Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:57 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Сань, не буду я удалять этот пост. Он очень хорошо показывает интеллектуальные способности обитателей ПЛ.
А фото не удалены, все на месте. Чтобы не рыться на ПЛ ссылка http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... opic&t=716

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:38 
Boglik, столько я еще не смеялся :D
Вас прям так и прет от собственной крутости. Да зусуньте, определенный вами IP в одно место.

Я опять сижу в кафе. Сейчас допью кофе и уйду. Завтра я покину пределы Франции. Вы как меня идентифицировать собрались? Или вы думаете что вам компенсацию будет владелец кафе платить? или еще чего хлеще, провайдер? Да счас:)))

OlgaN, кто тут еще нищета))))))) Вот не знаю о вашем материальном благосостоянии, но с моим у меня все в порядке очень даже.

Я серьезно к вашему то сайту не отношусь и захожу чтобы немножко отдохнуть и расслабиться, посмеяться)))
Я на детей серьезно не воспринимаю.

Reiter, конечно же спасибо за информацию, но мне абсолютно не интересно что за инетом я пользуюсь и кто там его владелец. А общедоступную информацию из whois я и сам могу глянуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:45 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Хех, еще чуток дожать и ни у кого не останется даже 0,01% сомнений, что Злой - обитатель ПЛ. Не умеете вы маскироваться, господа. Словарного запаса, интеллекта и выдержки не хватает. Впрочем, в отношении детей это и неудивительно.
Скажу по секрету, можно еще на СП посмеяться зайти. И Мерина поддержать.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:46 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Злой
о да. Вы материально обеспеченный гражданин, видно наученный жизнью, заходите на сайт, чтоб посмеятся и об этом всем рассказать? ноу комментс.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:52 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Злой писал(а):
Я на детей серьезно не воспринимаю.

Кто здесь ребёнок, по-моему и так видно. Сначала научитесь фразы грамотно строить.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:48 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Boglik писал(а):
Сервер падал, потому что какой-то умник устроил досс атаку(отказ в обслуживании и посылке больших размеров пакета.

Угу...
Вполне знакомая линия. И легко угадываемая.
OlgaN писал(а):
Хех, еще чуток дожать и ни у кого не останется даже 0,01% сомнений, что Злой - обитатель ПЛ.

А ещё пару дней внимания - и можно поверить в то, что под видом злого - сам Покоев. Уж больно для любого навозника его тема про себя любимого волнует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:02 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Marusia
хех, хороший довод)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:21 
Кстати, по поводу российских прецедентов. То ли в четверг, то ли в пятницу на НТВ-Мир рассказывали о том, что в тыф... сыф... (как же это пишется-то...) в Сыктывкаре осудили человека, который в своем ЖЖ просто предлагал "жечь милиционеров" :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:27 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Свой, так именно потому что милиционеров задевал, и осудили - у них корпоративная порука... И правильно.
А наезды на спортсменов.... Да кому это надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:31 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Это никому не надо, пока сами спортсмены молчат. Никакое дело не может быть возбуждено без заявления пострадавшей стороны.
Но у нас действительно менталитет такой, что люди предпочитают не связываться. Вон Грошка продолжает резвиться, выложила фото какой-то девочки, все дружно полили ее грязью. Могут ли родители в этом случае встречный иск подать? Наверное, да. Вот только денег на судопроизводство у них, наверняка, нет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:40 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Это будет никому не нужно, пока не коснется чьих-нибудь больших денег.
А Грошка пусть резвится. В конце концов надоест. Или перегнет палку и сунется куда не надо. Тогда увидим, как эффективно может действовать наша мафиозная система.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:53 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Вас прям так и прет от собственной крутости. Да зусуньте, определенный вами IP в одно место.
Я опять сижу в кафе. Сейчас допью кофе и уйду. Завтра я покину пределы Франции. Вы как меня идентифицировать собрались? Или вы думаете что вам компенсацию будет владелец кафе платить? или еще чего хлеще, провайдер? Да счас:)))

И вы будете писать что не с Планеты?
А ничего, что бесплатный wi fi ведет логи? И что ведется запись, кто и куда ходил, на какие сайты и т.д.?
Если вам что-то дается на халяву, не факт, что те люди, которые оказали такую услугу, не чудят на "стороне".
И если понадобится, найдут они вас, не беспокойтесь.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:19 
Злой "Я на детей серьезно не воспринимаю".
Спасибо повеселил перлом. Ржали полдня.
А я на таких взрослых как вы тож... не воспринимаю. А всем остальным советую просто класть. :D :D :D

Да, и на всякий случай. Владельцем официального сайта Невзоровых значится не депутат, а Лидия Алексеевна Незворова - на всякий случай без депутатской неприкосновенности :twisted:

Покоев вообще такой же депутат как я дирижер :twisted: .

А использование чужой интеллектуальной собственности (фото в журнале) в коммерческих целях (журнал на всякий случай продается) с получением выгоды - отдельная статья ГК РФ. :D А если коммент к опубликованному фото не соответсвует действительности, есть еще одна славная статья Клевета. А если у автора фото случился нервный срыв или сердечный приступ, то сам бог велел поговорить о возмещении морального вреда.
Я вас уверяю, по данным статьям, прицедентов было много :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:51 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Невзоров уже начал говорить о скачках. А знаете какие там бабки крутятся и какие люди? Думаете ему это с рук сойдёт?))

Злой, да вы просто лапочка, ещё один домашний клоун, можете на бис?

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:09 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 15:11
Сообщения: 91
Откуда: Украина, города на Днепре
Кстати, на милиционеров они на форуме тоже наезжали. В ключе - лучше бы взяли велосипед ну и в своем стиле - http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... &start=960 эта и предидущие страницы. . Только ж как посмотришь кто наезжает - еще ж дети несовершенолетние. Куда ж судить?

_________________
"Люблю конкретику!" - Добрая фея с топором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB