Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-04, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:27 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Многие гости - именно люди с ЗФ и ЧП.
Представляю,какой шухер на ЗФ стоит! На очень многое мы посягнули..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:12 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Да уж. И ещё посягнём! потому что это ещё далеко не всё! :twisted:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Саш, а почему ты думаешь, что не читает? Не думаю, что у Спартанца, АГНа и ЛИды один комп на троих. Читают они как миленькие. И пишут все втроем. Хотя... может правда не может читать, поэтому хочет нам сюда засланцев запустить??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так... гости уже не загорами. Уже раздалось предупредительное блеянье спартанца... Представляю сколько у АГНа радости - будет возоблено совместно обсуждение его глюков и ляпов. Бесплатное так сказать редактирование слабых мест ЛР, ЛЭ и НОЭ.
Чтож... нам не жалко, мы не меркантильные. :)
http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... 1901#91901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:23 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Я думаю, что никто сюда дебатировать не придет. Смотрите, у особо ярых приверженцев (владигор, скарлет, лединатали и др.) есть довольно твердая позиция и вряд ли наши опровержения ее пошатнут. Тем более они в курсе всего, что здесь пишется и наверное в глубине души понимают, что многое здесь описанное - правда и крыть то не чем. А всю мелочь сюда никто не пустит (да и сами побоятся рот открыть, умеют только сопли размазывать)
Далее, если все же такие дебаты состоятся, надо создавать тоже, что то типа закрытой части. Получается заранее проигрышная ситуация. Они в курсе всех наших аргументов, могут за закрытыми дверьми подготовить заранее контраргументы. Практически всегда побеждает тот, кто заранее хорошо подготовился. (например, мы тут практически уверены, что на фото череп коровы, а если противник тут же покажет справку от вета(с подписями и печатями), что на всех фото черепа исключительно лошадей) и так по многим "разоблачениям". И чем дебаты закончатся? Мне кажется, что перепалка типа последователей ОЭН уже никому не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:26 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Детский сад штаны на лямках. Давненько не видел такого представления. Взрослые люди, а все играются. Похоже, с людьми безопаснее, чем с лошадками. И ответственности никакой.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Глаша, я не вижу никаких нормальных контраргументов против правды. Дело не в самом черепе коровы, а вообще во всём, что касается Невзорова и его методики. Мы же здесь в конце-концов не только черепа коров и лошадей сравниваем!
А у кого правда, тот, как говорилось в небезызвестном фильме, и сильней! :wink:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:36 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Глаша, не смешите мои тапочки... чтобы посчитать лунки от зубов на фотке, нужно заключение вета???
Хотите я вам нарисую справку, где будет печать вета о том, что это зуб слона? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:04 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Да что вы к черепу привязались то (маленький, пусть не очень удачный пример). А в принципе?
Ну хотя бы и так. В ответ на заключение специалиста, который делал вскрытия на данных фото, мы предоставим "железный" аргумент:
Цитата:
Хотите я вам нарисую справку, где будет печать вета о том, что это зуб слона?

И такие аргументы будут по другим "ляпам"?
Просто не хотелось бы потом читать, что кто-то там (спартанец, владигор...) в очередной раз чем-то там тряхнул и спортсмены в очередной раз....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:11 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Глаша
А мы если что возьмем их метод-БАН :D :ROFL: Что не так мне скажут-БАН,не так пользователям-БАН :Bravo: :ROFL: .Нет,шучу,им всегда можно найти аргумент и,думаю,найдем,все же в сети можно отвечать не в ту же секунду :)

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:11 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Летучая
Это вы думаете, что вы правы. А они думают, что они. Поэтому не надо уповать на какую-то видимую всем правду. Каждый выбирает что ему удобнее. За свою правду еще надо побороться.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:12 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Глаш, тогда и форум этот ни к чему...

Мышак, правда всегда бывает одна. :) Здесь нормальные, разумные доказательства, комментарии и объяснения, в то время, как там ничего научного кроме бреда и слёз. Другое дело, что мы можем им это и не доказать, но ведь правда от этого не перестанет быть правдой...

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:21 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Летучая может быть и к чему. Только не так все просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:25 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
А по поводу черепа (вот привязался), насколько я помню, наверное месяц прошел после выхода журнала и ни кто про "корову" не заикался, пока Простовет не сказал: "а вот мне кажется...."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:31 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Глаша, естественно, что всё не так просто! Если бы всё просто было, форум этот уж точно был бы ни к чему!
Фишка в том, что на этом форуме мы говорим про белое, что оно белое, потому что оно действительно белое. А на ЧП утверждают, что это белое на самом деле не белое, а чёрненькое в точечку, если долго-долго смотреть и не моргать. А если на глаз надавить долго, то после этого вообще оранжевые круги будут. :) Но белое от этого белым быть не перестанет.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:36 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Летучая, вообще-то в начале этой беседы я говорила исключительно о дебатах, в которых обычно выигрывает тот, кто знает все козыри противника, а не тот кто прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB