Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 18-04, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы должны выиграть в этой борьбе!
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:42 
Мы должны выиграть в этой борьбе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:59 
Здравствуйте! Никак не могу зарегестрироваться на сайте, но время не ждет и вот,решила написать,как гость. События в Череповце. Я думаю,вы все об этом слышали. Пожалуйста,давайте обсудим,что НАМ делать! Они вновь пишут о нас репортажи,обливают грязью. Решила написать им сообщение. Получилось оно длинным,постараюсь вкратце изложить смысл:

Граждане Невзоровцы!
Коллектив ДЮСШ№9 благодарит вас за прекрасный репортаж и лестные отзывы о нас!Мы польщены!Спасибо,что подняли рейтинг нашей школы. Кстати,ждем вас на ближайших соревнованиях,которые состоятся в эту субботу. ВИП места в кустах или в канавке у конкурного поля,думаю,вам очень понравятся! Так что милости просим!

Мое сообщение было удалено через несколько синут,но на него уже успело появиться несколько коментариев:

Спартанец, в Бан спорцена...Великая_и_непобедимая,
А вы девченки были правы что сейчас придурки черенповские прийдут,и всякие Безуховы полезут сюда,ждали этого "трожественного момена"

Мелкая, Просто это ТАК их задевает, что ничего не могут поделать, кроме как такого хиленького, жиденького и плоского юмора. Вот и прутся сюда, типа подняли рейтинг, подняли рейтинг. Ха, если бы! Теперь ВСЕ знают, кто эти люди, что они делают, какие они "мастера"


...И все в этом роде(((Я написала еще одно письмо:

За что,простите,было удалено мое сообщение? По-моему,все по теме, никакого флуда...Ну да ладно,Бог с вами. А боитесь то вы,а не мы! Мы,заметьте,ваши сообщения с конных форумов не удаляем. Есть простые понятия - уважение чужого мнения,например. Но вам,как я вижу,бесполезно говорить о каких либо понятиях...Печально...Конечно,это собщение будет удалено. Как и предыдущие. Как и последующие(а они будут,не сомневайтесь). Но главное,что вы их прочитаете)))А это уже что-то.

А на соревнования в субботу все же заглядывайте. Торжественно клянусь,что кулаками махать не будем)))Так что приходите,будем только рады.

И его,естественно,удалили.

Нет,сейчас меня уже не задевают,а скорее,веселят их статейки. НО меня задевает то,что они считают,что мы их боимся! Они думают,что им все дозволено,все сойдет с рук. Ведь у них есть крыша, их идол,их Бог - АГН!!! Как мы убедились,кулаки распускать бессмыслено. Надо брать хитростью и умом. Друзья,помогите!!!Давайте бороться вместе! Нам ведь сейчас можно реально собраться всей спортшколой и подать иск(за оскорбления). Только вот как это грамотно сделать? И ведь у них там настоящая секта!!!А секты,если,не ошибаюсь, запрещены!

И ещё,если кто хочет подробный рассказ о том,как все было на самом деле,тогда в августе, спрашивайте,напишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:01 
Вот,кстати, ссылка с новой статьёй http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... c&start=75


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 14:31 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
http://antilr.msk.ru/forum

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB