Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:12 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, поменяйте на всякий случай пароль на Карфагене. Письмо с подтверждением смены пароля сразу удалите из почты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:13 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Самый надежный тип пароля - это фраза из стиха или песни. Попробуй угадай.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:19 
Наташ, вечером отпишу подробности и пообщаемся. Я на работе сейчас и тут цейтнот! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:25 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Если можешь, напиши смс на мой номер, номер удален во избежании телефонного терроризма.
Им можете обменяться в личке
. заодно обменяемся мобильными :-)
и еще... обращайтесь ко мне на ты, мне всего 17 лет, и я чувствую себя немного неловко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:26 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Как защитить свой e-mail от несанкционированного доступа.
http://karfagen.flybb.ru/topic144.html - читай.
И не принимай никаких сообщении по мылу с планеты, и От Эколя..

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:27 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Чужая
Всё будет. И всё будет хорошо. :) Всё утрясётся.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:30 
И еще, опять же по нашему "прошлому опыту" аналогичных ситуаций.
Наташа, не реагируйте на их "выпады". Вообще. Общайтесь здесь и в жизни с людьми, которые вам приятны и интересны. Вообще не ходите на их "планету" - зачем себя расстраивать? Все, что они там пишут - важно только им, а не нам. Не вам. Им, как любым шизофреникам (а нынче на дворе осень, период обострений), важна реакция "объекта нападения". тут буде цепная реакция: чем больше вы будете реагировать на все, что они пишут, тем больше они будут писать гадостей. Не будет реакции - они успокоятся достаточно быстро. Здесь много интересных людей и тем - общайтесь на темы о лошадях, но не о великой шуриковой школе. Это просто со времененм уберет саму причину для "поливов грязью" с их стороны. Они найдут другой объект для нападок (ну, господа с планеты, кто желает быть следующим? Бойтесь, каждый из вас может стать этим следующим!:)) Воспользуйтесь приглашением Елены - вы многое увидите и поймете. Поверьте, после Альтернатив - жизнь покажется вам очень интересной:). Жаль, что вы не в Питере.

Господа форумчане! Обращаюсь к вам. Предлагаю тему закрыть и некоторое время уход Наташи "оттуда" не обсуждать. Что бы озабоченный "спартанец" не писал и как бы ему не подтяфкивали малолетки. Чтобы убрать причину для нападок на Наташу. Ей это поможет пережить это безобразие. А они быстро заткнутся без реакции с нашей стороны. История Сударя была гораздо ярче, и то - заткнулись. Здесь понадобится меньше времени.

Наташа, не ходите на Планету. Не надо. Все, что там происходит - это уже не ваша жизнь. Вам это не интересно. А нам всем был интересен ваш уход, а не то, что они там про вас пишут. Ваш уход уже свершился. Остальное - мусор. Кроме Карфагена есть Прокони (там есть очень интересные дневники - вам везде будут рады, приходите), есть сайт "Старый друг", посвященный НХ (его ведет москвичка, АнютаМ), есть "Путь ковбоя" и много других. Там везде есть масса интересных статей, личного опыта конников, в том числе и тех, кто взял на содержание больных и старых лошадей. Поверьте, это все гораздо интереснее, и стоит бОльшего внимания, чем все склоки ЧП вместе взятые. ЧП - малопосещаемый сайт на самом деле. Не поверите, но его рейтинг составляем тоже мы:), потому что мы все это дерьмо смотрим:) - любопытно и есть над чем посмеяться (для стеба есть сайт пародийный, называется "Мышиная революция" или Серая планета:). В общем, удачи вам!:) Вы - не первая, и не последняя. Но, главное - вы личность. Потому у вас все получится. На любом конном сайте вам будут рады, поверьте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:13 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Зара, не комментировать нельзя. Потому что сейчас начнется "обратный ход". Точнее, уже начался.
Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin

Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1769

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:39 am

Стеф, девочка, я знаю, что ты по прежнему читаешь ПЛ.
Твой выбор -это твое дело, к тому же тебя к нему подтолкнул мерзавец.

Прости, я просто пугал тебя. Твоих писем, я разумеется, никогда не повешу.
Но и прощать мы тебя не собираемся.

мы тебя уже забыли, Стеф.

Следующей темой наверняка будет "Вернись, мы все простим."

Наташа, верить таким людям нельзя. Сколько бы раз ты не принимала решения, которые их не устраивают, столько раз тебя польют грязью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB