Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 20-04, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:32 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Народ, простите. Накипело.

Уважаемые взрослые. Родители, дяди, тети, бабушки и дедушки.
Пожалуйста, посмотрите, чему на самом деле учатся ваши дете на сайте, где должны пропагандировать любовь.

"СПАРТАНЕЦ Forum Admin
Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1778
Добавлено: Вт Сен 11, 2007 9:34 am

А лучше, Бурлаков, иди к себе, онанист сраный."

Это для начала. Спартанец - главный администратор данного сайта. Мнение этого человека - непререкаемо, его мысли - главный аргумент для тех, кто состоит в членах данного сайта. Любой участник данного сайта считает Спартанца непреложным авторитетом, копирует его повадки и перенимает его манеру общения.
Далее будут приведены его фразы. Которые находятся в свободном доступе для прочтения любым ребенком.


Злоба у нее не настоящая, а очень натужная и почти искусственная, как кал после годового запора

Взошла новая хорсрушная звезда -леди Минетт.

К общему вою невзорофреников присоеденилась удачно приторговывающая своей инвалидностью- редкостно злобная и тупая кавалерист-девица (это он о человеке, страдающем дцп и имеющем мужество заниматься верховой ездой и участвовать в соревнованиях - вот так детей на Планете лошадей учат состраданию и сочувствию к ближнему).

Существо по имени Пилигрим. Оно Задирало юбку, визжало, трясло замшелыми гениталиями...и требовало самого АГ....

Две сильно озабоченные дуры слились в полном экстазе.

Дальше идет психологический анализ фотографий людей:
Мальчик-онанист.....
самая злобная из невзорофреничек...
ее фотка прямо из медсправочника к статье про целлюлит и про раннее ожирение)
...оказывается простой трансвестит
Фраза выше - это про милую и симпатичную девушку
....литовская сучка
Е_онаты, мать их! Жертвы инцеста, _ля...!!!
Четвертовать!
(отредактировано. Ругательства "там" написаны в первозданном виде).

И ПРОЧИЕ МИЛЫЕ ВЫРАЖАНСЫ.

Также хочу заметить, что это - просто ругательства, причем, еще безобидные, есть и хуже.

Уважаемые взрослые. За такой лексикой мне не пришлось далеко гулять, я открыла первую же попавшуюся страницу на сайте. Читать остальное, поверьте, невозможно из уважения к себе.
Гаже оттого, что после прочтения полных сообщений остается омерзительное ощущение. Контекст постов очень грязный, пошлый и вульгарный... Сам смысл постов и вообще дух, атмосфера сайта просто не позволяет выявить в личности что-то хорошее и светлое. Люди учатся шовинизму, если не сказать, фашизму... Юношеский максимализм там поддерживается и подогревается, поощряются самые нелестные мысли об окружающих и высказывания о них. И чем в более грубой форме, тем лучше. Всем известно, что можно оскорбить не только прямыми ругательствами, но и завуалированными.... НА сайте "Планета лошадей" общий стиль словесного измывательства над людьми процветает. Так дети доказывают "преданность" Спартанцу и лидерам течения "Невзоров от Эколь".. Любой ребенок, проявивший вольнодумие (например, не согласится назвать кого-то скотом или попытается усомниться в словах СПАРТАНЦА или попробует встать на сторону того, кого оскорбляют), подвергается всеобщему высмеиванию и изгоняется из "сообщества". У детей - психологические травмы, они чувствуют себя подавленными, брошенными и одинокими.
Поэтому нормальные, добрые дети, желающие оставаться в этом, ммм "коллективе" (поскольку идея-то сайта близка им, они пока не могут отделить плевелы от зерен, детям хочется быть с теми, кто называет себя "любямщими лошадей" и "борцами за справедливость"), вынуждены перенимать общепринятую на сайте манеру общения.

В-общем, очень большой спектр работы для психологов и прокуратуры...
Не думаю, что уважающий себя родитель позволит 11-15 летнему ребенку (основной контингент Планеты лошадей) приобщаться к подобному.
Подумайте сами, стоит ли пускать детей в такое сомнительное сборище..


Последний раз редактировалось пикап 13-09, 19:30, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:58 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
ой,а можно я это к себе на форум утащу? а то хождения "туда" у нас последнее время очень популярны.... :oops:

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:03 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Ну, конечно. Зачем спрашиваешь... Показывай, демонстрируй, чему деток учат..


Последний раз редактировалось пикап 13-09, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:13 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
пикап
А вот и не все! Идея просто замечательна, ее надо просто оформить и довести до конца. Привести больше примеров и цитат как Спартанца, так и постоянных посетителей. А потом размещать на форумах. Или в СМИ тиснуть, пусть родители озаботятся где и с кем их детки проводят время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:17 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Ну, надо бы, конечно... Но увы, ни один серьезный листок не напечатает подобные выражения.
Вот такой хитрый маневр со стороны Невзорова.

Хотя, желтую прессу раскупают охотнее. А там, глядишь, и напечатают... Некоторые фразы - вполне возможно.
А потом еще и подпись - "мы привели САМЫЕ безобидны выражения".
Вот будет весело....
Чайничек, я, например, вообще не знаю, кто такой Покоев (кроме того, что это и есть СПАРТАНЕЦ).


Последний раз редактировалось пикап 13-09, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Отчество Покоева кто-нить знает?

f2f4, в СМИ такое нельзя, слишком неприличные выражения.
Даже тут читаешь - и дико становиться. Особенно мне за Ксению обидно. Она-то точно ничем не может ответить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:24 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Ещё надо бы вывесить, как они над Сударем издеваются и на могилах Гайты и Петушковой пляшут. :(

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:34 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Наглый Чайник
Почему нельзя? Их Гуру в выражениях не стесняется. Это же не фантазии, это будут реальные цитаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:01 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Если такую цитату напечатать, спартанец почистит и доказывай потом, что ты не верблюд. Надо печатать скриншоты.
Я вот думаю, какие сайты наиболее посещаемы родителями. Но, боюсь, что родителям нет времени на рунет....
Например, я знаю одну маму, которая абсолютно не в курсе кому поклоняется её дочка. Но, учитывая, что мужа нет и на ней всё хозяйство - вряд ли она посещает рунет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:19 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Именно эта страница у меня сохранена, с которой эти гадости.

А вот по поводу родителей, которые в рунете не бывают - это точно. Поэтому неплохо бы действительно найти газетку, в которой напечатали бы статью... Но кто вот с депутатом связываться захочет... Хотя....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:23 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
Гыг, у нас во Владимире может и напечатают - главное - заплатить. То, что он депутат - местным пофигу, тут власть клановая и семейная (феодализм, блин...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:42 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Мне идея очень понравилась. Немножко доделать первоначальный вариант и тупо разослать по редакциям. Возможно, кого-то зацепит.
А про спортивные издания (особенно лошадиные), на мой взгляд должны опубликовать без проблем.
Да до конца его депутатства осталось совсем чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:24 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Я тут посовещалась со знающим человеком насчёт этого дела. Не так-то просто разослать по редакциям.
Цитата:
с каждым изданием нужно пробивать ситуацию, узнавать что они могут сделать с этой инфо, т.е. на это уйдет неделя как минимум

Надо определить круг СМИ, которые интересны нам и которым будет интересна наша информация и затем составить пресс-релиз на эту тему.
А тупо рассылать по редакциям вариант Пикапа не надо - его выкинут просто-напросто.
Вот ссылка на все российские СМИ в интернете.
http://www.media-online.ru/index.php3?id=9&mId=4

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:32 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Если грамотно подать - вцепятся. Представьте репортажик, на сайте (официальном!) депутата процветает тоталитарная секта, призывающая к истреблению инакомыслящих, причем основной контингент несовершеннолетние. Есть же журналисты на форуме, попробуйте. Если это опубликовать к Невзорову возникнет много вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:36 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
f2f4 писал(а):
Есть же журналисты на форуме, попробуйте.

Ау, журналисты!
Я бы взялась, но у меня три работы плюс учеба. Могу помочь с редактированием, окончательным оформлением текста.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB