Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:39 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Конечно, тяжело, но справиться надо. К сожалению, я ничем, кроме слов, помочь не могу. :(

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:59 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Знаете, интересно получается... Раньше я вас ненавидела, а вы оказали такое гостеприимство...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 09:54
Сообщения: 34
Откуда: Матадор
Чужая
Так ваш случай не первый :( И раньше люди уходили или их выгоняли и каждый раз не забывали полить дерьмом. Так принято на ПЛ.
Вам наверняка очень тяжело было решиться на этот шаг, зато теперь вам ясно что за люди окружали. К сожалению мы в большенстве своём учимся на своём опыте :( И оставшиеся девочки вряд ли что поймут

_________________
Ещё десять тысяч вёдер и залотой ключик наш
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... 29&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:12 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Хотел закрыть тему. Но...
Чужая Была идеинтичная ситуация с Валей Виноградовой.
Она попросила денег у Лидии.
Она не дала.
Кони чуть не пали, но конники ворвемя засуетились и дали ей денег на постой и еду лошади.
Кони выжили. Но, в итоге, ее облили грязью и угрожали физической расправой за то, что ее лошади выжили.
Не помогли бы спортсмены, ее коняшки бы погибли.
Если выбирать между ЗФ и жизнью лошади, каждый нормальный человек выберет лошадь.
Но ее предали и унизили за то, что ее лошади выжили.
Твоя ситуация не такая страшная, попробуй забыть эту историю кк страшный сон и расслабится.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:13 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Но все равно всем огромное спасибо за оказанную мне поддержку!

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:18 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Да всегда пожалуйста! :wink: Что мы, звери какие-нибудь... :D

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:53 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Чужая писал(а):
Знаете, интересно получается... Раньше я вас ненавидела, а вы оказали такое гостеприимство...


Наташа, мы рады всем, кто искренен и открыт. Теперь ты знаешь, что никто из нас не испытывал к тебе никакой ненависти. Просто жалели и пытались помочь. Извини, если это получалось иногда неуклюже.
И в нашем, конном мире встречаются негодяи. Это жизнь, ничего не поделаешь. Но здесь ты обязательно найдешь настоящих друзей, которые не предадут тебя в трудную минуту. Мне кажется, с этим поступком ты очень повзрослела. Держись, а мы поможем пережить это непростое для тебя время. Обращайся за помощью хоть круглосуточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:02 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Дорогая Штеф!
Очень жаль, что вы - москвичка. Я пригласила бы Вас к нам, в "Аргамак". У нас совсем другая атмосфера. Конфликты тоже бывают - а какая семья без них обходится! - но, даже те, кто когда-то ушел, потом могут вернуться, если захотят.
Впрочем, если будете в Питере, всегда можете заглянуть в Петергоф.
А насчет того, что здесь люди душевные...
Мне тут тоже понравилось. Я случайно на огонек заглянула, и вот... уйти не смогла.
Так что - не парьтесь!
"Что пройдет, то будет мило", и вскоре вы эту ституацию будете воспринимать с облегчением, как выздоровление после не слишком тяжелой, но неаппетитной болезни. Вроде расстройства желудка.
Удачи Вам!
P.S. А насчет приглашения в гости - я серьезно... Кстати, ко всем присутствующим относится. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 09:54
Сообщения: 34
Откуда: Матадор
И. Хиенкина
Правда? Я в начале октября собираюсь в Питер, можно будет заглянуть? :roll:

_________________
Ещё десять тысяч вёдер и залотой ключик наш
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... 29&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:09 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Ребят, вы сейчас были на планете? либо меня опять кто-то кинул и все рассказал, что я хотела помочь лошади, либо на этом форуме кто-то взломал мою личку! откуда у них мои паспортные данные? КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ???

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:12 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Без проблем!
Будем рады. Наши все про Вас знают, так что встретят радушно.
Свяжитесь со мной, когда будете в Питере.
До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:15 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Stef, поздравляем с выздоровлением и возвращением в конный мир. :)
Чтобы побыстрей забыть ЧП, думайте о лошадях - гривастых и хвостатых, таких разных, милых, забавных, строгих и противных, но все равно любимых! :)

ps и заметьте, никто из ушедших с ЧП никогда не начинал поливать оставшихся там грязью, угрожать компроматом и разоблачениями. Это лишний раз говорит о том, что ЧП - не место для хороших людей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:19 
karla, и к нам добро пожаловать!:) - мы, кстати, от Петергофа тоже не далеко. буду рада познакомиться!

Наташа, Стеф, и к вам тоже приглашение относится.
Я понимаю, что вам сейчас трудно. Вы держитесь, это надо пережить. То существо, которое стоит за ником Спартанца - очевидно, мужик, имеющие сам некие проблемы. Заигрался мужичек. В фюрера, причем сексуально озабоченного. Ну, смотрите, он же все переводит на "сеновал", не только в вашей теме, во всех! Больной человек, пожалейте его. К тому же он очень быстро теряет аудиторию - не получается у него с фюрерством-то. Я вам по сектрету скажу: там ведь не осталось никого, кроме детишек и пары-тройки взрослых недоумков. Так же, как и Пферд, оттуда "откололись" в свои "Школы любителей лошадей" люди, которые там и по 2 года побыли, и на закрытом форуме тусили. Это произошло и в России, и на Украине, и в Белоруси. Люди сами уходят, как и вы. Только не публично, потому их и не полоскают. А вы - смелая девочка, и сильная. Другим- неловко вообще говорить о том, что они там были... Но, очень многие уже поняли, что АГ - просто манипулятор, это его виртуальная "игрушка", и лошади там не при чем. Многим для этого понадобилось больше года общения... А вы, да и Пферд - осознали это гораздо быстрее:). И, чтобы Илья-Пферд не говорил - а он изначально другой, ему не место там, в это "школе".

Кстати, Пферд, а вы в Питер, часом, не собираетесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 01:13
Сообщения: 108
Чужая, да не обращайте вы внимания. Конечно будут грязью обливать, тем более что этот форум там активно читают. А про паспортные данные - а на ПЛ разве при регистрации этого не требуют?
Да плюньте на все это, неприятно, обидно, но чем больше вы сейчас будете туда заходить и читать про то, что о вас будут там писать, тем дольше это все протянется. Они же прекрасно понимают ваше состояние сейчас, повторю - они читают этот форум. Не надо радовать их своим посещением там и своими переживаниями. Лучший выход - на конюшню, к лошадям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:24 
Чужая писал(а):
Ребят, вы сейчас были на планете? либо меня опять кто-то кинул и все рассказал, что я хотела помочь лошади, либо на этом форуме кто-то взломал мою личку! откуда у них мои паспортные данные? КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ???


Наташа, не удивляйтесь. АГ и К* зламывали и почту, и лички. Лички на их сайтах постоянно контролируются и просматриваются. Они взламывали почту Вали Виноградовой (Sudar), я это точно знаю. Потому что на ЧП было вывешено МОЕ письмо к Валентине, несколько с искаженным текстом:). Письмо я послала вале, имея в виду, что ее ящик могли взломать - такая разведка с моей стороны. Ровно через полчаса мое письмо было на ЧП в теме Спартанца:), что убедило меня в факте взлома. Личку они читают постоянно, не только вашу, но и весьма известных людей. Ваша просьба убрать аккаунт послужила сигналом для просмотра ваших личных сообщений.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB