Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сомневающимся.
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:25 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Это сообщение адресовано тем людям, которые были или находятся на Планете Лошадей и на Закрытом Форуме.
Хочу коснуться темы "перехода линии фронта" и перемены взглядов на лошадей, спортсменов и на конный спорт как таковой.
Если вы были там продолжительное время, а потом поняли, что это не ваше, что вы не можете оскорблять людей, что вам надоело поливание грязью, мат и аморальные выходки, -
уходите.
Уходите оттуда с гордо поднятой головой.
Никакого криминала, никакого отступничества вы не совершите. Смена точки зрения и попытка мыслить ясно и трезво - это взросление.
Взросление, которое всячески губится "там".
Никто не осудит вас за то, что вы думали раньше по-другому. Жили по-другому. И вдруг по определенным причинам начали думать иначе.
Это нормально.
Возьмем тот же конный спорт. Вы думали, что там садисты. Что лошади все больные и изученные. Что вокруг одна злоба и агрессия.
И однажды вы увидали, что верхом по полю едет знакомый вам Мастер Спорта. Без седла и хлыста, со свободно отпущенным поводом.
Лошадь периодический останавливется, чтобы пожевать траву. Мастер не торопит, а, улыбаясь, смотрит, как конь, фыркая, выбирает самую вкусную травку.
Придя на конюшню, он расчесывает гриву и хвост, заплетает косички и заводит в денник со свежепривезенными опилками.
Кажется, вы что-то не "догоняете"...
И ваше мнение меняется. В итоге вы приходите к пониманию и решаете прекратить ходить на "планету" из-за постоянно присутсвующей там сплошной дезинформации.
Как я говорил, это нормально.
Ненормально - это когда за смену точки зрения вас начинают презирать и ненавидеть.
Личное мнение относительно конного спорта - это личное мнение. Осуждать, унижать, давить, что якобы вы думаете иначе - никто не имеет права!
Если я захочу сейчас бросить сайт и перейти к ПЛникам - я перейду.
Никто не скажет: "Типа, козел Богомолов! Предатель! Гад!" - пообсуждают и забудут как само собой разумеющее.
Если же вы решили уйти с "планеты" - отношение должно быть спокойное.
Взлом почтовых адресов, оскорбления и шантаж, царящие на сайте "Лошадиной революции" - прямые свидетельства того, что вы поступаете верно, покинув эту банку с пауками.
С такими людьми, которые за "идею" предадут, унизят, солгут - лучше вообще не иметь дела. От них ничего хорошего ждать не приходится.
Мне хочется пожелать тем людям, которые еще не определились в своем выборе - сделать правильный выбор.
Именно от правильного выбора зависит ваше будущее и жизненные ценности, столь необходимые сегодня, чтобы остаться человеком.

Редактировано

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Цитата:
Взламывать почтовые адреса, оскорблять и терорризировать - это прямое свидетельство того, что вы поступаете верно.


Саш, вот эту фразу поправь, а то смысл странный получился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:21 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Я это за него сделал. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:43 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Саша, молодец. Правильно написал.
Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:00 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
Boglik респектище Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB