да о чем тут думать, все видно, удалено модератором в зборище собрались! Вам удалено модератором, нельзя же быть такими .... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:50 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Девушка, терпение администратора сайта не безгранично, имейте в виду. Стыдно в 13 лет такими словами выражаться. А вот при корректности постов - милости просим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 13:00 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Симка, и что вам видно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:38 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Шикарно. Симка, вы-то всё понимаете, конечно. Разъяните нам, неучам. :D Желательно по данной теме.
ЗЫ: Сборище пишется с буквой "С".

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:54 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая, их на ЗФ и ПЛ учат без ошибок писать только ругательства и матюги. Остальная орфография для тамошних революционеров не имеет никакого значения. По аналогии с Октябрьским переворотом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:07 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Reiter, да кошмар. Мы уже и в Зборище объединились. Думали, может так нам всё объяснят? Не, не объясняют, тока грозятся и матюкаются. Красота. :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:10 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Зборище происходит от слова "заборище". Только это уже не к нам.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:24 
Evelle, а как эти тарпанчики очутились среди родных осин? Или это полесские коники?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:47 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость, это лошади Пржевальского во-первых. А во-вторых, насколько я знаю, они живут в заповеднике Аскания-Нова и в Чернобыле. Отсюда берёзы.
Тарпаны такие же, но мышастые.
И, кстати, настоящих тарпанов в природе давно нет. Есть только восстановленные человеком копии. Похожие на тарпанов только внешне.
ЗЫ: А вообще тарпанам берёзы всегда были родными, вы в курсе, где они обитали? :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:22 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 15:11
Сообщения: 91
Откуда: Украина, города на Днепре
Гость,
это лошади Пржевальского в Чернобыльской зоне. Вторая группа - та, что обретается в районе ЧАЭС и с. Копачи. Раньше подходили к людям достаточно близко, но после того как несколько лошадей пристрелили браконьеры - к людям близко не подходят. Но если будет суровая зима - подойдут. (И кстати деревья на фото - это березы :D).

_________________
"Люблю конкретику!" - Добрая фея с топором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:25 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Симка, а можно ещё раз, но по русски? а то я вижу исключительно слова "удалено модератоми" и обрывки фраз. Здесь не ЧП, тут за такие слова обычно карточки дают или бан. Ну а если по другому ты высказать свои мысли не можешь, то лучше молчи.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 09:55 
Delicate Lilu писал(а):
Люди, вы бы хоть один раз прочитали, что вы пишите и морозите! Сколько можно обливать столь умного и гениального человека, как А.Г Невзоров! Вам же слабо понять даже часть того, что он делает. Вы те вырезано порцмены, прокатчики и покатушки, которым нехрен делать в интернете, которые не знают, куда себя деть, то и дело пишут всякую херню на по-настоящему прекрасных людей. Вы просто глупые малолетки и подростки. Вы ничего не знаете про методику Невзорова, про его деятельность. Он абслютно прав, что У ВАШЕГО КОННОГО СПОРТА нет будущего, да и какое может быть будущее у таких критинов как ВЫ! Вам бы только жопу катать по кругу, ковырять и колотить лошадям бока и рвать им рты! Только это вы умеете. Какое может быть будущее в садизме над лошадьми? Ну да, вы слишком тупые, чтоб понять это, искусство не для вас. Для вас только в голове, как хлыстом избить лошадь за непослушание или дёрнуть как следует за повод и разодрать лошади рот. Это для вас, конечно. Вы бы в жизни, да никогда бы не догадались, что лошадиный ум и разум не уступает человеческому, только этот самый Невзоров доказал это. Куда вам до него. Вы вырезано в жизни никогда не поймёте и будете дальше заниматься своим жопотрясом на этих столь чудесных созданиях - Лошадях. И знайте, Я лично, не только называю себя, но и являюсь этой самой последовательницы ОЭН и этим очень горжусь, т.к только по истине умному человеку можно раскусить эту тонкость и это мастерство ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА - НЕВЗОРОВА. И все люди на сайте "Планета лошадей" в сто, в тысячу раз умнее вас, форумцев с этого сайта, с вырезано ПРОКОНЕЙ, ХОРСЕЙ, ХОРС.СИТИ И Т.Д И Т.П, потому что они уважают и не мучают Лошадей.

Ой, какая прелесть! Когда такое читаешь - невольно начинаешь сомневаться, это всерьез написано или остроумная пародия? Если пародия - респект автору. А если всерьез... Остается посочувствовать родителям.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB