Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 26-04, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ещё одна лошадь с дырками от шпор
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:15 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Изображение
Фотки сделаны девушкой с ПЛ на международном турнире по конкуру в Георгенбурге. :(
http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... c&start=15

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:17 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
ага, и с кровавыми губами, как видно. И опять кровь не там, где она находится, когда рвутся губы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:21 
Здесь нет крови на губах - это тень так падает на белизну между ноздрей. А дырка на боку если и сфотошопена, то весьма натурально, вы не находите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:22 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Даже не удивительно. И вот интересно, как допускают лошадей с открытими ранами на поле ?

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:25 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
НЕ Чукча, да. Вы правы. Показалось - зрение не очень
Дырка внушительная. Ужас.
Но лошадь при этом выглядит вполне спокойной и довольной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:25 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Не, я согласна, крови на губах нет. Собсно, на ПЛ о крови на губах тоже речи не было. Только о дырке. Пферд, не поверишь. Мне самой интересно как допустили на международный турнир эту лошадь и кто это вообще. В смысле - чья лошадь, кто на ней ехал.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:31 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
э.. а никому не кажется, что дырка находится ниже, чем у конкуристов пятка?..

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:33 
alka_prim
В таком случае кто-то просто стоял перед заездом и от нечего делать ковырял гвоздиком дырку в лошади... Пятки у спортсменов не стоят на месте.. Как и сами спортсмены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
это в выездке так могли стереть, у них нога низко, а у конкуристов стремяна очень короткие, ногу так вытянуть нереально

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:39 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А у меня вот какое предложение. Модераторы, может, сделать свой Позорный столб? И вывешивать там вот такие вещи (если только это не фотошоп, понятно). Как в случае с предыдущей подобной фотографией - в конечном итоге опознали и лошадь и всадницу и даже клуб. Так может, стоит сделать у нас подобное, чтобы им самим было стыдно? И чтобы все видели, что подобные вещи не относятся к конному спорту никак. Думаю, это будет полезно прежде всего таким вот умельцам, почаще задумываться будут, что делают. :)
И ПЛ нечего фоткать будет. Пока есть такие горе-всадники, Невзорова не остановить, ИМХО.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:47 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Кстати, Алька Прим права. Нога у конкуристов пусть находится на такой высоте... Даже если так... Она находится НАМНОГО ДАЛЬШЕ от подпруги, тем более, когда лошадь двигают...
ВОт это - интересно.
Ведь если просмотреть мысленно траекторию ноги, то получается, всадник ехал с ногой на "плече" у лошади. А обычно нога при посыле у конкуристов далеко за подпругой.
Предстваить себе, что на международных соревнованиях конкурист не умеет ездить и сидит на ж...пе, вытянув ногу на плечо коню, я не могу.
Значит, что это такое тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 01:13
Сообщения: 108
Просто как пример, для размышления. Совсем недавно моего зверька покусали кобылы, когда он решил с ними позаигрывать. Укусила, зараза, за правый бок, как раз за шенкелем. Дырки были поверхностные, только шерсть содрана, но я же их запшикала "зеленкой", а эта морда боком потом потерлась о стену, корочку содрала и стала видна розовая тоненькая шкурка. В общем, вид страшненький :shock: И вот с таким боком выходим мы на плац на очередное "попокатание", а тут как раз гостей с дитями понаехало, прокат катается. Ну, а у меня с недавних пор появилась привычка с выездковым хлыстом ездить, его кончик как раз напротив этих дырок все время при езде находится(как это я потом уже додумалась :D ) Вы не представляете, КАК на нас смотрели, что-то даже говорили вполголоса, я не услышала, но мелькали слова "хлыст" и "раны"... Вот если бы нас тогда сфоткали -точно был бы очередной ужастик для ПЛ :D
А еще перед этим нас в шею укусил жереб, рана была действительно нехорошая, так когда она уже подживать стала и можно было ездить, обнаружилось, что она как раз под поводом проходит и повод все время ее касается. Со стороны могло бы показаться, что это из-за повода у него шея покарябана, тем более что повод до сих пор от зеленки отмыть не могу, так и ездим с зеленым :roll:
Я к тому, что рана может быть и не от шпоры. Хотя очень похоже. и действительно возникает вопрос, как вообще со свежей раной допустили к соревнованию? Или правила этого не обговаривают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:53 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
может обо что ободралась, фиг знает... вообще спортсмены такого уровня редко допускают такого, сразу задрызгивают чем нибуь, рану обрабатывают... Может на марштуре зацепилась обо что то? например, во время закидки о какой нибудь выступ на барьере...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:28 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Ага, и через полгода происходят следующее:
"Избита сотрудница Карфрагена, Сайта противников Лошадиной Революции, за то, что они ловили спортсмена на жестоком обращении с лошадью"
Дальше что? Фотографии у ПЧ воровать будем?

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:30 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Boglik
пусть попробуют мя избить))) я ради этого готова быть этой самой сотрудницей)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB