Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 вопроса к Счастливчику
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:57 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Счастливчик писал(а):
Значит лошадей спортсмены не любят и к ним не привязываются , они для них спортивный снаряд .
Для ЧВ лошадь игрушка , которая требует ухода и тоже может надоесть , то есть опять таки любви нет никакой ! Голый расчет ! И о чем еще можно говорить ? Конечно для Вас проблемы , которые создает железо для лошади ерунда !! Вы запросто , в один миг можете избавиться от лошади , не то , что от мыслей , что у нее что то может болеть . И не важно по каким причинам . В Вас нет ответственности за жизнь живого существа . Вы отвечаете за них до тех пор , пока они являются Вашей собственностью и каким то образом удовлетворяют Ваши амбиции . А вот какой ценой - это уже не важно . Всегда можно поменять на более здоровую или молодую .
Статистику продаж , я думаю найду легко .

Вы в этом так уверены?
Или вы подходите к данному суждению по своей мерке?
Почему Вы всех людей меряете одной меркой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:22 
В каждом правиле есть исключения . Меня лично коробят объявления о продаже лошадей . Любимых не продают !
Я не претендую на вселенскую истину и безусловно ко всему подхожу по своим меркам .
Я не меряю всех людей по одной мерке , мы обсуждали собирательный образ спортсмена , гиперболизированный . Также , как вы обсуждаете отэколенных .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Ясно, спасибо большое за ответ.
Насчёт объявлений о продаже я с Вами согласна: любимых, друзей - не продают. Не продают и не сдают на мясокомбинаты: это друзья. И в беде и в счастье. Согласна полностью.
Мне просто очень обидно, когда та или иная сторона гребёт всех под одну гребёнку. Ведь видимость зачастую обманчива, а горе стучится в любой понравившийся дом, не разбирая ни чинов ни достатка...
Разрешите задать вам ещё один вопрос.
Я сама не покупала себе лошади - у меня реально нет на неё времени: работа, муж... Зато я сейчас нашла можно так сказать свою конюшню: там три девочки сами держат нескольких лошадей и уже не один год. Пообщавшись с ними поближе я стала им помогать по мере своих сил и как-то сама не заметила, как эта конюшня стала мне родной. Впрочем, это всё романтика. Суть в том, что девочки рассматривают продажу лошади как предательство по отношению к ней. Я с ними согласна: друзья переживают всё вместе: и горе и радость. Они поддерживают друг друга и в беде и в счастье. Сейчас у них не самые лучшие времена, но они стараюстся преодолеть свои беды. Коней не продают, хотя сами зачастую голодают (эти кони у них уже не первый год).
Вот я и хочу спросить у вас такой вопрос: как Вы рассматриваете подобное отношение? Если лошадь - друг и товарищ, её не продают однозначно. Но как быть в том случае, если у человека беда и проблемы? Они временные, пусть долгие, но временные.
Я думаю, что лошадь понимает это (я вижу это по коням этой конюшни) и по-своему тоже старается помочь хозяйкам преодолеть свалившиеся на них проблемы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 08:43 
Это замечательно , что есть такие девочки и у них такие отношения с лошадьми.
Уверяю Вас , на свете есть масса отзывчивых и бескорыстных людей , готовых всегда прийти на помошь . Не надо стесняться просить помощь . Умный все поймет , а с дураков какой спрос ? !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:12 
Счастливчик, спасибо большое за добрые слова!
Я обязательно передам их девочкам!
Приятно было с Вами пообщаться. Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:28 
Спасибо и Вам за понимание . Удачи Вам и Вашим любимым !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 14:33 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Cайт переехал на http://antilr.msk.ru/forum

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB