Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 27-04, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:54 
Всем зарегестрированным пользователям ЧП приходят письма такого содержания:

Цитата:
Голосование за потрясающую фотографию Лидии Невзоровой


Уважаемые посетители сайта "Планета лошадей"!

Я прошу вас проголосовать за фотографию Лидии Невзоровой на которой изображён Александр Глебович и Липисина на сайте конкурса, который проводит фирма "Canon" в преддверие Петербургской фотоярмарки.
Проголосовать и просмотреть данную фотографию вы можете здесь:
/****/

Заранее благодарен!

Провайдер сервиса: Планета лошадей
URL сайта: http://horseplanet.ru


Короче, фото Идилии Неврозовой сейчас лидирует по голосам среди профессиональных фото. Давайте хотя бы не дадим им выиграть! Если прочитать правила, то ясно, что в сотню работ фото все равно войдут, но не победа же! Вторым по голосам идёт фото В.В.Путина, давайте голосовать за него!

Вот ссылка http://konkurs.photonews.ru/work/show/158

Мне кажется коников, любящих Путина больше, чем конников, любящих чету Неврозовых :) Давайте хоть тут объединимся!

Есть более долгоиграющий план - выставить фото спортивных лошадей и голосовать за них, но работы принимаются до 15 сентября в печатном виде, если есть профессиональные фотографы или любители с отличными фото сделанными Кеноном, можно успеть. А потом ВСЕМ голосовать за них!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:14 
У фото Идилии сейчас 1619 голосов, у Путина - 1505.
Мы набираем медленнее чем "они", нужно набирать обороты :!:
Можно наверное темку и по другим форумам покидать :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:19 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Я скинула на хорси

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:34 
На ЧП быстренько тоже создалии "публичную" тему :) Мониторят этот сайт очень плотно :D
http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... 923#101923

Летучая, скажу как пиарщик - очень плохое название темы на Хорсах. Я бы ни за что не заглянула в тему с таким названием :(
Не отражена суть голосования :o , суть смысла заглядывания в тему. Вообще слово "голосование" не очень хорошо для названия, т.к. многие не любят его /слово/, оно ассоциируется с тревогой, хождением, заполнением бумажек и т.д.
Если есть возможность коррекции на хорсах, исправьте плиз.
Простите что даю ЦУ, но нужно чуть внимательнее отнестись, если хотим победить! А если не победа - то участие нам не нужно :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:45 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость, сама пиарщик, просто думать было некогда, как обозвать :(

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:51 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Кстати, о фото.
Гляньте темку - НАГи компроментируют сами себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:13 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
А что, фотка разве плохая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:21 
ПрЫнцЫпы данного форума должны не позволять голосовать за чету Неврозовых :) Для этого он /форум/ и создан!

Берите пример с противника кстати, темпы то наращиваются :) Там нет сомнений и метаний, там война :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:22 
По-моему, вы все в маразме.

Боглик, ты, кажется, задумывал серьезный сайт, чуть ли не справочник, чтоб можно было найти инфу. И куда катитесь?

Спарташка накручивает счетчик (уверен, что не руками, а софтом). Теперь, тут кричат, чтоб накручивали другой счетчик. И что, будем, страдать чей накрутчик круче? Бедный, Canon: два интернет-хулигана взялись долбить, кто кого передолбит.

Вся инфа, сколько-то ее тут набрали, тонет в маразме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:27 
Прошу прощения, наверное зря камень в Боглика кинул...

Я так думаю, что и вторую фотку тоже накручивает Спарташка (имитация боя). Да еще в этой теме какие-то незарегистрированные позуживалы объявились.

В общем, как всегда, сыр-бор на ровном месте, а кто-то, я смотрю, и повелся...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:32 
_AndreyZ, есть и такое мнение. Кто-то с ним согласится /особенно, кто Пелевина читал/ , кто-то нет.

Спартанец вывесил забавный пост на ЧП
Цитата:
на хорси призывают голосовать за карикатуру на президента:

"Короче, фото Идилии Неврозовой сейчас лидирует по голосам среди профессиональных фото. Давайте хотя бы не дадим им выиграть! Если прочитать правила, то ясно, что в сотню работ фото все равно войдут, но не победа же! Вторым по голосам идёт мерзкое фото В.В.Путина, давайте голосовать за него!


Читаем оригинал:
Цитата:
Короче, фото Идилии Неврозовой сейчас лидирует по голосам среди профессиональных фото. Давайте хотя бы не дадим им выиграть! Если прочитать правила, то ясно, что в сотню работ фото все равно войдут, но не победа же! Вторым по голосам идёт фото В.В.Путина, давайте голосовать за него!


Гы :) Ну они уже совсем о своих плохо думают, что те читать не умеют :roll: Все ж везде лазиють, усё везде смотрят :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:35 
Если на этом форуме позволительно не регистрироваться, то это значит только одно - можно не регистрироваться. Было бы обязательным правилом - была бы регистрация. И что бы это поменяло? Чуть больше моего потраченного времени?
Владелец сайта видит мой ай-пи, видит мои ответы в другой/других темах, думать что я из "этих" у него думаю повода нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:38 
Да тут и к Пелевину не ходи... :) Это ж ясно, как божий день.

Во-первых, не может быть такого отрыва двух фоток от всех остальных. 1500 против чисел меньше 10. Так не бывает.

Во-вторых, эта, извините, идея чисто армейская (в худшем смысле): чусовой в кусты пострелял, из кустов пострелял... до кучи себе палец прострелил. Глядишь - месяц отпуска и медаль за храбрость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:40 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
_AndreyZ, если мы в маразме, чего вы сюда пришли? Вас никто за уши не тянет. Не хочется - не голосуйте. С моей точке зрения, то, что сказали вы, и есть маразм.
Вы ещё на ПЛ придите и тоже самое скажите.
ЗЫ: См. мой ответ на хорсях.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:43 
Да ради бога, мое дело сказать, а вы хоть не слушайте.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB