Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:50 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Я туда тоже хожу, есть у меня там любимые авффтары :twisted:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:54 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
Самое обидное,что они начали "сдуватся" кончились у них заумные речевые обороты, книжек им разрешено меньше читать, от этого меньше перлов....
вообще темы в основном о спорте.....

блин, я надеялась, что они как хиппи больше будут о любви трындеть и о каняшках..... а они чет больше чернухой увлекаются, вот она гадкая человеческая сущность, полюбить сложно, а полить грязью соседа с утра - приятно.... :D

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:21 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
А я , ей-богу, Пферда полюбила! Не гоните его, пожалуйста! Он молодой и поэтому категоричный, а так - нормальный вполне. Он вырастет.
А то, что на ПЛ стало скучно - это, к сожалению, правда. У меня вообще такое впечатление, что этому Карфаген поспособствовал. Они перестали ругаться и писать благоглупости. Не ПЛ, а просто Институт благородных девиц.
Даже Спартанец стал меньше грамматических ошибок делать. И мой любимый перс Владигор как-то притих... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
И. Хиенкина писал(а):
Он молодой и поэтому категоричный, а так - нормальный вполне. Он вырастет.

Сколько можно ему расти? 20 лет уже вроде бы. Раньше в этом возрасте полками командовали, а он всё растёт... :?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Девчата, уходить громко не надо. Это нелюди, они не способны понимать по-человечески. С такими можно и нужно говорить только тем языком, который им доступен.
Они - предатели и уже не однократно это подтвердили. Поэтому и обращаться с ними надо как с предателями. Помните, как было в Отечественную в теми, кто шёл служить немцам карателем, полицем? Кто изгалялся и издевался над простыми людьми, не желавшими становится немецкими рабами?
В данном случае - они служат своей ммм... эколи. И хотят заставить всех стать их рабами.
Так что и обращаться с ними надо соответсвенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 12:59
Сообщения: 6
Откуда: Москва
А он всетаки тонет :wink: .

_________________
Занесенная над лошадью рука с хлыстом,сотрется из вашей памяти,но навсегда останется в глазах лошади...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-09, 14:08
Сообщения: 13
На лошади же не обязательно ездить верхом. Мне приятно просто погулять, покормить, почистить. С лошадью вообще очень приятно общаться. В КС я не хочу, наверное мне ближе НХ. Пока четко не определилась.

И. Хиенкина, а я была у вас, правда давно давно, года 4 назад. Хотя,я думаю вы догадались по нику)) Судя по всему Очень многое изменилось за это время.

_________________
Лошадь-единственное животное, в которое можно вбивать гвозди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 11:06 
Ну, я тоже более склонен к "повозиться с лошадкой", однако, лошади необходимо движение. И довольно интенсивное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:54 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Серьга разумеется, никто вас в седло не гонит. Просто надо перестать комплексовать по любому поводу. Обязательным может быть только забота о лошади, все остальное - исходя из ее интересов. Нужно лошадь чему-либо научить - учите, как это методически правильно. С земли, сверху, на корде, на свободе, с палочкой, с мячиком - главное, чтобы был положительный результат, чтобы лошади было интересно, чтобы ей от этого было лучше.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:42 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 11:56
Сообщения: 74
Серьга писал(а):
На лошади же не обязательно ездить верхом. Мне приятно просто погулять, покормить, почистить. С лошадью вообще очень приятно общаться. В КС я не хочу, наверное мне ближе НХ. Пока четко не определилась.


В последнее время я тоже как-то потеряла интерес к конному спорту. ППКС. Ток \ уже определилась - я не Невзоров, не КС, не НХ. Я просто я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-09, 14:08
Сообщения: 13
Мышак, все правильно. Просто хоть я и ушла с ПЛ, но все таки считаю верным утверждение что нужно любить лошадь, а не себя на ней. Удовольствие от общения должно быть обоюдным.

_________________
Лошадь-единственное животное, в которое можно вбивать гвозди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:01 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 11:56
Сообщения: 74
Если я когда-нибудь сяду на лошадь, то только на свою, и только на уздечке без капсюля, на седле с вальтрапом и гелем, и только в поле/на речку ккупаться! :D :P :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:47 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
Да хоть задом наперед :roll: Лишь бы лошадь была здорова и ухожена. Акцент то на это надо делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:09 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Серьга писал(а):
но все таки считаю верным утверждение что нужно любить лошадь, а не себя на ней.

Это очень старое выражение, и идет оно как раз от спортсменов-конников.
Я его слышала еще лет тридцать назад, когда только-только пришла на конюшню.
Всадники, которые любят не лошадь, а себя на лошади, осуждались основной массой конников.
Кстати, наш герой - как раз из таких всадников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:14 
Уточню :oops:
"но все таки считаю верным утверждение что нужно любить лошадь, а не себя на ней"

это фраза из книги Бориса Алмазова "Самый красивый конь" про спортивную карьеру как раз. Кстати, Февраль, тут в Библиотеке есть эта книга. Почитайте. Она правильная. :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB