Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 27-04, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:12 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Господа, неудобство Интернете в том, что пользователи рассеяны по стране. Если подавать иск на Покоева, надо ехать в Волгоград либо перепоручать это дело тому, кто из заинтересованных лиц там живет. А как свидетелей собирать? По телемосту судебные заседания пока еще не проводятся.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:44 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Я бы посмотрела на это немного с другой стороны. Драка в цивилизованном государстве вообще не способ решать конфликты. Для этого есть суды. И именно потому, что там эти суды работают, такое явление, как Невзоров, там просто не могло возникнуть. У американцев, говорят, судебные тяжбы - национальный вид спорта. Но они люди практичные и судятся не только из любви к искусству. Выигравший тяжбу там еше и неслабые деньги получает. Стоило бы там какому-нибудь "невзорову" вякнуть что-либо подобное про американских знаменитостей в КС или ту же федерацию и до конца своей жизни он бы работал на этих знаменитостей или федерацию. У нас же проще морду набить. Потому что через суд все равно ничего не добьешься. Либо столько сил и нервов угробишь, что, опять-таки, проще морду набить. :)
А что касается "женщин бить нельзя"... Ну, в общем-то, и мужчин нельзя. Обычно подобное выражение употребляется, когда женщину избил мужчина. Здесь же сцепились девчонки. Сдуру сцепились. Словами надо было бить. Слово пострашнее бывает. Но даже если посмотреть на весь мир животных - самец самку трогать права не имеет, зато самки между собой сцепляются похлеще любых самцов. Поэтому мне кажется "женщин бить нельзя" в этой ситуации несколько некорректно. С другой-то стороны тоже женщины были. :)

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:58 
Тоже ничего хорошего.
Хотя, возможно, это несколько меняет дело.
Я ведь подробностей-то не знаю.
Наверно, и судить не могу.
А поэтому -
Извините, если что не так. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 23:50 
Anonymous писал(а):
domain: HORSEPLANET.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.peterhost.ru.
nserver: ns2.peterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: SERGEY V POKOEV
phone: +7 903 3773848
e-mail: planet@hauteecole.ru
e-mail: horses-k@yandex.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.06.01
paid-till: 2008.06.01
source: TC-RIPN

дом адрес товарисча кому надо - тож не проблема :wink:


Ой, а мне адресочек можно? можно мне прислать на aleksandgris@yandex.ru ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Заинтересованный
только это, без рукоприкладства, желательно)) а то не хватала нам ещё такую персону покалечить :D

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 08:06 
alka_prim, ну я уж постараюсь, а там как дело пойдет
:D :D :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:04 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Органы наши отечественные как правило неповоротливы. А самостоятельным найденным паспортным данным всегда рады в суде. А поскольку найти такие данные на того же Покоева проще простого... В обчем может получиться прецидент.

Как? Хакнуть дата-центр Это легко?
Все паспортные данные спрятаны и разглашению не подлежат.
Цитата:
Господа, неудобство Интернете в том, что пользователи рассеяны по стране. Если подавать иск на Покоева, надо ехать в Волгоград либо перепоручать это дело тому, кто из заинтересованных лиц там живет.

На данный момент он в Питере.

903 3773848 - его телефон. Если есть возможность - узнавайте адрес через него.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:37 
Ребята, так у вас есть его данные или только "в процессе"? Мне показалось что тут известны даже его паспортные данные.
У меня к этому коммерсу есть вопросы и хотел бы лично поговорить с ним. Единственно, что я пока знаю о нем, так это то, что он в Волгограде ездит на белой тойоте. И, вроде с начала текущего года он живет в Питере.
У вас есть его фотографии? Чтобы, если встречусь с ним где случайно, мог его узнать.
В случае подачи судебного иска в Волгограде могу посодействовать.

Boglik, я думаю за хак дата-центра Ру центра можно получить очень хорошо. Да и сделать это, наверное, не так легко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:59 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
гыгыг)) меня возьмите, я хочу со Спартанцем познакомится))) а так, если чё, помогу)) я ж девушка добрая... а главное - отзывчивая! :D

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 08:17 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Заинтересованный Паспортных данных нет, и я сомневаюсь, что имх мы получим. Взламывать дата-центр, к счастью никто не собирается. :)
Он в центре, в белой рубашке.
Изображение

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 10:42 
Ну не все так серьезно. Опять хак и всякие противозаконные вещи. Адрес можно взять из телефонных баз Волгограда или би-лайн, ничего не взламывая. Если оч.нужен базу можно прикупить - 1000 рэ не деньги.
А если поискать в Тырнете, то можно и бесплатно расжиться искомым адресом. Это давно продается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 10:46 
Кстати, госномер Тойоты помните? Ну таки есть и гаишная база, если поискать. Если не на тещу зарегистрирована, то вы получите свои данные гораздо быстрее. Прямо с нумером паспорта и не нарушая закон :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:40 
Э, ребята, вы уже на личности перешли. По фотографии сложно определить что за человек, так как она запечатлевает только настроение человек в момент съёмки.
А я думаю у любого мужика, сидящего в таком гареме будет ощущение наслаждения)))))

А вообще, насколько я знаю, он занимался единоборствами и отсюда соответствующая комплекция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:55 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Заинтересованный
У вас больше возможностей достать бд Волгограда. Поспрашивайте у знакомых, может есть.
Вот лично у меня есть бд Ижевска. Достал ее, когда учился в 5 классе.
Там и телефоны и адреса, и пасп. данные - все есть.
Уверен, в вашем городе присутствует тоже самое.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:44 
Boglik, в Волгограде большие проблемы с такими базами данных. Я еле еле нашел обычный электронный справочник домашних телефонов г. Волгограда. Да и то за 2000 год.
Да и если он уехал в Питер, то это уже не актуально...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB