Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:46 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Говорим о флуде (флудимс) в теме про "Лошади не любят прыгать?" и дальше.
:evil:
Янус, а в своём глазу бревна не видим?
Водичка в кране кончилась, да? Или словесный понос не даёт от мониторчика отойти?
На мой вопрос я уже поняла - вы ответить не можете.

Котейка, в вашем определении прыгучести лошадей согласна с Вами. У моей подруги конь ненавидит прыжки. Но в тоже время если работая на корде она ему ставит небольшое препятствие - он прыгает. При этом он работает на корде на кордео, без шамбарьера и чего-либо ещё. Я уже вешала фотографию.


Последний раз редактировалось Marusia 12-09, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:46 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
котейка, так, по-моему, все, кроме Маруси и Травки уже в курсе, что он(она) не невзоровец. Человеку просто хочется постебаться, поэтому он снова и снова поднимает уже исчерпавшую себя тему. За что и получает по голове.
Ладно, завтра встану, потру здесь весь флуд.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:48 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
OlgaN, конечно можно на человека навешать всех собак, я тут пообщалась с Вами и пока, верить погожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:57 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Травка писал(а):
OlgaN, конечно можно на человека навешать всех собак, я тут пообщалась с Вами и пока, верить погожу.
А это ваши проблемы.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Оля, я понимаю, что Янус стебается.
Просто я сегодня злая - всем по глове раздаю.

Редактировано администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:00 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Marusia, если вы злая - это ваши проблемы. Почему взрослые люди должны читать ваши хамские посты?

Редактировано администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:07 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Так, ну вот конфликт на ровном месте и пошел. В принципе, Пакость права, если люди втянутся в конфликт, то сами виноваты. Тереть прямо сейчас?
Травка, если бы вы внимательно читали посты Януса, а не только то, что хочется, то заметили бы, что он(а) и сам(а) не отрицает что на СП является Пакостью.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:17 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
(маслянно) Травка, солнышко, а вы не читайте!
Я же не хожу на вашу гниющую на весь рунет помойную кучу, правда? Что жы вы тут делаете?
Ягодка, мы тут между собою общаемся, мало ли что вам, лапушка, не нравится... Здесь кукать при заявлении о причастности к НАГам не принято. А я ещё и сказать могу что-нить... нуууу очень привычное для ваших глазок. Тока, конечно, не в ваш адресочек... вы там попривыкали всех других так называть. Так что не удивляйтесь, если и вас также назовут.
Котик, всё поняла? Или ещё разжевать?

И ещё. Когда к вам на помойку в кои то веки всё-таки зайдёт нормальные человек, вы все дружно по указке сами знаете кого на него набрасываетесь и так обойльёте - что читать мерзко. Пошлятина смешанная с неприкрытой злобой и возведённая в куб ненависти.
на каком же основании вы рассчитываете на ласковый приём тех, когго поливаете грязью? Даже не будучи знакомы. Не имея никакого понятия о человеке.
Я уже не говорю, как вы там на могилах вытанцовываете, поливаете грязью людей, которым должны не только кукать, но в ножки кланятся!
Петушкова не только самая знаменитая спортсменка, не только человек, прославивший на весь мир свою страну, но и человек, спасшая от ноже Пепла, ставшего поистине уникальной лошадью СССР. И запомните: в то время всякая сопатая малолетка за счёт родителей не могла выкупить и содержать живую игрушку в 500 кг. А вот такой вот неозороф сразщу бы получил по сопатке за свой хамско-озабоченный вой и "ягодично-промежностный зуд" (С)А.Невзоров.
Что вас удивляет?

Вспомните, если ещё не совсмем память зазомбирована, в русском народе есть поговорка: "как аукнется - так и откликнется". Вы уже так давно аукаете. Вот и слушайте откликание...

А если серьёзно: я достаточно хорошо общаюсь с нормальными людьми. Но вас - невзоровцев - за хороших людей не считаю. вы для меня - хуже спортсменов.
Хотя сегодня видела одного в Горисполкоме. Морда пропитая, одет в какоето рваньё, но на джипе... И это - старший тренер КС ДЮСШ! У моего мужа в деревне самые пропитые трактористы и то выглядят лучше... Тьфу, мерзость какая!

Ольга, приношу свои извинения за лишнюю работу.
Но как уже эти недоумки задолбали!!! Чем сидеть рылом в монитор, лучше бы выкупила бы любую лошадь, которую просит спасти Эквихелп! Вон сколько их там - ужас просто!
Так вместо того, чтобы реально осчастлив=ить и спасти одну конскую душу, они тут кукают... :evil:


Последний раз редактировалось Marusia 12-09, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:20 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Флуд удален администратором

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:26 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Marusia
Цитата:
Или ещё разжевать?

Да, становится интересно, пожуйте еще пожалуйста, будьте так любезны. А почему вы, о проницательная, решили, что я с ПЛ?
Цитата:
И это - старший тренер КС ДЮСШ! Тьфу, мерзость какая!

Вам не нравится эта мерзость, мне другая...

Ой, Летучая наверное мне что-то написала, а я прочитать не успела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB