Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 19-04, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: http://horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t
СообщениеДобавлено: 24-07, 01:30 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... opic&t=716
Люди, людииииииииии!!!!!!!!!!!!!!
Те, которые бывают на том сайте...

Посмотрите, каким языком общаются с вами, что льется из уст тех, за кем вы идете...

Возьмите тайм-аут и просто еще раз, выдохнув, перечитайте все посты как сторонний наблюдатель.

В любой момент те же рецензии могут появиться в ваш!!! адрес.

Любой интеллигентный, думающий человек задохнется от количества абсолютно вульгарной и устрашающей грязи.

Подумайте еще раз, стоит ли быть причастным к подобному ужасу.

НИКОГДА и НИ ОТ ОДНОГО конника вы не услышали бы подобной мерзости. Ни в свой адрес, ни в чей-либо другой.
(Добавлено)



Ребята, вы не поверите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мне запрещен доступ даже к просмотру ЧП буквально через десять минут после появления предыдущего поста

Я во полном восторге. Пусть посуетятся. Прочитаю попозже, как они в списки новых врагов меня занесли.
Идиоты. Как будто что-то и кто-то такими методами может остановить и пресечь появление здоровой оппозиции. Как будто в вакууме живут...

Жаль дураков. Интернет-ресурс - одно, а жизнь и человеческое общение - другое. Со многими на ЧП уже успела познакомиться, поздно спохватились.

Слышала от многих людей, но не подозревала о том, что все действительно настолько жестко и оперативно. Эти люди, модерирующие ЧП, себе сами яму вырыли.

ТЕПЕРЬ ТЕ ЧП-ПЛАНЕШНИКИ, С КОТОРЫМИ ОБЩАЮСЬ И КОТОРЫЕ ЗНАЮТ МЕНЯ КАК НОРМАЛЬНОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА, УБЕДЯТСЯ В ТОМ, КАК БЫСТРО ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ УБИРАЮТ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ЗАДУМАТЬСЯ О СУТИ ЧП.

Будем ждать версий о том, что же такое пикап. Заранее похихикиваю.


Последний раз редактировалось пикап 24-07, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 10:51 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
пикап
Сейчас Вы окажетесь злобным прокатом....и так далее :D

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 11:36 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
пикап
Скорее всего, им не понравилась ваша активность в личках. Решили избавить деток от ненужных контактов. 8)

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:48 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Мышак, решили-то решили, да только кто ж их спрашивать будет.. Контакты-то уже налажены, общение вполне позитивное...

Многие уже начали понимать, что несогласия у конников с любителями лошадей нет, все дело только в главном сектанте и его методах... И многие уже начинают задумываться, что спортсмены им не враги, а соратники...

Так что, процесс пошел...

На ЧП держат в страхе и подчинении. У меня с детьми мягкий, нормальный, душевный разговор на равных.

Просчет в схеме спартанцы допустили... Кто ж добровольно пойдет общаться с гуру в качестве тупой бессловесной овцы? Скорее выберут партнерские отношения со спортсменами.

А те, кто ушел в секту с головой - не интересны, это уже зомби, отработанный материал, этих людй можно только пожалеть.

ТАк что, нужно доходчиво объяснять тем, у кого еще есть мозги, что мы союзники... И делить нам нечего... И "война" - персонаж вымышленный, никто воевать и бороться не собирается. Против кого - кучки детей с проблемами пубертатного возраста? Мне, почти тридцатилетней тетке, это смешно...

Я скорее хочу помочь разобраться детям, ху из ху. Любой человек имеет права выбора.

Ну что можно сказать...
Несмотря на то, что мне всучили торжественно бан, я прекрасно могу ходить с любого компа, в т.ч. и со своего личного, на ЧП без проблем.

Походила я там, ребята, и пришла к выводу, что оппонировать-то некому...
К сожалению (не будет, над чем смеяться), школа скоро отомрет.
И сделает она это благодаря своему "голому" королю.

Нет ни одной темы об их собственном обучении. Школы не существует, учить нечему.. Они погрязли исключительно в болоте и обсасывании спортсменцких ужасов - других тем нет. ЧП изживает себя, поскольку варится в собственном невежестве, никакой свежей новой позитивной информации не поступает, ни слова об обучении, методах и пр.

Так что скоро они "кончатся", выжмут из себя все соки и просто перестанут быть. Маленькие воодушевленные девочки вырастут и поймут, что занимались глупостями, взрослым людям надоест играть и идиотские игры и войны с ветряными иельницами.

Так что зря я расстраивалась и переживала. Нет ничего такого, на что там стоит обратить внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:49 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
Так что скоро они "кончатся", выжмут из себя все соки и просто перестанут быть. Маленькие воодушевленные девочки вырастут и поймут, что занимались глупостями, взрослым людям надоест играть и идиотские игры и войны с ветряными иельницами.

Пикап, хорошо, конечно, если так. только вся эта бодяга с ЧП и Невзоровым длится уже лет пять, если ошибаюсь - поправьте. По-хорошому, она должна была отмереть уже давно.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:56 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Лена, вроде не пять, а четыре, но это не принципиально...

Правильно, даже если длится бодяга лет пять - посмотри, что происходит?

Правильно, ничего. Кроме тявканья кучки умалишенных - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!
Их не становится больше или меньше - их количество одинаково и постоянно. Скорее, даже чаще уходят, чем приходят новые...

Никаких поступков они не совершают - ни плохих, ни хороших, учиться ездить правлиьно не могут - их никто этому научить не в состоянии, Агнец сам мало что умеет... Так что пять лет продолжается тявканье из-за угла на спортсменов и таскание мячиков сидя.

ВСЕ, больше ничего!!!

Так что, действительно это - не серьезно, это не то движение, на которое можно было бы обратить внимание...

Она не отомрет как таковая - всегда найдется парочка новых адептов в год... Но больше этого - ничего...

Агн сам виноват. КРоме ненависти к спорту, надо культивировать еще что-то. А то, вроде объясняет детям, что они уже куда круче спортсменов, что спортсмены незнайки, но время-то идет, а дети отдают себе отчет в том, что ничему за это время не научились

Так что большинство по достижении лет так 20, а то и раньше один за другим будут покидать сайт...

Лена, вот ты там была... Как давно зарегистрировалась и как давно ушла? Ответь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:59 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Я зарегистрировалась, не помню какого числа, может месяц назад. Но только с тем, чтобы написать им правду. Меня забанили спустя двадцать минут по ай пи, так что я и форум их с домашнего компа просматривать не могу (спасибо Боглику, Reiter и Пикапу, они мне дали такую возможность). Как адепт там я не была никогда и даже никогда об этом подумать не могла! Я уже не в подростковом возрасте.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:15 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Ага, понятно... Просто я уверена, что никого старше 18 из самых активных и злостных участников, там нет. Эмоциональные подростки вырастают и занимаются более актуальными делами, на их место приходят новые 14-летние и так по кругу...
Ничего серьезного данная организация из себя представлять не может - не тот масштаб и не та идея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:54 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
Эмоциональные подростки вырастают и занимаются более актуальными делами, на их место приходят новые 14-летние и так по кругу...

Да только воспитать их успевают так, что нормальным людям, когда они вырастут. мало не покажется. Одно только поведение Спартанца чего стоит!
ЗЫ: Пилигриму ещё спасибо :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Да только воспитать их успевают так, что нормальным людям, когда они вырастут. мало не покажется.
Интересно, а родители этих детишек знают, как их отпрыски разговаривать учаться? Знают ли, какая обратная сторона у медали под названием "любовь к лошади по-невзоровски"?
Цитата:
Просто я уверена, что никого старше 18 из самых активных и злостных участников, там нет.
Там тема такая есть, Кто есть кто называется, так вот судя по ней там куча людей с высшим образованием, куча ветеринаров! Как их знания с мнением Невзорова не расходятся? Или они претворяются, что верят ему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:33 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Цитата:
Интересно,а родители этих детишек знают,как их отпрыски разговаривать учаться? Знают ли ,какая обратная сторона у медали под названием "любовь к лошади по-невзоровски"?

Видимо, детки при родителях навыки "разговорно-тыколенной" речи не показывают... Либо родителям наплевать...

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:41 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Видимо, детки при родителях навыки "разговорно-тыколенной" речи не показывают... Либо родителям наплевать...

Вот цитата из поста Мусика с http://forum.alexandern.spb.ru/
Цитата:
В жизни это, возможно, нормальные люди, но стоит перевести разговор на лошадей - и перед вами зомби. Чем это вызвано - предрасположенностью индивида, шоком от кровавых страниц ЛЭ, грамотной промывкой мозгов? скорее всего, всем сразу. Игра на подростковых комплексах создает таких вот роботов, разговаривать с которыми бесполезно.
На мой взгляд, он абсолютно прав. Родители же часто поддерживают своих детей, и не замечают ничего странного за ними, ведь для каждого родителя их ребенок самый лучший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:50 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Большинство детей находится в том нежном возрасте, когда родители - последние люди, с которыми будешь откровенничать... ТАк что уверена, родители большей частью даже не подозревают, какую терминологию используют их детки и ЧТО именно культивируется в их головках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 17:57 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
Большинство детей находится в том нежном возрасте, когда родители - последние люди, с которыми будешь откровенничать... ТАк что уверена, родители большей частью даже не подозревают, какую терминологию используют их детки и ЧТО именно культивируется в их головках...

Пилигрим писал(а):
На мой взгляд,он абсолютно прав. Родители же часто поддерживают своих детей,и не замечают ничего странного за ними,ведь для каждого родителя их ребенок самый лучший.

Полностью согласна, кроме того, что здесь может вызывать подозрения у родителя? Ровным счётом ничего! наоборот -какой хороший ребёнок - сидит в интернете на сайте про лошадок, общается с такими же любителями лошадок, интересуется новой методикой. А не шляется, где попало, не пьёт пиво, не колется и т.д. Золото, а не ребёнок!
Пилигрим писал(а):
Там тема такая есть,Кто есть кто называется,так вот судя по ней там куча людей с высшим образованием,куча ветеринаров! Как их знания с мнением Невзорова не расходятся? Или они претворяются,что верят ему?

А по поводу вот этого... Пилигрим, а ты не думаешь, что это такое же запудривание мозгов? Темку-то небось Спартанец создал. Естественно, прочитает ребёнок, кто есть кто, впечатлится и ещё больше погрязнет в этом гадюшнике. Типа, с умными людьми общается! А на самом деле, я просто уверена, кроме Спартанца, у которого, судя по всем его постам 8 классов образования, ПТУ, плюс, возможно, срок, никого умнее нету. Только точно такие же дети. В инете, к сожалению, не видно, с кем именно ты общаешься. А чушь можно с оччень умным видом говорить. Все эти Скарлетты и Владигоры, может, и взрослые люди, но с образованием по лошадиной части туго и у них, это прекрасно видно. :roll:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:13 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Мне тоже показалось, что большинство в лошадях - не бельмеса. Несколько человек, якобы где-то учившиеся, совершенно незаметны, значит, или ничего не знают, или молчат. Процент знающих, опытных и просто профессиональных людей на других конных сайтах гораздо выше.
И не забывайте, что многие из тех, кто писал на ПЛ, там уже не пишут.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB