Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 24-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-08, 11:12
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Янус, да ну! :) Не может быть, кто в Вас плевал? :) Хотя я тут недавно, может быть, чего-то ещё не видела... И мне тоже интересно с Вами беседовать, поверьте... Чего я начисто лишена была бы на ЧП - там люди не вызывают ощущения адекватности, и разброс мнений не позволяется - неинтересно :roll:
Не углубляясь в схоластику, скажу, что даже в "Мастере и Маргарите" вынесено в эпиграф "Так кто ж ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо" (с). Наверное, к "благу" в данном случае действительно можно отнести всё перечисленное Вами выше. А Богом мир был создан изначально раем без зла, и всё такое... а потом - грехопадение, свобода выбора, и пошло-поехало... Эх, если бы мир был статичен - можно было бы сказать, что мы недовольны Богом :)
Возвращаясь к теме - манеру подачи АГН, какие бы благие "побочные эффекты" ни давала его ЧП, одобрить не смогу никогда... Всё-таки не покидает ощущение помойки, лжи, "промывания мозгов", самопиара, глубокой ненависти и презрения к людям. Ну не могу я мимо пройти, подниму руку, что я против... Просто подниму, плевать ни в кого не буду, в конце концов, у каждого своя голова на плечах, и свою не одолжишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:37 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
пикап писал(а):
Дорогой Янус, продолжим.

Милая Пикап.
Счастлив, что вы не отвернулись от моей персоны окончательно! :)
пикап писал(а):
Конники удивительно сплотились, а КС стал на порядок популярнее.

Серьёзно говорите? В смысле вы говорите серьёзно?
По официальной версии данной сайта я говорю исключительно несерьёзно…. Наверно, поэтому я пошёл в той же мысли ещё дальше.
Янус писал(а):
К конному спорту привлечено внимание не только «масс», но и «властьимущих», что даёт надежду на его дальнейшее развитие на более серьёзном уровне, чем «ЧВ как умеет на ком доступно».

Возможно вы поняли эту фразу как-то иначе, но я в первую очередь имел в виду, что «КС стал на порядок популярнее».
А, что касается невозможности противопоставления трёхлетнего многовековому… Было время, когда мысль об освобождении рабов казалось дикой в силу своей новизны.

Marusia писал(а):
Янус, сейчас тут нет вашего поста с подколом в мой адрес - не могу дать цитату. Но "заигрывать" с Вами - да упаси меня от этого Боже!!!
У меня муж есть и я всем довольна.

У меня тоже есть муж!… и тоже не жалуюсь. Так, что говоря о заигрывании я не был буквален! Надеюсь мои слова вас не разочаруют. :D

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:49 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Янус
э.. простите... вы нетрадиционной ориентации?)))) тогда понятно, почему у Вас двуликость :D

NataLee
ППКС!)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:20 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
alka_prim Прощаю! :D
NataLee Ой! :shock: Сейчас слишком поздно наверно… :oops: Хорошо, что вы в это …ээээ …. как его?…. не углубились. Что-то в ответ ни чего, кроме одного строчки (совершенно не в тему) в голову не лезет… «Он, мне сказал:-«Я друг» и дотронулся платья Как не похожи на объятья прикосновенье этих рук….»
На счёт плевков… Вы забыли, что я стою на стороне ПЛ, причём ближе других. Летящие в ту сторону плевки не могут меня не зацепить, особенно учитывая их количество. А, что касается лично меня…. Что по вашему у меня там под аватаркой такое жёлтенькое белеется? Это что по вашему? Я ни разу ни кого не оскорбил. Слова грубого не сказал. С модераторами не спорю. Правила соблюдать стараюсь изо всех сил… Ан, НЕТ! На те, мне вот. И статус у меня особенный. Не такой, как у всех. И, что характерно… Что ПЛ, что Карфаген… если не грузится первая мысль – ЗАБАНИЛИ! Вы не находите в этом некоторую закономерность? :twisted:
Хорошо хоть в адекватности мне здесь пока не отказывают. :D

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Дааа...
Жаль. Лана, Янус, вам пора отдохнуть. А то муж заскучает. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-08, 11:12
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Янус писал(а):
NataLee
На счёт плевков… Вы забыли, что я стою на стороне ПЛ, причём ближе других.
Хорошо хоть в адекватности мне здесь пока не отказывают. :D


Слушайте, я не забыла, я просто реально этого не знала! :D
Чесслово! Я не знала, ни кто Вы, ни что Вы, просто смотрю - человек адекватный, но с мнением, которое от моего отличается - почему не поговорить?

2alka_prim: Пыталась посмотреть ещё раз ПЛ до тех пор, куда пускают. Не... не могу. Ну какие-то всё-таки там люди в большинстве... ОЧЕНЬ агрессивные (Янус, простите, но это даже не плевки, а рвота фонтаном на любое отличное от заданного мнение. Ну тут всё-таки не с первого посещения банят :) ), а это не есть признак душевной гармонии...

Знаете, любая теория находит своих последователей. Приведу реальную историю из жизни. Прошла по ТВ, по центральному каналу программа про пластическую хирургию. Вроде тема хорошая, про возможности медицины, врачи творят добро, и т.д. Через неделю пластический хирург из Питера получает мешок писем со всей страны. И каждое второе такого содержания: "Дорогой доктор! Я живу далеко от центра, ехать в Питер у меня денег нет, но я хочу сделать себе липосакцию. Операцию по Вашей передаче я себе представляю. Мы с подругой купили все инструменты, не знаем только, где достать электрокоагулятор, подскажите...". Или "Я решила сделать себе ринопластику, и попросила мужа сломать себе нос, чтобы он потом был с горбинкой..." Клянусь, не вру. Видела своими глазами.

Так вот, если это - последствия тех сведений, которые давали профессионалы, люди с высшим образованием и большой практикой, то что говорить, если мегафон попадает в руки человека неуравновешенного, который людей ненавидит априори? Какое тут добро? А главное, сколько народу пострадает - не в виртуальной битве, а в реальной? С такими-то мозгами? (см. выше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:54 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
NataLee, вы по поводу Януса не обольщайтесь. Оно такое же невзоровцо, как я Папа Римский. И слова "aka Пакость" в ник добавлены не случайно. Сходите вот сюда
http://mus-ecole.flyfolder.ru/ и посмотрите посты Пакости. А также на Хорсях можете найти визитку Ржавой Дикой и ее посты в темах. Стеб везде. Только на СП стеб приветствуется, а здесь за это огребают. :)

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 03:27
Сообщения: 21
Поздравляю! В интернете появился еще один сайт, где за смех "огребают". И очевидное утверждение, что неспособность смеяться - первый признак душевного нездоровья, модераторами уже забыт.

Но даже это было бы полбеды. Модераторы так озабочены тем, чтобы не допустить "стеба", что даже не замечают, что в постах Януса побольше содержания, чем в иных, так сказать, серьезных обличительных статьях. И правильно писал Янус: некоторые "серьезные" авторы с таким самозабвенным удовольствием опровергают любое утверждение НАГа...

Насколько я помню, сайт задуман, как чуть ли не справочник. И что? Разве в он не тонет потоке ерунды, излагаемой с серьезным видом: фотошоп или не фотошоп? И разве темы не скатываются к навязываемой АГНом идиотской псевдополемике: кто правильно любит лошадь, а кто не правильно? У кого хлыст указака, а у кого подсказка? И т.д. И совершенно закономерно, что именно с Карфагена пошла идиотская компания накручивания счетчика фото Путина, что именно тут люди повелись первыми.

ИМХО, это все в определенной степени следствие отказа тормозов в виде чувства юмора, принятие навязанной войнушки всерьез.

И то, что модераторы не могут терпеть Януса, но могут, например, бред Пферда или сомнительные "исследования" самого админа Боглика - симптом того же самого: переступления некоей грани здравого мышления.

И, в общем, видно, что посты Януса, где он высмеивает "критиков секты", уже мешает получать им удовольствие от сознания серьезности войнушки.

Как резюме, обращаю внимание модераторов на мой стеб в адрес Пферда (в теме про "Альфа Кентавра"). Во-вторых, я и вообще временами смеюсь, читая "серьезные" посты. Так что два предупреждения я явно заслужил. Так что будем считать, что до бана мне остался один шаг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:35 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей, с одной стороны твоя критика понятна и обоснована. С другой стороны хочу тебя спросить - ты на Карфагене кроме критики еще что-то разместил ? Именно то самое справочное, ради которого сайт и задумывался. Пара постов про положение лошадиных ушей, я думаю, не в счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:47 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
А в чем проблема, Андрей? Вас сильно напрягла необходимость заходить теперь под ником AndreyZ вместо Януса? Если хотите, то да, признак душевного нездоровья. Потому что вычитывать, а потом удалять около сотни постов Януса, провоцирующих скандалы, меня лично очень сильно утомляет. Я, к сожалению, не могу, подобно простому пользователю не смотреть ваши посты. К тому же, существует и другое мнение, которое гласит, что в определенных ситуациях смех неуместен.
Я в курсе, что вам не важно, какую точку зрения отстаивать, главное, чтобы она была противоположна другой точке зрения. Вам очень скучно и нечем заняться? Можно заняться своими прямыми обязанностями на работе. Лично я всегда найду, чем мне заняться, вместо вычитывания Янусовских постов.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:55 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Reiter
Цитата:
Андрей, с одной стороны твоя критика понятна и обоснована

Да она (критика) с любой стороны обоснована. ВЫ лбом в стену уперлись и стучите. Оторвитесь не надолго, посмотрите на себя со стороны. Скоро разницы между ПЛ и Карфагеном не будет ни какой. Там и там только и делают, что учат жить других. КАЖДЫЙ волен выбирать, что ему делать сам. Вы считаете, что только в спорте все правильно и грамотно и ради бога. Они считают, что нет. Это их ПРАВО и не вам их судить. В принципе, вы же сами баламутите эту "навозную яму", а потом удивляетесь - воняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:02 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Травка писал(а):
Вы считаете, что только в спорте все правильно и грамотно и ради бога.


Это кто так считает ? Цитаты авторов в студию. Времени даю 10 минут. Потом выдам бан по айпишнику. Потому как Вы, уважаемая, перешли все границы стеба. Это уже не стеб, а хрен знает что. По мне лучше дождаться одного нормального оппозиционера с "той стороны", чем читать кривляния соратников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:13 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Reiter, я уже устала повторять, что я не кривляюсь и не стебусь. Я говорю, что думаю. Правда глаза колет?
Цитата:
Времени даю 10 минут

Узнаю стиль учителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:17 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Так где цитаты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:20 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Я не люблю, когда на меня наезжают и еще будут, как воспитатель в яслях время устанавливать. 10 минут прошло - баньте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB