Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:49 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Да, вы всё не уймётесь!
Свой. Даже комментировать не буду. Влом фантазировать кто следом за жеребцом из-за ёлки выбежит или сколько кобыл на соседнем газоне пасётся.
Marusia Не надо кокетничать. «Мы грешные при всём желании лошадь бичём не напугаем. Мы не знаем как.»
Летучая. Это ВЫ не в теме. Здесь и не о конкуре и не о свободе, а о ЛЮБВИ лошади к прыжкам. И, тот, что лошадь вынуждена отрабатывать свой хлеб, Alka_Prim – это другой вопрос, так же, как «вредно-полезно». Детям очень полезно делать зарядку по утрам. И многие делают вполне «добровольно». И, что? Хотите сказать, что они её любят? Вот, прям все за редким исключением?
Почему каждая фотография прыгающей «на свободе» лошади вызывает такое умиление? Не потому ли, что редкость великая? Вон. Даже «полёт над кавалетиной» сошёл.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:59 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Так, Янус-Пакость, лошадей Великих надо знать в лицо, тьфу, в морду. Не надоело стебаться?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:05 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Янус, вы в своём уме или вам больше сказать нечего?
Кокетничать с Вами? Упаси Боже! У вас такой ник, что боюсь испачкаться.
Вы - невзоровцы - утверждаете, что лошади не любят и прыгают исключительно только тогда, когда их избивают.
Следовательно вашей логике и здесь Липисину избивали чтобы она прыгнула. И скорее всего НАГ просто не успел добежать с бревном до попадания в кадр из-за веточек.
А всё-таки интересно, как напугать лошадку бичём так, чтобы она его не трогала? У нас, правда, не бичи, а всего лишь шамбарьер - но уже надоело его у коней забирать. Вечно или погрызут, или потопчут или утянут в леваду... Ну не бояться гады и всё тут!
Научите плиз! У вас по всех видимости большой опыт по этой части...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:44 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Янус писал(а):
Детям очень полезно делать зарядку по утрам. И многие делают вполне «добровольно». И, что? Хотите сказать, что они её любят? Вот, прям все за редким исключением?

Но ведь полезно же!!! А те, кто не делают, вырастают со сколиозом, вечно протужающиеся и заболевающие всякими другими болячками. И ОтЭкольные лошади так же. Они, может, не травмируются, но ослабевают физически и т.д. А может и травмируются.
Янус, не надо, а? :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:53 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
OlgaN Не, знаю насколько мой стёб качественный, а вот позорный ляп с Липисиной заслуживает жёлтой картонки! :oops:
Однако, требую справедливости!!! Маруся только что подло перешла на личности (в моём лице) усомнившись в моём УМЕ! И позволяет себе унизительные намёки на нечистоплотность моего ника… Она заслуживает как минимум «строгоча с занесением». А, вот интересно… Насколько этично со стороны админа публично разоблачать невинного анонимного пользователя? :angel:
Marusia Мою фразу о кокетстве вы поняли несколько превратно. Однако, вторично воздержусь от подробностей относительно техники использования бича ибо чем серьёзнее я стану описывать данный процесс, тем вероятнее вероятность быть забаненым за стёб на вечно. :twisted:
Летучая…. Чуть было с вами не согласился… только не понял чего не надо?! :)

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
НЕ надо стёбно философствовать. А то народ ещё не весь знает что вы великий флудер. Спровоцируете скандал на пустом месте. Можно, я в той теме про грязь вам не отвечу? :oops:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:04 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Цитата:
А, вот интересно… Насколько этично со стороны админа публично разоблачать невинного анонимного пользователя?
Да мне вот тоже интересно, насколько этично будет вывесить весь список пользователей, писавших с этого ай-пи? Вы ведь утверждаете, что ничего общего с ними не имеете. Знаете, надоело. Хочется превратить все в стеб? Мышиной планеты мало?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:11 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Летучая писал(а):
А то народ ещё не весь знает что вы великий флудер.
А, что это меняет? Если кто-то вляпается в скандал на ровном месте, кто в этом виноват кроме самого «кого-то»? Летучая. Я всегда аргументирую свои утверждения. Похоже здесь слову «флуд» означает «утверждение на которое невозможно аргументировано возразить». А, «флудер» соответственно «человек с которым трудно спорить». И не надо присваивать мне чужие титулы. Здесь присутствует человек спор с которым на мой взгляд дело заведомо бессмысленное. Вот, кто воистину ВЕЛИКИЙ. :wink:

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:37 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Да здесь и слово сказать нельзя. Сразу табун админов набегает. И все твои прекрасные слова стирают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:41 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Травка, вы действительно настолько наивны, что до сих пор не поняли, что представляет из себя Янус? Тогда вперед вот
сюда Его ник там Пакость. Могу подкинуть идею, где искать его на Хорсах.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB