Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:36 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
эмм... товарищи модераторы, а ну хорошь офф топить в моей теме!!!! =)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:38 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Травка писал(а):
Reiter
Цитата:
Андрей, с одной стороны твоя критика понятна и обоснована

Да она (критика) с любой стороны обоснована. ВЫ лбом в стену уперлись и стучите. Оторвитесь не надолго, посмотрите на себя со стороны.
Вы считаете, что только в спорте все правильно и грамотно и ради бога.

Ну мля, где хоть один мой пост, где я утверждаю что только в спорте всё правильно??? Цитату в студию!!!!
Я уже писала: не нравится - вэк на фиг! Никто за уши к монитору с Карфагеном не привязывает. Правда и не банит и не выгоняет за явное противостояние мнений. В отличие от навозной планеты.
Но если вы считаете, что гниющая заживо молодая лошадь или лошадь с атрофировавшейся мускулатурой и расколотыми до венчика копытами - правильно, то я умываю руки!
А это - писание нескольких лошадей невзоровоцев. Которые также как и вы утверждаете что только в НОЭ всё правильно (читай - у них всё правильно).
Тьфу!
P.S. А как вот это по-вашему?
Тоже - правильно?
Модечка писал(а):
Она занималась верховой ездой около года,хотела занться конкуром,но...решила пойти на киевский ипподром пасматреть на невзоровцев и их лошадей...после этого ВСЕ,она перестала меня слышатьи понимать... А невзоровцы,развели ее на 10 000долларов,заставили купить лошадь(рысака орловского...как по мне,так для этой породы,это безумная цена) и отдать ее им,т.е.документы на лошадь были оформлены не на нее,а на них,а она сейчас оплачивает содержание этой лошади и ходит как зачарованная и так же ,как и все невзоровцы говорит то,что и все они,что спортсмены гады мягко говоря,которые неумеют обращаться с лошадьми!!!Вот вам прямое доказательство того,что это секта!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:19 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Marusia
Цитата:
где я утверждаю что только в спорте всё правильно

Т.е. вы хотите сказать, что в спорте не все правильно, а правильные вещи есть и в НОЭ? Так?
А зачем эта цитата, некой Модечки? Не выставляйте сайт на посмещище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:26 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
в НОЭ есть правильные вещи. Только эти вещи взыты не из НОЭ, а из многих других методик. Дело даже не в этом, а в том, что сам товарищ НАГ запудривает людям мозг и занимается самопиаром.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 21:41 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Травка, в НОЭ и правильное?
Не уверена. То что показывает Невзоров не правда и это уже не секрет. И соответсвенно не вызывает доверия.
То что показывают минские последователя НАГа - более дико чем спорт. Ну может чуть лучше покатушек (всёже верхом они не садяться).
За редким исключением.
В спорте хватает уродов и не мало. Я уже гдето писала - видела недавно старшего тренера одной КСШ. Более пропитой морды я не видела даже в колхозе моего мужа, где трактористы месяцами не просыхают. А такоему тренеру не только ребёнка - собственное гавно не доверила бы!
Я видела спортсменов, покатушников, прокат, невзоровцев, НХ-шников и иппотерапевтов. Склоняюсь к последним двум. У последних двух лошади гораздо адекватнее и доброжелательнее к людям, чем у остальных, чище и ухоженнее.

P.S. И если быть совсем откровенным, то НАГу надо сказать спасибо только за одно: за привлечение внимания к спорту и покатушкам. За то, что разбудил общество.
НО!
Обманами, оскорблениями, разжиганием розни, призывами к убийствам, ложью, кражами, лицемерием и теде он полностью освободил нас от этой благодарности.
Он первые предал интересы ЛР. Точнее - продал. Когда на фоне голодающих издыхающих кляч распинался о скульптуре.
Когда сказал, что городские покатушки - отсутсвие ветеринарного осмотра, постоянный голод, непосильная работа, издыхание на дорогах - по его мнению плохая, но жизнь.
А жизнь лошади в спортивной конюшне, в тепле, кормленой, при осмотре ветеринара, с шаговой нагрузкой как в иппотерапиии - не жизнь: лучше смерть, чем такая жизнь.
Вот и подумайте: почему издыхать от непосильного труда и голода на улицах города хорошо, а жить в спорте или иппотерапии - плохо.
И последнее. Травка, я задала вам конкретный вопрос. Конкретно с цитатой Модечки. Правильно ли поступили в данном случае невзоровцы.
Вашего ответа нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:18 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Marusia
Мне кажется, что я вам ответила на ваш вопрос.
Давайте так, вы сначала предоставите доказательства того, что это реально произошло, а потом будут комментарии. Вы верите во все, что пишут в инете? Потом, когда человек пишет "пасматреть", он может и не то насочинять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Травка, ну если это можно считать ответом....
Я лично знаю человека, которого травят из-за того, что отказался подарить/отдать невзоровцам своих лошадей.
Это нормально?
Знаю человека, который в результате шантажа и давления всё-таки отдал им свою лошадь.
Поэтому я вполне доверяю тому, что написала Модечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:16 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Marusia, а где это произошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:28 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Marusia так это уже подсудные дела. Когда на сайте "Одни против других" разбирали признаки построения секты, невзоровцам не хватало всего трех пунктов из 12:
"6) Освобождение членов секты от материальных проблем. (Все доходы – пенсии стариков, пособия по безработице, случайные заработки – все поступало в распоряжение лидера секты и приносило немалый доход). - НЕ СОВПАДАЕТ, ИБО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО

10) Разработка системы автоматической передачи личного имущества секте. Создание атмосферы шантажа и обирания. Все имущество принадлежало лидеру секты. - НЕ СОВПАДАЕТ, ИБО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО"
Признаки описывались на примере религиозной секты, но у любой секты они есть в той или иной мере.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:42 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Глаша в Минске.
В Могилёве была подобная попытка, но там конники оказались на высоте. И девушки спокойно и мирно занимаются со своими конями. Они никому не мешают - и их никто не трогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB